Книга. "Мята для оборотня" читать онлайн

Мята для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
852
2595 215526

Текущий рейтинг:
#477 в Городское фэнтези
#2893 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

13.09.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Мята для оборотня"

Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.

Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)

❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2022, 07:19:36

Поначалу расстроилась, Машка всё же работает в "Салатике". Но когда Дэн сказал о новых условиях работы ГГ воспряла духом. Может он предложит ей должность директора? Ну или типа того....
Будет Леруня начальницей Машки. Вот та ядом изойдет когда директор и владелец заведения в уютном кабинетике закроются выручку посчитать или обсудить планы развития. :)))))))

avatar
30.09.2022, 07:07:44

Как же мне нравится история ?

avatar
30.09.2022, 02:46:41

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
29.09.2022, 23:00:26

Спасибо большое!!!

avatar
29.09.2022, 07:55:17

Ну хоть не за руку схватил, взвалил на плечо и потащил прочь.
Котику плюсик, ГГ за трезвость ума тоже. Её хватание Дэна за руку и уход на "просто поговорить" был бы очевидным и глупым поступком. В реале девушки так себя не ведут, особенно когда видят такие баталии от едва знакомых им мужиков.
Так что руки в ноги и от проблем подальше самый логичный выход.

avatar
28.09.2022, 23:08:42

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.09.2022, 07:21:39

Может теперь самое время Дэну спровадить Амира и показать Лере свою вторую ипостась, да и вообще рассказать всё ?
Амир не тот товарищ, что всё бросит на пол пути и больше не появится рядом с ГГ.
Если Лера будет знать правду, то сможет быстрее сориентироваться и не попасться в какую-нибудь ловушку зубастого.
Надеюсь ГГ хватит мозгов выслушать и не убежать заорав на все кафе, что Дэн просто псих, которому лечиться пора и она больше не хочет его видеть. Оборотни и вампиры это сказки и пусть он не пытается такими нелепыми объяснениями прикрыть то, что он состоит в банде.

avatar
28.09.2022, 10:25:49

Всё-таки и в правду, Амир - вампир.

avatar
28.09.2022, 07:16:26

Что и следовало ожидать, Амир прекрасно знает про Леру всё и про ситуацию с Дэном тоже. А весь этот разговор в стиле "я мимо проходил, увидел прекрасную даму и вдруг понял, что у нас полное взаимопонимание и как будто знаю много лет" это всё лапша на Леркины ушки.
Вот только, что конкретно ему нужно?

avatar
27.09.2022, 21:45:42

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
27.09.2022, 15:46:18

мммдаааа))подобное притгивает...)))прикольная история))!!! хочу прочесть на одном дыхании))...котомена рссекретить))!! ахахаха))!!

avatar
27.09.2022, 07:23:22

Сейчас окажется, что это кратко он Амир, а по паспорту будет какой-нибудь Амирольденберганхард или Амиранеонестериотерх. :)))

avatar
27.09.2022, 07:17:07

Если в этом мире существуют оборотни, то должны быть и вампиры ?
Уж очень этот Амир похож на клыкастого. :)))

avatar
27.09.2022, 13:21:29

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
27.09.2022, 07:26:22

И что, Дэн вот так просто позволит какому-то левому мужику клеить его пару ?
Где жгучая ревность, сжимающиеся и разжимающиеся кулаки, злобный скрежет зубами в ближайших кустах ?
А-а-ааа...он ведь в своем кабинете сидит и ничего не видит. А может и видит...Машку в костюме кролика.
Бедный, потом эти ужасы не развидеть, в кошмарах снится будет. Плакали в дальнейшем у героев семейные ролевые игры. :)))

avatar
27.09.2022, 07:21:41

Мне кажется Амир читает мысли Леры, ну или считывает её эмоциональный фон. Да и на лице, наверняка, всё большими буквами написано. :)))
В общем, кто умеет тот прочтет.
Вот только зачем он к Леруне клеится ? Неужто хочет через пару нагадить Дэну ?
Какие там отношения у Амурских с этим Амиром ?

avatar
27.09.2022, 07:19:28

С чего это Амир так убеждал её снять кулон ?
Неужто именно благодаря нему Дэн в любом месте может её отыскать ? Ну а ежедневная свежая мята лишь усиливает его действие.

avatar
27.09.2022, 07:16:20

"я сделаю исключение и приглаСИТЬ тебя раньше..."
Вероятно приглаШУ ? :)))

avatar
26.09.2022, 21:46:20

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
26.09.2022, 14:57:15

Наглость - второе счастье))) С нетерпением жду когда подружайка ушлая начнет получать по наглой рыжей морде и истерить по этому поводу)))