Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102897

Текущий рейтинг:
#3312 в Юмористическое фэнтези
#10185 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2020, 08:15:12

вот это накал страстей!!

avatar
01.09.2020, 08:15:38

А Груня то у нас ещё адекват была оказывается

avatar
31.08.2020, 23:04:15

Оу. Егорушка и зоопарк... Неожиданно и перспективно;). Маньяк жаль специфический..много раз, наверное, его неинтересно убивать. А хочется.

avatar
31.08.2020, 22:29:54

Спасибо автор!

avatar
31.08.2020, 22:29:21

Оооо, да у нас пополнение)))Главное спокойствие))!У нас не только глазик красивый, у нас ещё и все остальное красивое...И одна очень красивая часть, по ниже спины сигналы подаёт...Лич, конечно понятно, а Базиль и компания, Груня...Надо бежать)))

Ооооо жентельмен, Груня должна оценить))), спасибо)))

Да, специфический дар))
Вот так свезло дважды! Прибавление в семье. И Грунте не скучно, и Зося с большой компанией.
Как в воду глядела, при разговоре с деканом - Лич!
Благодарю за продолжение!
Очень интересно!
Можно уже сказать, что спасли.
Как бы от не инициативности Егора спасаться не пришлось.

avatar
30.08.2020, 21:54:47

Это садизм.. Я как теперь спать буду? Там же Джэли почти убивают... Я теперь не усну (((

avatar
31.08.2020, 00:04:31

и я и я жду) на спасите)

Ох!
Благодарю за продолжение!
Говорите-говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.
В комнате с деканом все было смешно))
Конечно, должны спасти. Ждем-с.))

avatar
30.08.2020, 22:05:54

И не спорьте. Узурпатор здесь, все же, я. Гениально! :)))Маньяка местами даже жалко.. Сколько ж раз его убивать будут..

avatar
30.08.2020, 17:45:22

Девчонки обе удалые! )))) Вот только жаль, что Груня уже отбегалась! Если мужчины Джэли не поберегут, то и она быстро отбегается.
Спасибо! Проды чудесные )))

Спасибо за продолжение!

avatar
29.08.2020, 21:43:00

Спасибо!

avatar
29.08.2020, 20:58:27

Ой девчонки совсем бесстрашные)))

))
Так, запамятовала ситуацию.Подскажите, кто помнит, в какой главе "потерялся" парик?
Благодарю за продолжение

avatar
29.08.2020, 08:41:21

Сижу грущу... Продолжение жду... Эх...

Вы Невероятный автор. Свежо, смешно, герои интересные и главное сразу непонятно кто с кем и кто в кого влюбится. Круто!!!

avatar
28.08.2020, 06:10:27

Ппц Базилю, Груня же теперь и за честь тоже сама мстить будет...

avatar
27.08.2020, 20:24:06

Мне уже жаль декана