- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985675
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю мама Леры всё прекрасно переживет. Особенно когда узнает, что муж будет любить её доченьку всю жизнь.
Давать истинным парам право выбора это конечно хорошо, но как уже стало понятно, что для пушистых это плохо.
Вот только не могу понять пары. Оборотень любит тебя и будет всю жизнь , на внешность все мужики там "вау, какой красавчик!", естественно при деньгах. И что нашим земным барышням нехватает ?
Как это "ритуал не поможет ...но сработает..." ?
То бишь Лера будет послушной марионеткой Амира и безумно любить Дэна ?
Другими словами, если демон скажет ГГ убить тигра, то она будет пытаться это сделать но любя и со слезами раскаяния на глазах ?
Кажется я поняла чьей истинной будет Злата - Радомира.
Во-первых, когда Лера сказала, что без пары остались Арс и Радомир, то Злата спросила кто такой Радомир. Значит кто такой Арс она знала и не его пара.
Во-вторых, если демон и оборотень в чем-то похожи, то демон Борик это просто вылитый медведь Радомир.
Так что держу кулачки за медведя и очень надеюсь на нахождение пары для лиса.
Если глаза красные, то это демон на букву "Б". Присвоим ему кодовое имя "Борис", он же Борик.
Надеюсь Амиру хана. Вот только как Дэн будет этого бодибилдера на стероидах побеждать ? Он же Амира завалить не смог.
А Борик из совсем другой весовой категории.
Ой... -00- ....А что теперь делать????Она же Амира признала....А как теперь Ден???А как теперь у них Лямур???Ой..
Блин, и узелок снялся. :(((
Если Амир её сейчас похитит, то как Дэн и без кулона и без узелка её найдёт?
Тьфу ты ж е мае!!!! Амир не промах, ловит момент, но вот Дэн.....теперь пробегает, ну прям из рук же вырвали!!!! Ну как так!? Ну слов нет
Ну Дэн, ну лошара!!!
Кто тебя просил переноситься в квартиру на Земле?! Почему не домой, в свою комнату?!
И ближе, и безопаснее.
Как можно волка не отличить от собачки ? Пусть и серебристый алабай, но всё же разница очевидна.
Может у девушки проблемы со зрением? Ну или очень резко ограниченное знание о местных видах флоры и фауны ввиду жизни в квартире на протяжении всех лет от рождения.
Ой не могу, Машка как тот Васька "слушает да ест". :)))
Даже фраза Радомира, что он лишь хочет опрасить её как свидетельницу звучит слишком двояко, с каким-то сексуальным подтекстом для подружки.
Когда же уже Машка вспомнит, что давно и окончательно замужем ? Может муж всё же тоже окажется оборотнем и сумеет её увлечь не только своими деньгами но и второй эпостасью ? Вон как от ревности рычал.
Так! Я что-то не поняла, ранее говорилось, что демоны и в том числе Амир не могут появляться в Мунисе, так какого он оказался в спальне Дена?!? Или Ден перенёс их в Явь?
Надо же как изящно Дэн решил вопрос с именами. "Собачку" зовут Маша, а хозяина Макс. Иначе пришлось бы объяснять почему обоих зовут одинаково. :)))
Итак, остались без пары лишь мои любимчики - Арсений и Радомир. Надеюсь Злата окажется чьей-нибудь истинной.
Мне кажется, что повезёт рыжему лису. А медведю нужна либо тихая серая мышка, что бы после работы встречала домашним уютом и горячим ужином либо девушка из той же области, что и Радомир. То есть как-то связанная с полицией или безопасностью. Ну что бы общие темы и точки соприкосновения были.
Анимэшник и футбольная фанатка ? Крутой будет тандем. :))) Искренне надеюсь, что вся спортивная атрибутика не парня Виолетты.
Кстати, а сколько оборотням лет ? Сколько мохнатые в принципе живут ?
Если у Марка взрослый сын, то ему лет 40-45. Радомир старше Марка, ну пусть ему 50 будет. Неужели мужик за это время так и не женился или хотя бы не пытался найти пару ?
Интересный герой Радомир. А какой у него зверь ? Медведь или тоже кто-то из кошачьих ?
Ну надо же, быстро Машку отпустило при виде очередного красавца звериной наружности. :)))
Ну вот и Макса определили))). Так что остаются Арсюша и Рад)). Всё же думаю, гадалка - истинная Рада))
Я так понимаю, Злата - истинная Радомира?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена