Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102896

Текущий рейтинг:
#3306 в Юмористическое фэнтези
#10183 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 16:58:24

Так, все, про Базиля и Адель больше ни слова... Тссс... Хорошее начало новой книги!!! Пора писать ✍️

Такушки, мразюшку мерзопакостную надо наказать, такое спускать нельзя, тех кто прикрывает его мерзкие делишки наказать ещё сильнее, ну и ах эта свадьба свадьба свадьба))))) спасибо

Автор,ну как можно так вкусно писать?Я стала настоящей обжорой))))Хочу много ..много страниц с продолжением про Базиля и графиню....у меня слюнки текут от этой парочки!!!Да еще этот маньяк так остренько перчиком красным вписался в сюжет)
Спасибочки за прекрасную ,такую интересную проду!Успехлов и Вдохновения Музу!!!))))

Так держать Базиль!!! Спасибо большое за проду!!!!!!!!!

Какая прелесть. Его признание...
Чудесная парочка! И это один день!)))
Благодарю за продолжение!

Ну, фсееее. Это круто... Просто очень круто!!! Адель, Базиль невероятная история! Очень жду продолжения. И главное вот вообще не понятно что произойдёт!!!!

avatar
15.09.2020, 22:41:41

Они друг друга стоят!!!!)))))

avatar
15.09.2020, 20:22:07

Адель мне уже очень нравится))Ну Базилька, погоди)! Спасибо автор!

avatar
15.09.2020, 20:12:21

Спасибо!)))
Про опечатки:
И псих, и манья, и извращенец...

avatar
15.09.2020, 12:14:18

Вдохновения!
Читаю с удовольствием - всё нравится!

avatar
12.09.2020, 18:43:41

Немножко надо за романтику написать, с Сэмом...С Груней было)))...А с Джелли нет...Ну, может незаметные знаки внимания...ну пусть хоть Груня увидит...Егор, будет " тормозом", Зося поможет! А где Зося на свадьбе?...Короче, всех забыли автор! С уважением,я!
Спасибо!

avatar
14.09.2020, 21:11:44

А Адель Джели не родственница случаем? Тоже чую вписалась бы в компанию xD

Какая милашка, прям характер замечательный, идеальный даже))), как раз для Базильчика, спасибо)))

Аха-ха-ха!
Очень-очень замечательно! 'Потираю ручки'.
Благодарю за такое невероятное продолжение!

Аааа круто!!!! Про Базиля и Адель будет отдельная история?

avatar
14.09.2020, 11:19:56

Как то я не настроена на Сэма..не хватает искры между ними. Между Джели и Базилем искры так и летали..не нужно такой концовки..ну пожалуйста. Давайте сделаем чтоб Базиль и был Сэмом, ну вот не тянет меня к Сэму..какой то он скучный. Я понимаю,что спокойный и надежный, но..скучный же. И как же Груня и Егор. Однозначно нужна вторая книга. В любом случае буду ждать или продолжения или новую историю. Спасибо

avatar
14.09.2020, 19:19:12

Я тоже Сэма никак не воспринимаю.Но что поделать,у автора свой мир и он пишет так,как ему видится. А последняя глава про Базиля "просто огонь",так весело от мыслей гг еще не было.

avatar
12.09.2020, 20:20:09

Грустно.. Слишком быстро кончилась книга, нет чувства насыщения. Пиши вторую Автор. И многие роли не раскрыты... Хочу вторую книгу. Ну пожалуйста...

avatar
13.09.2020, 13:34:11

Дорогие, не теряйте! Придумываю историю про Базиля. :)))

Эх,Базиль,,,где ж ты весь год был то?..А ведь такая пара крутая намечалась....Все как в жизни....Спасибо за продочку)