https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737837400_75.jpg
На краю географии
Ника Мор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3222 в Юмористическое фэнтези
#9959 в Любовное фэнтези
10.08.2020 — 16.09.2020
321 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивсё супер, отличная история, но особой химии с Сэмом не чувствовалось. больше бы романтических взаимоотношений, взглядов, слов, подглядывываний (хе-хе). а то словно гром среди ясного неба. ожидала бы от базиля, но не от сэма
Может появится вторая часть про Базиля? Просто интересно он останется таким же или изменится если появится любовь?
Веселая главушка! Хорошо приправлена шутками для вспышек громкого смеха!
Совет да любовь! Счастья молодоженам!
Говорят: лучше десять деверей, чем одна золовка. Тут бы с одним братом все живы были. Ни чего, раз увидел, что счастье возможно, женится - съедет)) Наверное.
Благодарю за продолжение!
Сегодня прям почувствовалось, что еще хоть одна часть эпилога нужна))
Буду ждать))
Срочно срочно невесту!!!!! Эту энергию, да в мирных целях, цены не будет)))), спасибо)))
Ваши книги, как наркотик) Сначала хочется побольше и сразу, а потом очень жаль расставаться с героями) спасибо за Ваше творчество! Легкого пера и шебутного Музика )
Спасибо за проду!!!
Вот это неожиданно! Вот это поворот!
Дорогие мои! В общем, будет несколько частей эпилога! По заявкам. Первая Джэли и Сэм. :)))
Вот так поворот О_О неожиданно. А с чего вдруг Джели к нему любовью прониклась? Ничего ж беды не предвещало - жила себе тихо-спокойно год, о нем не вспоминала...
За что мне нравятся Ваши книги, Ника, кроме юмора: за динамичность, постоянные "финты ушами", не затянутость, разнообразие и живость героев и выбор спутника жизни, как в жизни - из нескольких непохожих вариантов. И побеждает совсем не страсть, а проверенный временем и испытаниями герой.
Благодарю за продолжение!))
Вау! Вот это поворот!
ааа) как это мило,))
Как закончилась?! Уже закончилась?! Только ж началось и уже Опа... эпилог.. Надеюсь, есть новые задумки..
Я в Базиле разочаровалась. И его история не смогла его реабилитировать в моих глазах. То, что он не хочет привязываться к женщинам, ещё не даёт ему права вести себя с ними по-свински. И в профессиональном плане у меня к нему претензии есть. Ни один нормальный мужчина, если ему нравится женщина, так вести себя с ней не будет - ставить под угозу её жизнь и даже никак не успокоить, что все под контролем, есть какие-то подстраховки.
Ну ни фига себе, повороты судьбы!!!!! Я никогда не рвала так себе живот от дикого ржача!!!!
Надо найти Базилю ведьму, чтобы не расслаблялся)))
Спасибо за такую веселую книгу! Можно немного про то как Они стали жить дальше остались в городе с Сэмом? А остальные? Базиль декан что с ними?
ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИЙ Книгу закончила. :))) Но, хочу написать эпилог. Напишите, чего не хватило. Про кого эпилог добавить? Я придумаю и допишу.
Спасибо большое!
Про опечатки:
Да, щучу, дорогая. Конечно, женюсь.
Не долго Егору быть "тормозом"))"С кем поведешься, так тебе и надо") С нетерпением жду операции "Песочница"!Спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена