- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#379 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Герман не успел позавтракать дома? Или побоялся оставаться с Никой наедине? Боится, что может не сдержаться?😉 Он же так и не сказал, что думают мужчины, глядя на неё. По-любому там 18+++🔥🔥🔥
Герман хочет обсудить её вопрос в Косте за завтраком мммм интересно и Лена там тоже скорее всего!!!!
Интересно на сколько их хватит.
Непременно они должны быть вместе, и чем скорее, ем лучше ❗️👏👍💝
Большое спасибо.
Спасссибо❤️❤️❤️
Очень ждем продолжения!
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую! Вдохновения Вам и Вашему Музу))) ♥️
Если график выхода прод?
Ох Гера поделись с нами что ты думал)))))!!!!
Спасибо за продолжение, видимо Герман борется с собой , чтобы держать Нику на расстоянии, но все равно притягивает
Здравствуйте Инна. А можно ссылку на литмоб в котором участвует эта книга пожалуйста
Большое спасибо.
ух. как же хотелось, чтобы он её прижал в этом лифте) ну хоть чуть-чуть дал волю эмоциям
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Поедет не поедет???!!!!)))) Энергетика у Германа да сильная даже я ее почувствовала!!!! Послушать бы его мысли!!! Что ж он с неё глаз то не сводил?!!!))))
О, да, тоже жду главу от Германа 😁
Большое спасибо.
Такой весь из себя Герман, всех насквозь видит, а жену-пустышку за столько лет брака не рассмотрел
Лена припомнит, конечно, Нике этот разговор...😞 Спасибо, Инна!!!🤗❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена