- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мята для оборотня
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667460891_17.png
Мята для оборотня
Алиса Князева, Анна Королёва
Цикл: Оборотни Муниса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
852
852
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#478 в Городское фэнтези
#2890 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
13.09.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "Мята для оборотня"
Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.
Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)
❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези470608Алиса Князева, Адриана Дари 1985700
-
Любовное фэнтези400519Алиса Князева, Анна Королёва 157289
194 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Значит скоро в профиле сменит фамилию на "Амурская" ?
Ну-ну, мы то знаем, что нет. :)))
Если только за папку Дэна или брата выскочит замуж.
Но я от всей души желаю, что бы Машка была очень самоуверенной дурой и развелась с мужем страшно похерив с ним отношения ДО того как поймёт, что Дэн не будет её никогда.
Так что б осталась одна, даже без синицы в руке раз с журавлем не прокатило.
Доброе утро! Ух ты, Амир и свидание за чашечкой кофе, а кто-то злится будет, поделом. Машка вообще с катушек съехала, такую подругу гнать метлой надо. Спасибо.
Машка оба костюмчика сжует когда узнает про Амира. :)))
Ну и что это за мужик такой Амир ? Хоть бы не тот о котором Алина своему князю рассказывала.
Одно знаем точно, Леруня голову от этого красавчика не потеряет. Зато Дэн знатно побесится когда увидит их вместе. Может поймёт как нужно с девушкой обращаться типа Леры, что бы понравиться ?
Ооооо! Поперли мужики! Ура
То есть Маша ещё и обиделась, что Лера у неё мужика пытается отбить ?!
Ахренеть!!! Вот это шкура, а не подруга.
Извините за мой французский, но сдержаться не смогла.
Большое спасибо!!!
Не умеет девушка подруг выбирать.
Боже Лера,ну как можно быть такой дурой?? Ну или очень наивно верит,что Маша прям хорошая подруга!! Да Маше похер на Леру ,если есть цель и подруга мешает,значит надо подругу устранить,ну почему до Леры это не доходит((((
Спасибо большое! ❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️☀️❤️
Если судить по самому началу, то Леру никто не уволит и Машу не возьмёт.
В утешение подружка может взять костюм зайчика. :)))
Доброе утро! Да уж, а подруга не промах, только подруга ли теперь. Таких подальше держать надо. Дэн тоже не прав, зачем нахрапом брать, большая киса уже, или истинность мозги затуманила. Спасибо.
Большое спасибо!!!
Что ж там за костюмчики такие ? Неужто прозрачные невесомый платья эльфиек или доспехи стиля "миниюбка+минитоп" дев-воительниц ? :)))
Неужели котик оденет свою пару в такой наряд, что Лера будет очень сильно смущаться и протестовать, а все мужики на неё облизываться ? :)))
"В каждой рЕке по вешалке .."
РУке?
Доброе утро! Истинность начала работать. Мята приманила, всё котик не отстанет. А вот на счёт сама придёшь, как-то резковато. Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Что-то слабо верится, что ГГ уже завтра будет чувствовать потребность слиться с Дэном . Всё же она человек и истинность влияет не та сильно. Да и характер с опытом жизни дают о себе знать. Вангую, что-то чувствовать будет но не так, что бы сразу в постель или замуж.
Вот интересно куда это она сама к нему придет ? По какому адресу? Или он уже купил кафе где она работает и выход на работу типа будет считаться "сама ко мне придешь" ?
Большое спасибо за продолжение!!!
Разбойник:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена