- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985667
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ с чего это Машка опять поперлась к гадалке ? У неё же с мужем всё офигенски наладилось.
Или это демон её опять закалдовал ?
А может это вообще Маша убила гадалку, а потом пришла в себя и типа ничего не помнит ?! Ужас!!!
Так гадалка это же Алина. Или я что-то путаю ?
Или это была помощница Самаила, что должна была кулоны-якори размножить для более быстрого нахождения истинных пар остальными оборотнями ?
Какой-то глюк на сайте. Я не вижу за последние 2-3 дня ответов на мои комментарии от автора и свой последний комментарий за 15 октября.
У кого-нибудь ещё так ?
Что-то мне подсказывает, что там не Амир,а кто-то кого Алина прекрасно знает. Иначе орала бы что-нибудь в духе "Лера, беги, спасайся!!!" и не бросалась в бой.
А ещё вопрос возник: на альф проклятие подействовало (ну что они должны найти истинную или одичают в скором времени). Дэн и Арс понятно альфы, а Макс же не был альфой? Или я что-то не так поняла? Вообще очень нравится книги о мире оборотней))). Спасибо)))
Бедный "Салатик". Ему в этой жизни итак досталось, а теперь вообще уничтожили. :(((
Но его ведь восстановят ?
И пусть восстанавливают пленные демоны с возможно выжившим Амиром.
Вот такая газообразная форма это одна из эпостасей демонов (типа боевой или предсмертной) или это просто ловкий трюк, что бы отвлечь внимание, а самому телепортироваться в безопасное место ?
Амир сошёл с ума, рассеялся дымом, который взорвался и исчез навсегда?
Можно я помечтаю, что этого козла больше нет ?
"Не реагировала на мои позывы..." ???
Мужик, отстать от Лерочки. А то в конце книги единственными позывами на которые ты будешь способен вызвать реакцию будут лишь рвотные. А самого достанут позывы сгонять по малой нужде каждые 10 минут, а по большой каждые пять.
Пока по хорошему говорю, отстань.
А откуда Ами узнал, что Дэн мурлыкал как котенок ? Неужто в стане оборотней предатель ? Ужас!
Или он это просто к слову сказал
Да чтоб, этого Амира черти задрали! Достал уже! Больше не к кому прицепиться чтоли?
Простите, но все же напишу-тесть это отец жены, а отец Дэна Валерии будет свекром.
Если между мирами может перемещаться только Альфа, то как Арс с Лерой переместились ?
С ними ведь князя не было.
Вот ведь привязался!) Самому слабо девушку нормальную найти, проще отбить??)
Благодарю за продочку)) (* ̄︶ ̄*)
Среди оборотней и олени есть ?
Бедняги. Жить рядом с волками, тиграми и прочими хищниками. Брррр...
Хотя фраза "ну ты олень" для них совсем не обидная. :)))
Вот сволочи! Засаду они устроили. А если бы герои переместились не в "Салатик", а к Лере домой ? Там их тоже ждали бы ? Или Амир просто почуял их приход и тоже скакнул порталом ?
Роман Васильевич и вдруг Дэниел. Я думала Дэн это сокращение от Денис.
Неужто мама из Америки или Европы ?
Большое спасибо за проду:-)
Страсти начинают закипать...
Сколько милоты и нежноты. :)))
А потом раз, и 100 % куча жести.
А почему Альфа Дэн если у него есть отец ?
По логике именно он должен быть главой. Тем более Дэн с катушек съезжал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена