Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102897

Текущий рейтинг:
#3261 в Юмористическое фэнтези
#10047 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 19:23:20

А я сразу говорила декан сглупил.. Бедный декан. Это главная жертва книги

Ясно. В плане чувств Базиль ещё ребенок.
Благодарю за продолжение!
Сейчас банда/бригада всё разрулит, мало не покажется.

avatar
10.09.2020, 05:58:58

Доброе утро. Мне вот интересно, я одна тут после каждой главы иду комментарии оставлять?))) В общем открывшийся нюансы из жизни Базиля, конечно его немного реабилитируют. Но я всё равно за декана. Отсюда вопрос... А где он шляется? Чего это в больничку не пришёл ни разу???
Так же хотелось бы заметить что Базиль не поганка, он заматеревший мухомор xD
А ещё радостно что команде Джели появилась здравомыслящая личность - Егор.

Спасибо за такую большую проду!!!! Сэм молодец уважаю! Базиль хочется его стукнуть пусть уже определится! С Лораном тоже не все ясно. Ещё раз спасибо

avatar
10.09.2020, 01:16:51

Ну, Базиль, опять дров наломал!!!

avatar
08.09.2020, 23:12:14

Не нравится мне этот Базиль. На словах Лев Толстой, а на деле ободранный мартовский кошак, который кроме юбок да декольте не видит нифига. Ну что ж, Сэмушка, в семье не без урода, поправляйся ) Лоран, давай выходи на первый план, а то как-то вяловат малость! Понравилось, что девочку вернули, начиналось-заваривалось всё из-за неё, а в итоге она пропала из виду.

avatar
09.09.2020, 09:52:40

В главе "СЭМ" опечатка на первой странице вместо Груня написано Дуня.
Очень интересно как и все ваши книги.
Жду продолжения)))

А мне Базиль нравится. Все- таки ему по статусу положено быть таким. Ну, и как всегда: все побежали, и я побежал...

avatar
08.09.2020, 22:46:18

Надеюсь, выходим из темного пике..

Сэм держись!
Как здорово, что с кем-то можно помолчать о своем и не поделиться)) - не наш человек.
Интересная идея "почковать" героев.
А Базиль злючка мелкая - рот заклею, и ставить в один ряд: ребенок. преступник, брат - не нравится. Да и ревность странная. - отбраковываем.
СЭМ! ОЧНИСЬ! Тебя уже в семью приняли. Большую.
Ника, благодарю Вас за продолжение!))

avatar
08.09.2020, 21:50:34

Базиль... Такой Базиль... Почкованием от бюста героя

Странно даже что за Джели нет переживаний,она еще покажет где раки зимуют своему похитителю!А вот за Сэма боязно(

Декан молодец, не зря опомнился и похвалил чай.
А Базиль пока не такой умный: думал что хотела увидеть, и не внимательно посмотрел на спутницу Джели.
Очень надеюсь, что Сема успеют спасти. И ГГ, конечно!
Благодарю за продолжение!

avatar
08.09.2020, 06:43:56

Это самое грустное окончание главы, даже первое похищение Джели не так расстроило. Автор спасай Сэма((

avatar
08.09.2020, 00:32:18

Вот так всегда, на самом интересном месте( слишком хорошо пишете - интересные места все время ¯\_о_/¯

avatar
07.09.2020, 22:54:18

Опять? Сема жалко, я против)!Базиль...такой...Базиль))!Спасибо автор)!

avatar
07.09.2020, 22:02:18

Ну нет. Я так не играю.... У нас на него(не буду говорить кого) ещё планы. Так что не сметь!!!!

avatar
07.09.2020, 21:29:46

В одном месте кОндидатки проскочили... (вырвать руку из крепких захватов)..Маньяк неугомонный.. Вот получит он за свою настойчивость..

avatar
07.09.2020, 13:24:41

Дорогой мой автор!!! Это самая лучшая юмористическая книга, которую я читала за последний год!!! Я очень давно так не смеялась над сюжетом . Большое Вам спасибо))))) Ждём продолжения))))

avatar
07.09.2020, 13:26:46

Бедный Марсель))Пригрел на груди банду шкодников)) Сейчас ещё Базиль примчит)! Спасибо автор!