https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3254 в Юмористическое фэнтези
#9997 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Читала книгу с удовольствием )))
Спасибо Ника получилась отличная книга . Ну теперь надо продолжение про крутого некроманта Зосю.
Очень теплая, лёгкая история))
Классная книга я в восторге очень всесело!!!!!! Спасибо большое!!!!
Потрясающе!!! очень понравилось!
ждём продолжения про Зосю!)))
Ну все, я превращаюсь в ждуна, жду про Базиля и Адель, жду про Зосю, ну и естественно интересно как Джели с Сэмом, ну и Груня и Егор это прям мега воспитатели)))), спасибо))))))
Дорогой мой автор) Откуда у вас такие мазохистские наклонности? Это же я теперь жду 3 разные книги... Продолжение Джели, вот прям уверена что она за мужем где то увяжется. Адель и Базиль. И про Зосеньку. Кстати бедные Лоран и Роберто, за что с ними так
Чудесная история! Спасибо!
Ва! Да Базиль умеет ухаживать и заботиться так, как никто. Ещё и пиар устроил не хилый.
Встретил нужного человека и раскрыл свой потенциал))
А Зося огонь! Интересно, а почему Груню с Егором перепривязали к Зосе?
Она нашла себя! Общение с Джели не прошло даром.
Ника, благодарю за книгу! Поздравляю с завершением ещё одной!
Вдохновения Вам и творческих успехов!))
Очень ярко и эмоционально! Спасибо!
Вдохновения на новые книги!
Спасибо огромное за книгу!
Буду очень ждать следующую!!!
мда,интересно,но нет полного доступа к книге,когда будет?куплю почитаю.ваши книги стоят этого.чесно стооолько смеялась,герои живые и просто слв нет.спасибо,такой автор должен издаватся по мне.и на мой родной язык бы тоже прочитала бы.но это мечты...
Спасибо! Просто прелесть! чудесное настроение от прочтения!!
Когда откроется полный доступ к книге?
Ой, Ника, это нечто!!!!! Я столько смеялась))))) Что "Карт бланш", что эта книга - столько юмора...., так легко и с удовольствием читается)))))Продолжайте в том же духе!!!!!))))))
спасибо за книгу. лёгкий слог и много юмора. творческих успехов автору.
Спасибо, когда ждать следующую историю? Хочется побыстрее!
Мне очень понравилась книга.
Вообще все 4 прочитала. Я в восторге!
Спасибо вам!
Жду новых произведений!
Как это шикарно, что вы пишите продолжение про Базиля. Я всегда думала, что он будет избран. Базиль такой шикарный, что не хотелось недосказанности и как по заказу продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена