- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985679
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй....)))Такая милота....Котик её узнал и простил,что она так себя повела))))))Ой...прям Лямур..))))))
Было бы интересно почитать про Арса, о том как он найдёт истинную)))
Апельсин и корица. Моё любимое сочетание запахов.
Где можно записаться на кастинг истинной пары для Арсения ? :)))
Мдя... Главное, что бы этот котик не придушил ГГ своей немалой тушей или она не оглохла от тигриного мурчания. :)))
"...протянул мне локоть...".
Первая мысля - "и у кого оторвал ?". :)))
Только потом поняла , что просто предложил взять его за руку.
Ну Машка ну су...масшедшая подруга. Это ж надо такое вытворять.
Я понимаю, что она обижалась и злилась но сделать фото своего типа похищения это уже через край. Неужели не хватило мозгов подумать зачем это собственно Амиру нужно.
Даже в кафе ничего не сказала Лере.
Единственное, что её может оправдать так это то, что клыкастый её загипнотизировал.
Она ведь в секси-образе была, значит шла к кому-то на свиданку. Мужик ей в чаёк подлил чего-нибудь и приказал сделать всё, что ему нужно, а потом ничего никому не рассказывать, особенно Лере.
Так-так-так... И где это Дэн вместе с Машей Кошечкиной пропадает ?
Надеюсь у него будет серьёзная причина не брать трубку.
Например всю ночь бегал по городу и искал суженую, а под утро свалился без сил в какой-нибудь канаве на окраине города.
Вот гад этот Амир. И что ему от Леры нужно ? Я так поняла убивать он её не планирует ...сразу.
Ух ты, это Вадим под действием заговора жены таким альфа-самцом стал или она его уже вконец достала своими законами ?
Надеюсь с ним все будет в порядке.
Опять Арсюша спешит на помощь))))
Так Дэн сейчас в Нарнии ??? Вот это поворот. :)))
Неспроста опять эта мята в напитках Леры и Маши. То ли подружка специально мятой Дэна хочет привлечь, то ли это просто случайность, которая скоро выстрелит.
Или Дэн перепутает и не за той "мятной девушкой" пойдет или Амир учует запах мяты и похитит Машу вместо Леры.
А чегой-то муж такой ревнивый стал ? Это оттого, что Маша ритуал магический провела ?
И правда подействовал или это просто мужское чувство гордости и собственного достоинства взыграли ?
А вот и законный супруг пожаловал. Вот только не в нужный момент. Прохлопал ушами все те моменты когда его жена реально по мужикам шлялась.
Теперь она с подругой и может тоном оскорбленный невинности обидеться и обвинить мужа в необоснованных подозрениях и ревности.
Так что Маша просто обязана простить Леру и помочь. Подруга её от участи быть дрянью шляющейся по мужикам спасла. Может ушлая Мария даже на какие-нибудь плюшки мужа разведет, скажем так для заглаживания вины. :)))))
Что это за вампир такой Амир ?! И магия у него есть и вместо крови свет испускает.
А не гибрид ли он часом ? Или это к старости у вампиров такие способности появляются?
Кроме книги про Дэна будет ещё 3 про его друзей ?
Ой как здорово. :)))
Будет еще Фиалка?!)) Виии!!!
Благодарю за продочку)) ❤❤❤
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Где же Дэн, когда он так нужен? Разве не почувствовал, что его истинной угрожает опасность?
Оооох, что-то будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена