Книга. "Мята для оборотня" читать онлайн

Мята для оборотня

Цикл: Оборотни Муниса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
852
2595 215527

Текущий рейтинг:
#477 в Городское фэнтези
#2891 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

13.09.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "Мята для оборотня"

Если вам не везёт в личной жизни, не ходите к настоящей ведьме! Я сделала эту ошибку за вас.
Теперь у меня есть странный медальон с кошачьей мятой и навязчивый дерзкий поклонник, который заявляет, что он оборотень, а меня называет истинной парой.
Бред? Возможно. Но его бликующие будто у кошки глаза пугают и манят одновременно.
Он даже купил кафе, в котором я работаю, и теперь моя и без того нескучная жизнь стала ещё веселее.
Я не готова отвечать взаимностью, ведь с каждым днём в нём всё меньше человеческого и, похоже, я как-то на это повлияла.

Цикл “Оборотни Муниса” (книги читаются отдельно)

❤ дерзкий и настойчивый герой
❤ невинная и правильная героиня
❤ противостояние характеров
❤ ураган эмоций
❤ ХЭ

194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2022, 09:19:59

Как же приятно когда наглой подруженьке такое обломинго светит)))

avatar
22.09.2022, 09:03:54

Ну что за кот, лапочка просто))

avatar
22.09.2022, 07:49:54

Нет, Дэн не таракан, он котик. А котик и тапок это вечный тандем. :)))

Что то бесит эта подружка Маша!! Сильно бесит..

avatar
21.09.2022, 23:21:10

Спасибо большое!!!

avatar
21.09.2022, 07:22:34

Только бы она его чем-нибудь подвернувшимся под руку не огрела. От страха может, но потом будет очень неудобно.
Да и соседкам придется объяснять откуда бездыханное тело а комнате. :)))

avatar
20.09.2022, 22:51:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.09.2022, 09:55:24

Насколько я понимаю эта книга часть (вбоквел) другой книги. С какой именно лучше начать знакомство с миром ?

avatar
20.09.2022, 08:36:55

А не пора ли подружку окоротить? А то активная слишком...

avatar
20.09.2022, 07:25:29

Как я понимаю обиду ГГ. Самая близкая подруга на твоих глазах спроваживает тебя от "ужасного бандита", что бы самой его захомутать.
Такая себе дружеская помощь...

avatar
20.09.2022, 07:16:06

Что-то подружка сильно сгущает краски и килограммами крутит лапшу на уши Лерунчику.
Уже жду как Дэн её обладает и скажет, что ему нужна только Лера. :)))

avatar
19.09.2022, 22:31:48

Большое спасибо за продолжение!!!

Аааа! Такой же заговореный кулончик хочу! Котяра огонь!!!

avatar
19.09.2022, 00:06:24

юморной пацанчик..."..а он сейчас на вскрытии"...и лерик а обморок бряк...вот не стоило рано вставать))...карма))))

avatar
19.09.2022, 04:29:06

Спасибо большое за проду, планируется ли подписка на книгу?

avatar
18.09.2022, 18:29:36

Большое спасибо!!!

avatar
17.09.2022, 17:22:31

хорошее начало..ждёмс проду

avatar
17.09.2022, 23:22:51

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2022, 13:53:04

Бедный Дэн, сколько ему уже доставалось и вот опять, но он молодец , я всегда знала, что он порядочный и преданный тем кого любит.

avatar
17.09.2022, 01:25:27

Спасибо большое за продолжение!!!