https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3312 в Юмористическое фэнтези
#10185 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это накал страстей!!
А Груня то у нас ещё адекват была оказывается
Оу. Егорушка и зоопарк... Неожиданно и перспективно;). Маньяк жаль специфический..много раз, наверное, его неинтересно убивать. А хочется.
Спасибо автор!
Оооо, да у нас пополнение)))Главное спокойствие))!У нас не только глазик красивый, у нас ещё и все остальное красивое...И одна очень красивая часть, по ниже спины сигналы подаёт...Лич, конечно понятно, а Базиль и компания, Груня...Надо бежать)))
Ооооо жентельмен, Груня должна оценить))), спасибо)))
Да, специфический дар))
Вот так свезло дважды! Прибавление в семье. И Грунте не скучно, и Зося с большой компанией.
Как в воду глядела, при разговоре с деканом - Лич!
Благодарю за продолжение!
Очень интересно!
Можно уже сказать, что спасли.
Как бы от не инициативности Егора спасаться не пришлось.
Это садизм.. Я как теперь спать буду? Там же Джэли почти убивают... Я теперь не усну (((
и я и я жду) на спасите)
Ох!
Благодарю за продолжение!
Говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.
В комнате с деканом все было смешно))
Конечно, должны спасти. Ждем-с.))
И не спорьте. Узурпатор здесь, все же, я. Гениально! :)))Маньяка местами даже жалко.. Сколько ж раз его убивать будут..
Девчонки обе удалые! )))) Вот только жаль, что Груня уже отбегалась! Если мужчины Джэли не поберегут, то и она быстро отбегается.
Спасибо! Проды чудесные )))
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Ой девчонки совсем бесстрашные)))
))
Так, запамятовала ситуацию.Подскажите, кто помнит, в какой главе "потерялся" парик?
Благодарю за продолжение
Сижу грущу... Продолжение жду... Эх...
Вы Невероятный автор. Свежо, смешно, герои интересные и главное сразу непонятно кто с кем и кто в кого влюбится. Круто!!!
Ппц Базилю, Груня же теперь и за честь тоже сама мстить будет...
Мне уже жаль декана
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена