Книга. "Мята для оборотня" читать онлайн

Мята для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
851
2593 215425

Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

13.09.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Мята для оборотня"

Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.

Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)

❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2022, 07:19:45

И с чего это Машка опять поперлась к гадалке ? У неё же с мужем всё офигенски наладилось.
Или это демон её опять закалдовал ?
А может это вообще Маша убила гадалку, а потом пришла в себя и типа ничего не помнит ?! Ужас!!!

avatar
17.10.2022, 07:17:18

Так гадалка это же Алина. Или я что-то путаю ?
Или это была помощница Самаила, что должна была кулоны-якори размножить для более быстрого нахождения истинных пар остальными оборотнями ?

avatar
17.10.2022, 04:41:37

Какой-то глюк на сайте. Я не вижу за последние 2-3 дня ответов на мои комментарии от автора и свой последний комментарий за 15 октября.
У кого-нибудь ещё так ?

avatar
16.10.2022, 14:43:35

Что-то мне подсказывает, что там не Амир,а кто-то кого Алина прекрасно знает. Иначе орала бы что-нибудь в духе "Лера, беги, спасайся!!!" и не бросалась в бой.

А ещё вопрос возник: на альф проклятие подействовало (ну что они должны найти истинную или одичают в скором времени). Дэн и Арс понятно альфы, а Макс же не был альфой? Или я что-то не так поняла? Вообще очень нравится книги о мире оборотней))). Спасибо)))

avatar
14.10.2022, 07:39:40

Бедный "Салатик". Ему в этой жизни итак досталось, а теперь вообще уничтожили. :(((
Но его ведь восстановят ?
И пусть восстанавливают пленные демоны с возможно выжившим Амиром.

avatar
14.10.2022, 07:21:16

Вот такая газообразная форма это одна из эпостасей демонов (типа боевой или предсмертной) или это просто ловкий трюк, что бы отвлечь внимание, а самому телепортироваться в безопасное место ?

avatar
14.10.2022, 07:19:17

Амир сошёл с ума, рассеялся дымом, который взорвался и исчез навсегда?
Можно я помечтаю, что этого козла больше нет ?

avatar
14.10.2022, 07:12:29

"Не реагировала на мои позывы..." ???
Мужик, отстать от Лерочки. А то в конце книги единственными позывами на которые ты будешь способен вызвать реакцию будут лишь рвотные. А самого достанут позывы сгонять по малой нужде каждые 10 минут, а по большой каждые пять.
Пока по хорошему говорю, отстань.

avatar
14.10.2022, 07:08:33

А откуда Ами узнал, что Дэн мурлыкал как котенок ? Неужто в стане оборотней предатель ? Ужас!
Или он это просто к слову сказал

Да чтоб, этого Амира черти задрали! Достал уже! Больше не к кому прицепиться чтоли?

avatar
13.10.2022, 08:20:41

Простите, но все же напишу-тесть это отец жены, а отец Дэна Валерии будет свекром.

avatar
13.10.2022, 07:08:42

Если между мирами может перемещаться только Альфа, то как Арс с Лерой переместились ?
С ними ведь князя не было.

avatar
13.10.2022, 08:16:55

Вот ведь привязался!) Самому слабо девушку нормальную найти, проще отбить??)
Благодарю за продочку)) (* ̄︶ ̄*)

avatar
13.10.2022, 07:25:24

Среди оборотней и олени есть ?
Бедняги. Жить рядом с волками, тиграми и прочими хищниками. Брррр...
Хотя фраза "ну ты олень" для них совсем не обидная. :)))

avatar
13.10.2022, 07:18:19

Вот сволочи! Засаду они устроили. А если бы герои переместились не в "Салатик", а к Лере домой ? Там их тоже ждали бы ? Или Амир просто почуял их приход и тоже скакнул порталом ?

avatar
13.10.2022, 07:11:40

Роман Васильевич и вдруг Дэниел. Я думала Дэн это сокращение от Денис.
Неужто мама из Америки или Европы ?

avatar
13.10.2022, 04:28:32

Большое спасибо за проду:-)
Страсти начинают закипать...

avatar
12.10.2022, 07:23:57

Сколько милоты и нежноты. :)))
А потом раз, и 100 % куча жести.

avatar
12.10.2022, 07:23:13

А почему Альфа Дэн если у него есть отец ?
По логике именно он должен быть главой. Тем более Дэн с катушек съезжал.