Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102897

Текущий рейтинг:
#3222 в Юмористическое фэнтези
#9959 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2020, 22:23:28

всё супер, отличная история, но особой химии с Сэмом не чувствовалось. больше бы романтических взаимоотношений, взглядов, слов, подглядывываний (хе-хе). а то словно гром среди ясного неба. ожидала бы от базиля, но не от сэма

Может появится вторая часть про Базиля? Просто интересно он останется таким же или изменится если появится любовь?

Веселая главушка! Хорошо приправлена шутками для вспышек громкого смеха!
Совет да любовь! Счастья молодоженам!
Говорят: лучше десять деверей, чем одна золовка. Тут бы с одним братом все живы были. Ни чего, раз увидел, что счастье возможно, женится - съедет)) Наверное.
Благодарю за продолжение!
Сегодня прям почувствовалось, что еще хоть одна часть эпилога нужна))
Буду ждать))

Срочно срочно невесту!!!!! Эту энергию, да в мирных целях, цены не будет)))), спасибо)))

avatar
12.09.2020, 15:05:45

Ваши книги, как наркотик) Сначала хочется побольше и сразу, а потом очень жаль расставаться с героями) спасибо за Ваше творчество! Легкого пера и шебутного Музика )

Спасибо за проду!!!

avatar
12.09.2020, 14:16:13

Вот это неожиданно! Вот это поворот!

avatar
12.09.2020, 13:37:44

Дорогие мои! В общем, будет несколько частей эпилога! По заявкам. Первая Джэли и Сэм. :)))

avatar
12.09.2020, 03:22:03

Вот так поворот О_О неожиданно. А с чего вдруг Джели к нему любовью прониклась? Ничего ж беды не предвещало - жила себе тихо-спокойно год, о нем не вспоминала...

За что мне нравятся Ваши книги, Ника, кроме юмора: за динамичность, постоянные "финты ушами", не затянутость, разнообразие и живость героев и выбор спутника жизни, как в жизни - из нескольких непохожих вариантов. И побеждает совсем не страсть, а проверенный временем и испытаниями герой.
Благодарю за продолжение!))

avatar
12.09.2020, 00:38:26

Вау! Вот это поворот!

avatar
11.09.2020, 23:42:11

ааа) как это мило,))

avatar
11.09.2020, 21:13:11

Как закончилась?! Уже закончилась?! Только ж началось и уже Опа... эпилог.. Надеюсь, есть новые задумки..

avatar
10.09.2020, 21:20:43

Я в Базиле разочаровалась. И его история не смогла его реабилитировать в моих глазах. То, что он не хочет привязываться к женщинам, ещё не даёт ему права вести себя с ними по-свински. И в профессиональном плане у меня к нему претензии есть. Ни один нормальный мужчина, если ему нравится женщина, так вести себя с ней не будет - ставить под угозу её жизнь и даже никак не успокоить, что все под контролем, есть какие-то подстраховки.

avatar
11.09.2020, 20:49:24

Ну ни фига себе, повороты судьбы!!!!! Я никогда не рвала так себе живот от дикого ржача!!!!

Надо найти Базилю ведьму, чтобы не расслаблялся)))

Спасибо за такую веселую книгу! Можно немного про то как Они стали жить дальше остались в городе с Сэмом? А остальные? Базиль декан что с ними?

avatar
11.09.2020, 20:06:02

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИЙ Книгу закончила. :))) Но, хочу написать эпилог. Напишите, чего не хватило. Про кого эпилог добавить? Я придумаю и допишу.

avatar
10.09.2020, 20:07:40

Спасибо большое!
Про опечатки:
Да, щучу, дорогая. Конечно, женюсь.

avatar
10.09.2020, 09:51:06

Не долго Егору быть "тормозом"))"С кем поведешься, так тебе и надо") С нетерпением жду операции "Песочница"!Спасибо автор!