https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3323 в Юмористическое фэнтези
#10161 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыход посетителя слегка напомнил ситуацию Фили из карт-бланш с чемоданом по прибытии в первую академию (помню, что там плакала от смеха).
Благодарю за продолжение!
Базиль вредина, Груню ему в жены!) она-то его сможет приструнить) ишь ты, щупать вздумал, вон пущай на кости и бросается))
Носочки из жил- это прекрасно! Это определенно стоит взять на заметку.. иногда так тянет... вязать. ;)
Если ещё и Груню пристроят))) жду продолжение
Спасибо за продолжение!
Ника, рыбка Вы моя пушистая, спасибо! Частые вкусные проды, интересный сюжет, юмор - что может быть лучше?) Вдохновения, времени и подписок!)
Жаль но у меня в данный момент нет возможности прочитать книгу(((всего вам от всей русской женской души удачи))) и творческих успехов
После каждой проды хочется пошалить, такой задор охватывает! )))
Сюжет восхитительный!Персонажи классные!!Груня выше всяких похвал!! Божечки,эмоции искрят!!!Настроение подпрыгивает от смеха!!!!С подпиской!Вдоновения и легкого пера Автору!
Груня это нечто, спасибо).
Поздравляю с подпиской!
Продолжение - огонь!
Только вчера размышляла: накрасить и приодеть бы Её. Груня наверняка смогла бы. Ведь визуализация невероятной красоты))
Впервые задумалась, каких жертв требует красота.
Капитан пропал. А хитро они её раскололи.
Благодарю!
Спасибо за продолжение!
Рейтузы--это просто находка! Как представила этот стриптиз--полчаса икала от смеха.
Поздравляю с подпиской! Теперь рассчитываем на проды постоянные, Вы будете писать , а мы читать , смеяться и хвалить.
Поздравляю )))) Удачи, вдохновения и времени на осуществление всех планов!
Пс. Было бы здорово, если бы Вы чуть увеличили ознакомительный фрагмент. Сейчас он у Вас всего две главы. Это литнет оставляет автоматически две главы с момента объявления подписки. (Нельзя открывать более 160тыс. знаков и если книга маленькая, то кажется нельзя открывать более 60%).
С подпиской! Ждём продолжения с нетерпением))
Читаю с большим удовольствием!Нравится стиль ,юмор классный...настроение отличное! Вдохновения Автору!!!Жду с нетерпением продочки!
Когда книга хорошая и захватывает, то не жалко заплатить, жалко когда заплатил, а там....., Спасибо)))
нууу... главное чтоб цены были демократичные, а так прорвёмся, и мы и Джелли с Груней
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена