- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#487 в Городское фэнтези
#2919 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985686
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА для моей жабки скидка будет ?
Ато я уже чувствую как она мягко берёт за горло. :))))
влипла ты девонька как Дэн и пророчил; да и автор сгущает краски держит интригу
Дэн, фас. Порви клыкастого как Тузик грелку.
Пофиг, что ты кот, клыки-то имеются.
Большое спасибо!!!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Может, Амир - вампир и невинной кровушки захотел? Ау, Дэн, скорее на помощь!
Спасибо за продолжение)
Ну конечно же из вежливости ГГ сейчас с Амиром сядет пить чай.
Надеюсь Дэн быстро там поговорит и придёт.
Ну или Леруня заметит ещё что-нибудь неестественное в поведении подруг и даст деру.
А мне вот интересно ,а где муж Машки ? Неужели он ещё не понял, что его жена им больше не интересуется и где-то постоянно пропадает ? Или "меня больше не дёргает и слава богу" ?
Ну так так ,вроде бы, быть не должно. Машка его приворожила.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Может и к лучшему, что Машка Лере больше не подруга. Главное, что бы ГГ потом извиняться и мириться не пошла, а Машка ей не мстила.
Я вот не пойму почему Дэн сам лично не скажет ее подруге что ей там в принципе не светит и пусть свалить со своими претензиями и домыслами к мужу.
То есть то, что это Дэн ГГ на улицу тащил Машка не увидела в принципе ?
Главное, что вместе на одной машине куда-то едут.
Спасибо)) Ох, боюсь, что эта "подруга" предложит свои услуги Амиру, чтобы добиться Дэна и навредить Лере(( Таких интересует только собственная выгода.
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!
С такой подругой и врагов не надо, но слишком уж Лера наивная, понимаю всё может быть, но не до такой же степени, хотя чем- то напоминает Алину.
Ну наконец то разговаривать начали вмето того чтобы бегать и огрызаться. Жду теперь когда Машку наглой рыжей мордой отвозят
вот и счастье привалило!!!)))мята подмогла)))...читаю...))))умиляюсь отношениям подруг))))..и врага не надо)))!!!
Гениально, вместо того, чтобы хоть раз все выслушать и узнать что происходит, лучше все время бегать и прятаться. Автор, пожалуйста пусть ГГ уже поумнеет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена