Книга. "Мята для оборотня" читать онлайн

Мята для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
852
2595 215488

Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

13.09.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Мята для оборотня"

Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.

Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)

❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой....)))Такая милота....Котик её узнал и простил,что она так себя повела))))))Ой...прям Лямур..))))))

Было бы интересно почитать про Арса, о том как он найдёт истинную)))

avatar
11.10.2022, 07:23:03

Апельсин и корица. Моё любимое сочетание запахов.
Где можно записаться на кастинг истинной пары для Арсения ? :)))

avatar
11.10.2022, 07:22:01

Мдя... Главное, что бы этот котик не придушил ГГ своей немалой тушей или она не оглохла от тигриного мурчания. :)))

avatar
11.10.2022, 07:16:42

"...протянул мне локоть...".
Первая мысля - "и у кого оторвал ?". :)))
Только потом поняла , что просто предложил взять его за руку.

avatar
10.10.2022, 07:18:08

Ну Машка ну су...масшедшая подруга. Это ж надо такое вытворять.
Я понимаю, что она обижалась и злилась но сделать фото своего типа похищения это уже через край. Неужели не хватило мозгов подумать зачем это собственно Амиру нужно.
Даже в кафе ничего не сказала Лере.
Единственное, что её может оправдать так это то, что клыкастый её загипнотизировал.
Она ведь в секси-образе была, значит шла к кому-то на свиданку. Мужик ей в чаёк подлил чего-нибудь и приказал сделать всё, что ему нужно, а потом ничего никому не рассказывать, особенно Лере.

avatar
09.10.2022, 08:47:24

Так-так-так... И где это Дэн вместе с Машей Кошечкиной пропадает ?
Надеюсь у него будет серьёзная причина не брать трубку.
Например всю ночь бегал по городу и искал суженую, а под утро свалился без сил в какой-нибудь канаве на окраине города.

avatar
09.10.2022, 08:44:58

Вот гад этот Амир. И что ему от Леры нужно ? Я так поняла убивать он её не планирует ...сразу.

avatar
09.10.2022, 08:44:14

Ух ты, это Вадим под действием заговора жены таким альфа-самцом стал или она его уже вконец достала своими законами ?
Надеюсь с ним все будет в порядке.

Опять Арсюша спешит на помощь))))

avatar
10.10.2022, 07:14:01

Так Дэн сейчас в Нарнии ??? Вот это поворот. :)))

avatar
07.10.2022, 07:57:17

Неспроста опять эта мята в напитках Леры и Маши. То ли подружка специально мятой Дэна хочет привлечь, то ли это просто случайность, которая скоро выстрелит.
Или Дэн перепутает и не за той "мятной девушкой" пойдет или Амир учует запах мяты и похитит Машу вместо Леры.

avatar
07.10.2022, 07:22:02

А чегой-то муж такой ревнивый стал ? Это оттого, что Маша ритуал магический провела ?
И правда подействовал или это просто мужское чувство гордости и собственного достоинства взыграли ?

avatar
07.10.2022, 07:20:11

А вот и законный супруг пожаловал. Вот только не в нужный момент. Прохлопал ушами все те моменты когда его жена реально по мужикам шлялась.
Теперь она с подругой и может тоном оскорбленный невинности обидеться и обвинить мужа в необоснованных подозрениях и ревности.
Так что Маша просто обязана простить Леру и помочь. Подруга её от участи быть дрянью шляющейся по мужикам спасла. Может ушлая Мария даже на какие-нибудь плюшки мужа разведет, скажем так для заглаживания вины. :)))))

avatar
06.10.2022, 07:50:04

Что это за вампир такой Амир ?! И магия у него есть и вместо крови свет испускает.
А не гибрид ли он часом ? Или это к старости у вампиров такие способности появляются?

avatar
06.10.2022, 07:48:44

Кроме книги про Дэна будет ещё 3 про его друзей ?
Ой как здорово. :)))

avatar
04.10.2022, 07:40:20

Будет еще Фиалка?!)) Виии!!!
Благодарю за продочку)) ❤❤❤

avatar
03.10.2022, 10:16:49

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
03.10.2022, 09:19:45

Где же Дэн, когда он так нужен? Разве не почувствовал, что его истинной угрожает опасность?

Оооох, что-то будет!