https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3261 в Юмористическое фэнтези
#10047 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я сразу говорила декан сглупил.. Бедный декан. Это главная жертва книги
Ясно. В плане чувств Базиль ещё ребенок.
Благодарю за продолжение!
Сейчас банда/бригада всё разрулит, мало не покажется.
Доброе утро. Мне вот интересно, я одна тут после каждой главы иду комментарии оставлять?))) В общем открывшийся нюансы из жизни Базиля, конечно его немного реабилитируют. Но я всё равно за декана. Отсюда вопрос... А где он шляется? Чего это в больничку не пришёл ни разу???
Так же хотелось бы заметить что Базиль не поганка, он заматеревший мухомор xD
А ещё радостно что команде Джели появилась здравомыслящая личность - Егор.
Спасибо за такую большую проду!!!! Сэм молодец уважаю! Базиль хочется его стукнуть пусть уже определится! С Лораном тоже не все ясно. Ещё раз спасибо
Ну, Базиль, опять дров наломал!!!
Не нравится мне этот Базиль. На словах Лев Толстой, а на деле ободранный мартовский кошак, который кроме юбок да декольте не видит нифига. Ну что ж, Сэмушка, в семье не без урода, поправляйся ) Лоран, давай выходи на первый план, а то как-то вяловат малость! Понравилось, что девочку вернули, начиналось-заваривалось всё из-за неё, а в итоге она пропала из виду.
В главе "СЭМ" опечатка на первой странице вместо Груня написано Дуня.
Очень интересно как и все ваши книги.
Жду продолжения)))
А мне Базиль нравится. Все- таки ему по статусу положено быть таким. Ну, и как всегда: все побежали, и я побежал...
Надеюсь, выходим из темного пике..
Сэм держись!
Как здорово, что с кем-то можно помолчать о своем и не поделиться)) - не наш человек.
Интересная идея "почковать" героев.
А Базиль злючка мелкая - рот заклею, и ставить в один ряд: ребенок. преступник, брат - не нравится. Да и ревность странная. - отбраковываем.
СЭМ! ОЧНИСЬ! Тебя уже в семью приняли. Большую.
Ника, благодарю Вас за продолжение!))
Базиль... Такой Базиль... Почкованием от бюста героя
Странно даже что за Джели нет переживаний,она еще покажет где раки зимуют своему похитителю!А вот за Сэма боязно(
Декан молодец, не зря опомнился и похвалил чай.
А Базиль пока не такой умный: думал что хотела увидеть, и не внимательно посмотрел на спутницу Джели.
Очень надеюсь, что Сема успеют спасти. И ГГ, конечно!
Благодарю за продолжение!
Это самое грустное окончание главы, даже первое похищение Джели не так расстроило. Автор спасай Сэма((
Вот так всегда, на самом интересном месте( слишком хорошо пишете - интересные места все время ¯\_о_/¯
Опять? Сема жалко, я против)!Базиль...такой...Базиль))!Спасибо автор)!
Ну нет. Я так не играю.... У нас на него(не буду говорить кого) ещё планы. Так что не сметь!!!!
В одном месте кОндидатки проскочили... (вырвать руку из крепких захватов)..Маньяк неугомонный.. Вот получит он за свою настойчивость..
Дорогой мой автор!!! Это самая лучшая юмористическая книга, которую я читала за последний год!!! Я очень давно так не смеялась над сюжетом . Большое Вам спасибо))))) Ждём продолжения))))
Бедный Марсель))Пригрел на груди банду шкодников)) Сейчас ещё Базиль примчит)! Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена