Книга. "На фиг эту любовь!" читать онлайн

На фиг эту любовь!

Цикл: Принцесса (не)хочет любви...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, многомужество

Читать
Рейтинг:
349
857 49931

Текущий рейтинг:
#2198 в Юмористическое фэнтези
#3224 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 184 стр.

18.10.2022 — 12.02.2023


Аннотация к книге "На фиг эту любовь!"

На бумаге!..
Что делать, когда оказалась одна в окружении чужих нелюдей, оторванная от привычного мира, и единственным надёжным другом стал конь-алкоголик? Как поступить, если тело предаёт, а душа разрывается от неправильных чувств к не тем кандидатам? Не о такой любви я мечтала и не в таком количестве! Так может тогда... На фиг эту любовь?..

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2022, 10:33:27

Вот знает, зараза мохнатая, чем девушку отвлечь! Спасибо за продочку))

спасибо за продолжение...

спасибо за продочки... жду продолжение...

avatar
15.12.2022, 23:18:51

Похоже, Сатия повязала принцессу такими магическими узами и клятвами, что нарушать их смерти подобно. Спасибо за продочку))

avatar
14.12.2022, 12:05:21

Ох, сомневаюсь, что брачная ночь пройдёт по сценарию Руазы... Спасибо за продочку))

avatar
13.12.2022, 12:14:46

Неожиданные испытания. Брак то договорной, а принцессе ещё и доказать надо, что достойна))) Хотя "главный приз" там вроде она)

Надо было бежать.

avatar
11.12.2022, 23:13:12

Ничего себе, испытания и задачки! Вот, оно ей надо?! Спасибо за продочку))

спасибочки за проды...

avatar
08.12.2022, 22:21:36

Ну и выдумщица же она! Посмешили фантазии принцессы про дальнейшую семейную жизнь с альфами))))) Спасибо за продочку!

Странное поведение мага учителя. Ради благо воспитанницы выдать её насильно замуж.

avatar
07.12.2022, 01:58:30

Сейчас бы кого из земных девочек - врачей, чтобы Руазе успокоительную клизму вкатили... Спасибо за продочку))

avatar
05.12.2022, 21:10:15

Всё же привычка Руазы сбегать из-под венца плотно укоренилась)))) Надо как-то бороться со своими слабостями! Спасибо за продочку))

спасибо за продку...

avatar
05.12.2022, 14:38:24

Да, я тоже сомневаюсь, что светлые потерпят на троне оборотня. Даже если это будет консорт, муж( или мужья) королевы. Однако, и на открытый конфликт папенька вряд ли решится. Ох, как всё запуталось! Спасибо за продочку)))

спасибо за продолжение истории...

avatar
01.12.2022, 22:14:49

Что ж, шило в мешке утаить сложно. Нужно выбирать одну определённую сторону - нейтралитет здесь невозможен. Спасибо за продочку))

avatar
27.11.2022, 23:04:09

Вполне равноценный обмен - ценные советы и взгляд со стороны на проблемы Руазы и какие-то ненужные в лесу камушки. Спасибо за продочку)))