Книга. "Мята для оборотня" читать онлайн

Мята для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
852
2595 215527

Текущий рейтинг:
#478 в Городское фэнтези
#2890 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

13.09.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Мята для оборотня"

Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.

Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)

❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 11:56:08

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
26.09.2022, 07:13:02

Значит скоро в профиле сменит фамилию на "Амурская" ?
Ну-ну, мы то знаем, что нет. :)))
Если только за папку Дэна или брата выскочит замуж.
Но я от всей души желаю, что бы Машка была очень самоуверенной дурой и развелась с мужем страшно похерив с ним отношения ДО того как поймёт, что Дэн не будет её никогда.
Так что б осталась одна, даже без синицы в руке раз с журавлем не прокатило.

avatar
26.09.2022, 07:24:33

Доброе утро! Ух ты, Амир и свидание за чашечкой кофе, а кто-то злится будет, поделом. Машка вообще с катушек съехала, такую подругу гнать метлой надо. Спасибо.

avatar
26.09.2022, 07:17:11

Машка оба костюмчика сжует когда узнает про Амира. :)))

avatar
26.09.2022, 07:16:25

Ну и что это за мужик такой Амир ? Хоть бы не тот о котором Алина своему князю рассказывала.
Одно знаем точно, Леруня голову от этого красавчика не потеряет. Зато Дэн знатно побесится когда увидит их вместе. Может поймёт как нужно с девушкой обращаться типа Леры, что бы понравиться ?

avatar
26.09.2022, 07:12:21

Ооооо! Поперли мужики! Ура

avatar
26.09.2022, 07:09:29

То есть Маша ещё и обиделась, что Лера у неё мужика пытается отбить ?!
Ахренеть!!! Вот это шкура, а не подруга.
Извините за мой французский, но сдержаться не смогла.

avatar
25.09.2022, 21:09:24

Большое спасибо!!!
Не умеет девушка подруг выбирать.

avatar
25.09.2022, 17:59:25

Боже Лера,ну как можно быть такой дурой?? Ну или очень наивно верит,что Маша прям хорошая подруга!! Да Маше похер на Леру ,если есть цель и подруга мешает,значит надо подругу устранить,ну почему до Леры это не доходит((((

avatar
25.09.2022, 14:56:41

Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️

avatar
25.09.2022, 12:14:59

Если судить по самому началу, то Леру никто не уволит и Машу не возьмёт.
В утешение подружка может взять костюм зайчика. :)))

avatar
25.09.2022, 08:20:28

Доброе утро! Да уж, а подруга не промах, только подруга ли теперь. Таких подальше держать надо. Дэн тоже не прав, зачем нахрапом брать, большая киса уже, или истинность мозги затуманила. Спасибо.

avatar
24.09.2022, 22:36:22

Большое спасибо!!!

avatar
24.09.2022, 10:38:07

Что ж там за костюмчики такие ? Неужто прозрачные невесомый платья эльфиек или доспехи стиля "миниюбка+минитоп" дев-воительниц ? :)))
Неужели котик оденет свою пару в такой наряд, что Лера будет очень сильно смущаться и протестовать, а все мужики на неё облизываться ? :)))

avatar
24.09.2022, 10:34:13

"В каждой рЕке по вешалке .."
РУке?

avatar
24.09.2022, 06:57:29

Доброе утро! Истинность начала работать. Мята приманила, всё котик не отстанет. А вот на счёт сама придёшь, как-то резковато. Спасибо.

avatar
23.09.2022, 22:47:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.09.2022, 07:17:14

Что-то слабо верится, что ГГ уже завтра будет чувствовать потребность слиться с Дэном . Всё же она человек и истинность влияет не та сильно. Да и характер с опытом жизни дают о себе знать. Вангую, что-то чувствовать будет но не так, что бы сразу в постель или замуж.

avatar
23.09.2022, 07:13:49

Вот интересно куда это она сама к нему придет ? По какому адресу? Или он уже купил кафе где она работает и выход на работу типа будет считаться "сама ко мне придешь" ?

avatar
22.09.2022, 22:46:02

Большое спасибо за продолжение!!!
Разбойник:)