- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1932
1932
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Романтическая эротика
#378 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли чисто " деловые " отношения, зачем в таксисты заделался? Не обманывай себя, Герман)
Я над Леной угораю..
Я тоже призадумалась если у них был счастливый брак то значит любовь была взаимной. И как может пройти любовь через несколько лет. Что то скрываете господин Ленц
У меня кстати такой же вопрос как и у Ники . Как могла пройти любовь если такой счастливый брак и спешил домой к жене. Интересно почему все разрушилось . Думаю в главах от Германа разберемся в его голове
Большое спасибо.
Божеее. Пускай хоть кто-то Лене скажет, что её английский фуфло
По работе все обсудили стратегия все дела, а вот Лена взяла и влезла со своим возьми меня к себе, ха видит что Герман больше с Никой взаимодействует вот и хочет к ней, но надеюсь Ника сейчас ее технично пошлет!!!! Ух отправим их в командировку)))))❤️
😍❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Большое спасибо.
Лена своего не упустит, не мытьём, так катаньем, но доберётся, работать ближе к Герману, предпочла бы в одном кабинете с ним работать
Очень интересно, жду главу от Германа 😍
Вот блин, ну как же задолбала эта Лена себя навязывать 🤦♀️ ей же сказали, что английский у нее плохой.
Мне кажется, ей уже все тактично намекнули на "профпригодность".
И еще кажется, кому-то придется взять на себя сложную миссию наконец сказать Лене открыто, как она всех замучила, и что лучше бы сидела дома. Так как намеки она делает вид, что не понимает 🤷♀️
Хоть бы Ника ей отказала сразу 🙄а то Лена будет мешать работать и весь мозг прокомпостирует разговорами про бывшего мужа 🫣🫣🫣🫣
в работе Лена только помешает, она и сейчас балласт. От неё КПД 0 %, только гонор и надоедливость
я надеюсь, что Ника не дура и этого не сделает.
Все истории интересные 👍👏💝
Очень мало пишется
Интересно очень❤️у меня терпения не хватает ждать 🤣вдохновения вам!хочется главу побольше или сразу всю книгу прочитать ☺️
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена