Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102896

Текущий рейтинг:
#3358 в Юмористическое фэнтези
#10136 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2021, 20:09:55

Спасибо вам за прекрасные книги. Эта уже третья. Оторваться невозможно, читаю запоем. Интересно построен сюжет, юмор стоит отдельных оваций. Лёгкого вам пера и побольше идей для вдохновения и новых книг.

avatar
07.06.2021, 20:16:20

Очень понравилась как приключенческая история, а вот любовная линия показалась неубедительной.

Большое спасибо! С днём рождения! Здоровья. счастья. творческих успехов!

avatar
03.06.2021, 20:51:15

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ!!!
в день рождения, 4 июня, будут скидки на все мои платные книги :)))
https://litnet.com/ru/blogs/post/299485

Читаю Ваши книги с удовольствием. Как и предыдущие книги прочитала на одном дыхании. Спасибо за позитивные эмоции.

avatar
12.05.2021, 18:05:39

С удовольствием читаю Ваши произведения. Благодарю за возможность читать бесплатно некоторые из них, а по поводу платных- не заморачивайтесь, кто хочет тот прочтёт! В наше время 100 р не деньги,. а за удовольствие принято платить. Успехов Вам и ждём с нетерпением
следующие произведения.

avatar
06.05.2021, 15:23:54

Книга очень понравилась. Юмор. Ирония. Сарказм. Переживаня. Весь спектр чувст на которые способен человек. Всё в меру. Не перегружена. Читая книгу, включая воображение и фантазию, любишь, переживаешь, ненавидишь и грустишь (со слезорозливом) вместе с героями. Очень понравилось что автор в конце (не поленился) и рассказал о дальнейшей судьбе героев второго плана. Автору очень хочу пожелать вдохновения.(Написала немного сумбурно. До сих пор под впечатлением. Даже мужу посоветовала прочитать)

я так понимаю это первая история, вторая про учителя для Зоси. прочла обе. как всегда Высший пилотаж. Ваш юмор и написание затягивают с первой строчки. спасибо за интересные книги.

Прочитала с огромным удовольствием! Как говорится - в один присест))))) Люблю упёртых профессионалов и адекватных зубоскалов! Шикарный юмор! Чуть не разбудила домашних)))) Ожидала немного другого развития любовной линии, но бонус всё расставил по местам! Спасибо большое за чудесную историю! Вам - удачи, фантазии и творческих свершений! Музу - тортик))))

avatar
30.04.2021, 09:26:13

Хочется почитать, а купить не даёт (ограничен доступ редактируют). Когда будет доступно?

avatar
02.04.2021, 06:07:26

Ника,а продолжение будет? Интересно почитать про Базиля и Адель)

Чудесная книжка! Давно так не смеялась (до коликов в животе). Юмор искрометный. Боюсь, мой хохот мешал соседям спать) А в Груню просто влюбилась) Побольше бы таких книг!

avatar
22.03.2021, 18:50:44

Спасибо от души!!!!! Вы подарили море эмоций, хорошее настроение , да просто сделали сегодняшний мой день!!!!!)))))) Благодарю!!! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!

avatar
19.03.2021, 10:33:57

Восхитительно! С первых строк!!! Купила (спасибо за скидку), запасаюсь бутерами и кофе, залегаю в окопе... Никого не вижу и не слышу... Я читаю!!!

avatar
26.02.2021, 19:30:58

Премного благодарна! Вы неподражаемо, а ваши шедевры просто бесподобны :) Спасибо за ваш труд.

avatar
09.02.2021, 04:04:03

Дорогие читатели! «Никуда не денешься» будет на другом ресурсе. Здесь размещать нельзя, по условиям договора. Как выложу, напишу в ВК, где находится!

avatar
09.01.2021, 18:20:13

Очень душевно!!!

avatar
03.12.2020, 16:27:10

Ха ха, спасибо, правда перепутала части, но всё равно круто!

avatar
20.10.2020, 19:33:08

Четвёртая книга этого автора . Чём-то скелетиха напоминает змейку, сводничеством и юмором)

avatar
11.10.2020, 03:48:09

У этой книги много половин. Одну половину я смеялась, другую - злилась, третью - плакала. Непростая книга. Делится с читателем мудростью и необыкновенными стихами. Благодарна автору за все это.