- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Мы (не)возможны
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763871978_78.png
Эксклюзив
Мы (не)возможны
Инна Инфинити
Цикл: Влиятельные мужчины
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, запретные чувства, литмоб современная з...
Рейтинг:
1935
1935
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Романтическая эротика
#403 в Современный любовный роман
Полный текст
188 стр.
Публикация:
23.11.2025 — 22.03.2026
Аннотация к книге "Мы (не)возможны"
— Герман, познакомься, это моя дочь Вероника. Ты видел ее, когда ей было лет десять, но уже вряд ли помнишь, — посмеивается Кунгурцев. — Сейчас Веронике двадцать два. Она приехала из Санкт-Петербурга. Теперь будет жить в Москве.
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Я прирастаю к одной точке, глядя на девушку прямо перед собой. Ее светлые волосы собраны в высокую прическу, а глаза невинно хлопают, словно видят меня первый раз.
— Здравствуйте, Герман, — робко улыбается. — Приятно познакомиться.
— Значит, Вероника, — хмыкнув, делаю акцент на имени. Мне она представилась Асей. — Тоже очень приятно познакомиться, — цежу сквозь зубы.
Даже не знаю, что меня злит больше всего. То, что она дочь моего партнера по бизнесу? Или то, что совсем недавно я лишил ее невинности и творил с ней такое, отчего ее отца хватит сердечный приступ? А она сначала представилась вымышленным именем, а теперь делает вид, будто видит меня впервые.
Бесплатная предыстория https://litnet.com/shrt/Y4iC
Другие книги автора
638 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобытия развиваются медленно
Какой бдительный папа!!! Даже стало жаль Германа... 😞 Перестанет возить домой Нику?🤔Спасибо, Инна!!!❤️ Про Марка тоже будет история?)))
Как вы это делаете? Безумно интересная история, ждешь ежедневно продолжения. По поводу сюжета- поздно, папа, пить боржоми, приплыли))))
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Спасибо за продолжение. Какая буря внутри Германа творится. Думаю хоть он и растерялся от беседы с отцом Ники, но врятли они испугали его настолько чтобы начать избегать Нику
Очень нужна глава от Германа!
Инна, тоже будет платной? Может не стоит и начинать,Вашу книгу читать?Нет,я, конечно же не против,что Она, через некоторое время становится, платной,но, пожалуйста предупредите заранее.А то начинаю читать и вхожу в азарт,а книга -БОМБА, Самый,-Смак!!А Я не могу её купить,от слова совсем
ха ха ха...папа...поздно))))
Пора собираться в командировку!
О дааа взрыв будет и какой ррррр огнише
ждем этого взрыва 😍❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение. Книга нравится, с нетерпением ожидаем взрыв чувств
Спасибо за продолжение. Книга нравится, с нетерпением ожидаем взрыв чувств
Спасибо за продолжение. Книга нравится, с нетерпением ожидаем взрыв чувств
Спасибо за продолжение. Книга нравится, с нетерпением ожидаем взрыв чувств
Очередной раз напишу, что мне очень нравится эта история! И то, как герой говорит о бывшей жене, много говорит о нем, как об очень достойном мужчине. И героиня тоже нравится, а ее "требование" к замужней женщине обязательно работать отнесем к юношескому максимализму. Потому что я с Германом согласна))) Это становится понятным только с годами, у него уже этот "багаж" есть)))
Очень жду продолжения, мне попалась реклама с предысторией к данной книге, перешла и не пожалела, у вас золотые руки 🙏🏻❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена