https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3228 в Юмористическое фэнтези
#9929 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!))) Спасибо!))))
Не буду долго распинаться. Скажу коротко: Классная книга!!!
Огромное спасибо! Прочитала на одном дыхании!)))
дорогая автор, спасибо-спасибо-спасибо за чудесный вечер! пока не дочитала, ни смогла оторваться! успехов вам, большого вдохновения и творческих Эльбрусов в послужном списке)))
Сколько позитива!
Спасибо большое!
С удовольствием прочитала!
Так, предлагаю автора засадить за распространение наркоты! Меня как алкаша наркомана тянет к вашим книгам! Дети не кормлены, дома бардак, муж забыл как выглядит женская ласка ... Я в книжном запое. Прочла все книги, дописывать скорей последнюю! Точнее больше пишите и скорее. Пожалуйста!
Спасибо большое Ника, за Ваши книги!!!! Они просто прелесть!!!! Читала и наслаждалась! И отдельное спасибо за стихи!!! Вы что то особенное! Спасибо за Ваш юмор! Сплошной позитив от прочтения! Буду с нетерпением ждать новых произведений!!! Прочитала все книги! Просто не оторваться!!!!!
Потрясная книга, спасибо! А скидочка будет)))?
Спасибо большое! Огромное удовольствие было читать Вашу книгу! Только не рекомендуется есть и пить во время прочтения, вместе со смехом может выйти обратно))) А если честно, мне кажется, по этой книге получился бы отличный мульт, больно уж живые и искрометные герои, их мысли и поступки, так и представляешь все это наяву! Дорогая Ника, спасибо большое, удачи Вам и вдохновения, очень ждем от Вас такие же "вкусные" произведения и в будущем!!!
А про Базиля и Адель будет продолжение?
Ника! Спасибо Вам за Ваше творчество, Ваш искромётный юмор, за Ваш талант! Дай бог, чтобы муза Вас не покидала, как можно дольше и Вы продолжали нас радовать своим творчеством. Спасибо!!!,?????????
очень приятная книга. спасибо
провела время в пути с удовольствием, благодаря вашему таланту! ❤
Отличная и очень юморная история! Очень понравилась. Спасибо!
Приятно стих Асадова вписался)Обложка Суперская!Книга интересная,веселая,легкая ,теплая и очень очень позитивная!!Герои интересные ,необычные ,разные,удивительные!!!!Спасибо большое Ника !!!Пишите,с удовольствием будем читать следующие произведения!Вдохновения вашему Музу!!))
Огромное спасибо! Вообще-то, я не люблю книги про некромантов, но вашу прочитала с удовольствием. Автору вдохновения и легкого пера!
спасибо автору за эту книгу. Искромётный юмор, сюжет не затянут, читать одно удовольствие. С нетерпением жду новых историй.
Спасибо большое. Замечательная история. Почти до конца думала, что Джели будет с Базилем. Не сложилось. Но я рада, что у неё все хорошо)
Да и Базиль нашёл себе подходящую ему девушку)
Спасибо за чудесную книгу! Прочла с удовольствием!
Спасибо за книгу. С удовольствием прочитала
Очень понравилась книга!Спасибо!
У меня почему то только ознакомительный фрагмент( Не могу купить книгу(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена