Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102896

Текущий рейтинг:
#3228 в Юмористическое фэнтези
#9929 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 21:32:28

Спасибо!))) Спасибо!))))

avatar
09.10.2020, 22:25:59

Не буду долго распинаться. Скажу коротко: Классная книга!!!
Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании!)))

avatar
01.10.2020, 09:13:49

дорогая автор, спасибо-спасибо-спасибо за чудесный вечер! пока не дочитала, ни смогла оторваться! успехов вам, большого вдохновения и творческих Эльбрусов в послужном списке)))

avatar
01.10.2020, 00:00:31

Сколько позитива!
Спасибо большое!
С удовольствием прочитала!

Так, предлагаю автора засадить за распространение наркоты! Меня как алкаша наркомана тянет к вашим книгам! Дети не кормлены, дома бардак, муж забыл как выглядит женская ласка ... Я в книжном запое. Прочла все книги, дописывать скорей последнюю! Точнее больше пишите и скорее. Пожалуйста!

avatar
30.09.2020, 20:37:09

Спасибо большое Ника, за Ваши книги!!!! Они просто прелесть!!!! Читала и наслаждалась! И отдельное спасибо за стихи!!! Вы что то особенное! Спасибо за Ваш юмор! Сплошной позитив от прочтения! Буду с нетерпением ждать новых произведений!!! Прочитала все книги! Просто не оторваться!!!!!

avatar
20.09.2020, 17:39:57

Потрясная книга, спасибо! А скидочка будет)))?

avatar
26.09.2020, 09:50:46

Спасибо большое! Огромное удовольствие было читать Вашу книгу! Только не рекомендуется есть и пить во время прочтения, вместе со смехом может выйти обратно))) А если честно, мне кажется, по этой книге получился бы отличный мульт, больно уж живые и искрометные герои, их мысли и поступки, так и представляешь все это наяву! Дорогая Ника, спасибо большое, удачи Вам и вдохновения, очень ждем от Вас такие же "вкусные" произведения и в будущем!!!

avatar
23.09.2020, 22:32:54

А про Базиля и Адель будет продолжение?

Ника! Спасибо Вам за Ваше творчество, Ваш искромётный юмор, за Ваш талант! Дай бог, чтобы муза Вас не покидала, как можно дольше и Вы продолжали нас радовать своим творчеством. Спасибо!!!,?????????

avatar
19.09.2020, 00:13:25

очень приятная книга. спасибо
провела время в пути с удовольствием, благодаря вашему таланту! ❤

avatar
18.09.2020, 19:15:43

Отличная и очень юморная история! Очень понравилась. Спасибо!

Приятно стих Асадова вписался)Обложка Суперская!Книга интересная,веселая,легкая ,теплая и очень очень позитивная!!Герои интересные ,необычные ,разные,удивительные!!!!Спасибо большое Ника !!!Пишите,с удовольствием будем читать следующие произведения!Вдохновения вашему Музу!!))

avatar
18.09.2020, 12:48:09

Огромное спасибо! Вообще-то, я не люблю книги про некромантов, но вашу прочитала с удовольствием. Автору вдохновения и легкого пера!

спасибо автору за эту книгу. Искромётный юмор, сюжет не затянут, читать одно удовольствие. С нетерпением жду новых историй.

avatar
18.09.2020, 10:25:34

Спасибо большое. Замечательная история. Почти до конца думала, что Джели будет с Базилем. Не сложилось. Но я рада, что у неё все хорошо)
Да и Базиль нашёл себе подходящую ему девушку)

Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!

avatar
17.09.2020, 18:51:19

Спасибо за книгу. С удовольствием прочитала

avatar
17.09.2020, 18:04:59

Очень понравилась книга!Спасибо!

avatar
17.09.2020, 15:28:58

У меня почему то только ознакомительный фрагмент( Не могу купить книгу(((