Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102896

Текущий рейтинг:
#3254 в Юмористическое фэнтези
#9997 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 13:29:38

Спасибо! Читала книгу с удовольствием )))

avatar
17.09.2020, 09:55:47

Спасибо Ника получилась отличная книга . Ну теперь надо продолжение про крутого некроманта Зосю.

avatar
17.09.2020, 09:22:56

Очень теплая, лёгкая история))

Классная книга я в восторге очень всесело!!!!!! Спасибо большое!!!!

Потрясающе!!! очень понравилось!

ждём продолжения про Зосю!)))

Ну все, я превращаюсь в ждуна, жду про Базиля и Адель, жду про Зосю, ну и естественно интересно как Джели с Сэмом, ну и Груня и Егор это прям мега воспитатели)))), спасибо))))))

avatar
17.09.2020, 07:22:11

Дорогой мой автор) Откуда у вас такие мазохистские наклонности? Это же я теперь жду 3 разные книги... Продолжение Джели, вот прям уверена что она за мужем где то увяжется. Адель и Базиль. И про Зосеньку. Кстати бедные Лоран и Роберто, за что с ними так

Чудесная история! Спасибо!

Ва! Да Базиль умеет ухаживать и заботиться так, как никто. Ещё и пиар устроил не хилый.
Встретил нужного человека и раскрыл свой потенциал))
А Зося огонь! Интересно, а почему Груню с Егором перепривязали к Зосе?
Она нашла себя! Общение с Джели не прошло даром.
Ника, благодарю за книгу! Поздравляю с завершением ещё одной!
Вдохновения Вам и творческих успехов!))

avatar
17.09.2020, 06:06:06

Очень ярко и эмоционально! Спасибо!
Вдохновения на новые книги!

Спасибо огромное за книгу!
Буду очень ждать следующую!!!

avatar
16.09.2020, 23:48:07

мда,интересно,но нет полного доступа к книге,когда будет?куплю почитаю.ваши книги стоят этого.чесно стооолько смеялась,герои живые и просто слв нет.спасибо,такой автор должен издаватся по мне.и на мой родной язык бы тоже прочитала бы.но это мечты...

avatar
16.09.2020, 23:35:50

Спасибо! Просто прелесть! чудесное настроение от прочтения!!

avatar
16.09.2020, 23:22:07

Когда откроется полный доступ к книге?

avatar
16.09.2020, 23:20:44

Ой, Ника, это нечто!!!!! Я столько смеялась))))) Что "Карт бланш", что эта книга - столько юмора...., так легко и с удовольствием читается)))))Продолжайте в том же духе!!!!!))))))

avatar
16.09.2020, 23:11:25

спасибо за книгу. лёгкий слог и много юмора. творческих успехов автору.

avatar
16.09.2020, 21:51:31

Спасибо, когда ждать следующую историю? Хочется побыстрее!

avatar
16.09.2020, 21:40:08

Мне очень понравилась книга.
Вообще все 4 прочитала. Я в восторге!
Спасибо вам!
Жду новых произведений!

Как это шикарно, что вы пишите продолжение про Базиля. Я всегда думала, что он будет избран. Базиль такой шикарный, что не хотелось недосказанности и как по заказу продолжение.