- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#477 в Городское фэнтези
#2893 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985700
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоначалу расстроилась, Машка всё же работает в "Салатике". Но когда Дэн сказал о новых условиях работы ГГ воспряла духом. Может он предложит ей должность директора? Ну или типа того....
Будет Леруня начальницей Машки. Вот та ядом изойдет когда директор и владелец заведения в уютном кабинетике закроются выручку посчитать или обсудить планы развития. :)))))))
Как же мне нравится история ?
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Спасибо большое!!!
Ну хоть не за руку схватил, взвалил на плечо и потащил прочь.
Котику плюсик, ГГ за трезвость ума тоже. Её хватание Дэна за руку и уход на "просто поговорить" был бы очевидным и глупым поступком. В реале девушки так себя не ведут, особенно когда видят такие баталии от едва знакомых им мужиков.
Так что руки в ноги и от проблем подальше самый логичный выход.
Спасибо за продолжение!!!
Может теперь самое время Дэну спровадить Амира и показать Лере свою вторую ипостась, да и вообще рассказать всё ?
Амир не тот товарищ, что всё бросит на пол пути и больше не появится рядом с ГГ.
Если Лера будет знать правду, то сможет быстрее сориентироваться и не попасться в какую-нибудь ловушку зубастого.
Надеюсь ГГ хватит мозгов выслушать и не убежать заорав на все кафе, что Дэн просто псих, которому лечиться пора и она больше не хочет его видеть. Оборотни и вампиры это сказки и пусть он не пытается такими нелепыми объяснениями прикрыть то, что он состоит в банде.
Всё-таки и в правду, Амир - вампир.
Что и следовало ожидать, Амир прекрасно знает про Леру всё и про ситуацию с Дэном тоже. А весь этот разговор в стиле "я мимо проходил, увидел прекрасную даму и вдруг понял, что у нас полное взаимопонимание и как будто знаю много лет" это всё лапша на Леркины ушки.
Вот только, что конкретно ему нужно?
Большое спасибо за продолжение!!!
мммдаааа))подобное притгивает...)))прикольная история))!!! хочу прочесть на одном дыхании))...котомена рссекретить))!! ахахаха))!!
Сейчас окажется, что это кратко он Амир, а по паспорту будет какой-нибудь Амирольденберганхард или Амиранеонестериотерх. :)))
Если в этом мире существуют оборотни, то должны быть и вампиры ?
Уж очень этот Амир похож на клыкастого. :)))
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
И что, Дэн вот так просто позволит какому-то левому мужику клеить его пару ?
Где жгучая ревность, сжимающиеся и разжимающиеся кулаки, злобный скрежет зубами в ближайших кустах ?
А-а-ааа...он ведь в своем кабинете сидит и ничего не видит. А может и видит...Машку в костюме кролика.
Бедный, потом эти ужасы не развидеть, в кошмарах снится будет. Плакали в дальнейшем у героев семейные ролевые игры. :)))
Мне кажется Амир читает мысли Леры, ну или считывает её эмоциональный фон. Да и на лице, наверняка, всё большими буквами написано. :)))
В общем, кто умеет тот прочтет.
Вот только зачем он к Леруне клеится ? Неужто хочет через пару нагадить Дэну ?
Какие там отношения у Амурских с этим Амиром ?
С чего это Амир так убеждал её снять кулон ?
Неужто именно благодаря нему Дэн в любом месте может её отыскать ? Ну а ежедневная свежая мята лишь усиливает его действие.
"я сделаю исключение и приглаСИТЬ тебя раньше..."
Вероятно приглаШУ ? :)))
Большое спасибо за продолжение!!!
Наглость - второе счастье))) С нетерпением жду когда подружайка ушлая начнет получать по наглой рыжей морде и истерить по этому поводу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена