https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666114917_58.jpg
На фиг эту любовь!
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2198 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Приключенческое фэнтези
18.10.2022 — 12.02.2023
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВы когда-нибудь седых оборотней видели? Нет!? А сразу трёх??? Скоро будут)) Спасибо за продочку!
Пьяный дракон может немало дел наворотить, ага. Руаза не зря переживает. Спасибо за продочку)))
"Всем привет! Как дела? А у меня тоже норм - залетела поздороваться, вышла замуж за трёх оборотней, а это их прародитель - чёрный дракон" © принцесса Руаза. Как бы от таких вестей кормилицу удар не хватил))) Спасибо за продочку!
С прошедшим Днём Рождения! ))
С Днем Рождения!!!!!!!
я для себя открыла этого автора не так давно книги потрясающие
не знаю что за проблема но вы держитесь, а мы подождем
спасибо за ваши книги. а когда планируется окончание
Спасибо большое за продки! С Наступающим))))
А вот драконов среди оборотней нет. Может сейчас проявится кровь прародителя в детях Руазы? Спасибо за продочку))
Есть подозрения, что принцесса после случая с полиалом станет менее жалостливая. Или станет хорошо думать, прежде чем лезть со своей магией. Спасибо за продочку))
Конь просто чудо!
Как яхту... эээ... коня назовешь, такой характер и будет))) Спасибо за продочку!
Этот отец, всех оборотней батюшка, в личные охранники Руазы подался? Или сторожит имущество своих мохнатых детишек? Спасибо за продочку))
Спасибо большое ))))
Какие занавески в лесу, Руаза!? Надо было что-то про эдакое, чего мужчинам радостно увидеть на жене, но сами они выбрать не могут. Или про подарки какие наплести для них, любимых и неповторимых... Спасибо за продочку))
Вот!!!!Я же чувствовала что с этой Скотиной что-то не так ))))Красавчик!!!! Как бы не полюбил возлияния ,вернувшись в человеческий облик))) , а то еще алкаша нам не хватало))) И интересно, кто же это его туда запендюрил в этот "дивный" образ???За какие такие заслуги???))) А занавесочки-то нашей Руазе выйдут боком))))
Всем оборотням должно стать стыдно, что отцу-прародителю в своё время опохмел зажимали))))) Спасибо за продочку!
Ура. Не зря так за Скотину переживала))
Хоть бы записку какую оставила, что хочет вернуться... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена