Книга. "Мы (не)возможны" читать онлайн
Эксклюзив

Мы (не)возможны

Цикл: Влиятельные мужчины

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...

Читать и слушать
Рейтинг:
1933
7536 526616

Текущий рейтинг:
#339 в Романтическая эротика
#367 в Современный любовный роман


Полный текст 188 стр.

23.11.2025 — 22.03.2026


Аннотация к книге "Мы (не)возможны"

— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.

Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.

Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2025, 09:09:15

Оооох, на самом интересном месте))) Я жажду продолжения)))) Бооожечки, наш большой мальчик ревнует свою девочку)))

avatar
25.12.2025, 09:00:38

Ух, пошла вода горячая!!!🔥🔥🔥С подпиской, Инна!!!🎉🎉🎉

С подпиской. Много продаж!.

avatar
24.12.2025, 22:50:01

Очень нравится, читаю с удовольствием, жду не дождусь продолжения

avatar
24.12.2025, 18:00:30

Глухонемой водитель это опасно на дороге. Особенно в Москве. Странно что папа про секреты фирмы переживает больше, чем про дочь. А профессиональные водители глухие или нет секреты не распродают.

avatar
24.12.2025, 18:00:30

Глухонемой водитель это опасно на дороге. Особенно в Москве. Странно что папа про секреты фирмы переживает больше, чем про дочь. А профессиональные водители глухие или нет секреты не распродают.

avatar
24.12.2025, 16:16:20

Надо, чтобы были вместе побыстрее 👍👍👍💝💝💝

Большое спасибо.

avatar
24.12.2025, 08:43:53

Ох, сейчас бомбанет!!!🔥🔥🔥

avatar
24.12.2025, 06:46:25

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
24.12.2025, 05:01:51

Как мне нравится, постоянно ожидание новых глав, хочется всё больше и больше)С трепетом ожидаю новую главу)

Очень интересный сюжет! Нравится, что закручивается все постепенно, не банально и ванильно, прям героиню чувствуешь, и ее эмоции проживаешь как свои! И очень нравится правдоподобность истории, именно ветка их отношений, не надуманно и не банально! Единственное не понимаю, почему он везде приплетает Лену? Если она ему так дорога, зачем развелся? Надеюсь не все так прозаично в этой мутной истории Германа и Лены, и причина веская все же имеется! Ух, качельки эмоциональные, все как мы любим😁

Не верю я что отец Ники волнуется за неё здесь что то другое  а насчет Германа он походу попал пока сам этого не понял 

какие-то поздние отцовские чувства взыграли. Вспоминая всё, что делал в детстве Ники, его участие в ее жизни, невольно задаюсь вопросом: это сейчас что было? Лену поощряет в ее хотелках и в том же желании вернуть Германа любой ценой, слеп к манипуляциям или не хочет видеть. Ещё и обвинил в развале брака с Леной. Бедная Лена, без кошелька на ножках осталась. А Ника? Всегда где-то за кадром была. Очень удобная жизненная позиция отца – откупался деньгами. Лена имеет право на счастье и вторые-десятые шансы. А кто не имеет права на шансы? Ника. Герман. Двойные стандарты в этой семье. Герману бы уйти вообще в самостоятельный бизнес. Лена от него не отцепится, папаша тоже, будут максимально контролировать. Это жизнь что ли?

avatar
21.12.2025, 15:52:29

Интересно, а папа не подумал как дочка будет так поздно добираться, почему заранее не организовал ей водителя, а сейчас с претензией к Герману. Он же его мыл и не читает, мог бы для начал и прблагодарить, а только потом предупреждать 

Думаю если Гера решит что хочет Нику то ты папа пойдешь лесом!!! А его член уже в ней был))))))))))))))

Большое спасибо.

avatar
21.12.2025, 16:58:22

Ух ха-ха-ха 🤪😂👏👍💝

Папа мог бы и поблагодарить Германа за то, что дочку привозит домой, раз сам ей водителя не предоставил. А на счёт хозяйства, ...то папаня ты здесь опоздал , усе былО уже)

avatar
21.12.2025, 16:35:50

Очень нравится сюжет!!!! Спасибо большое !!!! хочется уже, чтобы поскорее у них закрутилось!!!