https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3306 в Юмористическое фэнтези
#10183 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, все, про Базиля и Адель больше ни слова... Тссс... Хорошее начало новой книги!!! Пора писать ✍️
Такушки, мразюшку мерзопакостную надо наказать, такое спускать нельзя, тех кто прикрывает его мерзкие делишки наказать ещё сильнее, ну и ах эта свадьба свадьба свадьба))))) спасибо
Автор,ну как можно так вкусно писать?Я стала настоящей обжорой))))Хочу много ..много страниц с продолжением про Базиля и графиню....у меня слюнки текут от этой парочки!!!Да еще этот маньяк так остренько перчиком красным вписался в сюжет)
Спасибочки за прекрасную ,такую интересную проду!Успехлов и Вдохновения Музу!!!))))
Так держать Базиль!!! Спасибо большое за проду!!!!!!!!!
Какая прелесть. Его признание...
Чудесная парочка! И это один день!)))
Благодарю за продолжение!
Ну, фсееее. Это круто... Просто очень круто!!! Адель, Базиль невероятная история! Очень жду продолжения. И главное вот вообще не понятно что произойдёт!!!!
Они друг друга стоят!!!!)))))
Адель мне уже очень нравится))Ну Базилька, погоди)! Спасибо автор!
Спасибо!)))
Про опечатки:
И псих, и манья, и извращенец...
Вдохновения!
Читаю с удовольствием - всё нравится!
Немножко надо за романтику написать, с Сэмом...С Груней было)))...А с Джелли нет...Ну, может незаметные знаки внимания...ну пусть хоть Груня увидит...Егор, будет " тормозом", Зося поможет! А где Зося на свадьбе?...Короче, всех забыли автор! С уважением,я!
Спасибо!
А Адель Джели не родственница случаем? Тоже чую вписалась бы в компанию xD
Какая милашка, прям характер замечательный, идеальный даже))), как раз для Базильчика, спасибо)))
Аха-ха-ха!
Очень-очень замечательно! 'Потираю ручки'.
Благодарю за такое невероятное продолжение!
Аааа круто!!!! Про Базиля и Адель будет отдельная история?
Как то я не настроена на Сэма..не хватает искры между ними. Между Джели и Базилем искры так и летали..не нужно такой концовки..ну пожалуйста. Давайте сделаем чтоб Базиль и был Сэмом, ну вот не тянет меня к Сэму..какой то он скучный. Я понимаю,что спокойный и надежный, но..скучный же. И как же Груня и Егор. Однозначно нужна вторая книга. В любом случае буду ждать или продолжения или новую историю. Спасибо
Я тоже Сэма никак не воспринимаю.Но что поделать,у автора свой мир и он пишет так,как ему видится. А последняя глава про Базиля "просто огонь",так весело от мыслей гг еще не было.
Грустно.. Слишком быстро кончилась книга, нет чувства насыщения. Пиши вторую Автор. И многие роли не раскрыты... Хочу вторую книгу. Ну пожалуйста...
Дорогие, не теряйте! Придумываю историю про Базиля. :)))
Эх,Базиль,,,где ж ты весь год был то?..А ведь такая пара крутая намечалась....Все как в жизни....Спасибо за продочку)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена