Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1932
7535 526599

Текущий рейтинг:
#343 в Романтическая эротика
#379 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2025, 05:39:02

Интересно,  Герман не успел позавтракать дома? Или побоялся оставаться с Никой наедине? Боится, что может не сдержаться?😉 Он же так и не сказал, что думают мужчины, глядя на неё. По-любому там 18+++🔥🔥🔥

Герман хочет обсудить её вопрос в Косте за завтраком мммм интересно и Лена там тоже скорее всего!!!!

avatar
15.12.2025, 03:10:54

Интересно на сколько их хватит. 

avatar
13.12.2025, 21:32:23

Непременно они должны быть вместе, и чем скорее, ем лучше ❗️👏👍💝

Большое спасибо.

Спасссибо❤️❤️❤️

Очень ждем продолжения! 

avatar
12.12.2025, 09:47:19

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
12.12.2025, 05:21:36

Спасибо за проду! Жду с нетерпением следующую! Вдохновения Вам и Вашему Музу))) ♥️

avatar
11.12.2025, 17:56:13

Если график выхода прод? 

Ох Гера поделись с нами что ты думал)))))!!!!

avatar
12.12.2025, 00:21:36

Спасибо за продолжение, видимо Герман борется с собой , чтобы держать Нику на расстоянии, но все равно притягивает

avatar
10.12.2025, 22:06:27

Здравствуйте Инна. А можно ссылку на литмоб в котором участвует эта книга пожалуйста

Большое спасибо.

avatar
09.12.2025, 05:38:01

ух. как же хотелось, чтобы он её прижал в этом лифте) ну хоть чуть-чуть дал волю эмоциям

avatar
09.12.2025, 06:50:47

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

Поедет не поедет???!!!!)))) Энергетика у Германа да сильная даже я ее почувствовала!!!! Послушать бы его мысли!!! Что ж он с неё глаз то не сводил?!!!))))

avatar
09.12.2025, 00:46:20

О, да, тоже жду главу от Германа 😁

Большое спасибо.

avatar
05.12.2025, 16:41:01

Такой весь из себя Герман, всех насквозь видит, а жену-пустышку за столько лет брака не рассмотрел

avatar
06.12.2025, 08:58:24

Лена припомнит, конечно, Нике этот разговор...😞 Спасибо, Инна!!!🤗❤️