Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1321 102897

Текущий рейтинг:
#3312 в Юмористическое фэнтези
#10185 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

М-да! Подсобила в поисках замены)
Зря ректор сам не озадачился. Или может он в тот самый отдел обратился? Предупредил бы.
А Сэм лапочка-лампочка!!! Умный, добрый, сообразительный. Та же специальность. Вместе работать предлагает)) Уже ладит с Груней и Егором.
Ника, благодарю Вас за продолжение!))

Груня жжот))). Замечательные истории! Я в восторге! Спасибо!

avatar
04.09.2020, 23:19:19

смеялась до слез. лучшее что читала в последнее время. какие характеры, особенно зомби. лучше чем люди

avatar
04.09.2020, 19:48:40

Декан такой душка! Я за декана! Но его блин так жалко - оставить всю компанию при себе на целый месяц, это сглупил... Да и вообще мужика жалко, жил себе спокойно с любовницей, так её куда-то сослали, теперь живет с ходячей катастрофой, мужиком и двумя зомби и я даже не могу сказать, кто из этого списка хуже...
И вообще требую озвучивания записей из угла ... интересно же... ну....
А Базиль говнюк, мало того что бросили бедную Джели, не пожалели, сама абы как добиралась, так это ещё оказывается во время того как преступник был не пойман. В общем я негодую! Требую от Груни мести!

avatar
04.09.2020, 19:22:23

Спасибо!

Ох уж этот Егор! Рельсы и то не такие прямые!
Благодарю за ржачное продолжение!
Хотя и чуть грустно за поведение Базиля.
Один чуть не придушил когда-то, другой на орал и вообще не понятное поведение.
Зато декан спокойный и терпеливый мужчина, правда в возрасте.
А что там с папой Зоси?
Давайте пятого претендента в студию!)))

Весело! Спасибо большое за проду!!!

Очень рада что настоящий мужчина - Егорушка в семье появился)ПРям бальзам для Груни и такая мощная ,искренняя поддержка для Джели!Спасибо за продочку!Вкусняшек Музу)

Спасибо большое за проду!

Вот говорила де, что слетятся голуби.
Еще бы, такая девушка...
Интересно, драться будут?

Благодарю за чудесное продолжение!
Зося упивалвластью... М-да. Такие питомцы - засад. Ну да ладно, люди уже привыкшие)) Разве что глаз дернется пару раз.
Стало интересно, кем вырастит Зося и какая унее магия))
Тут такая борьба, а Джели не в теме))
А Декан видимо по отечески? Или удобный секретарь - как на мужчину не кидается.
Базиль не отступил) Видимо уладил что-то и тут как тут.
Пусть победит самый искренний!
Вдохновения Вам, Ника, творческих успехов и благодарных читателей!

Нет, ну как так-то?
Отправили молоденькую девочку на опасное задание, не встретили, не расспросили. накормил и то зомби!
А этот мачо явился ночью . Ну, он же обещал, что в девках не оставит.
А что ее ждет по месту службы?
Убийца найден, Лоран может уезжать в столицу...
Если только старичок-декан?
Но Базиль теперь часто с проверками ездить будет, я так думаю...

avatar
03.09.2020, 09:04:42

Добрый день, ждём продолжения.Удачного дня.

Хочется Базилю воздаяния за свой поступок, даже если и без любви, как одну пострадавшую приголубили, а о второй забыли???

avatar
01.09.2020, 23:14:59

Любовь завяла, так и не расцветя...Он мне все равно не нравился)

avatar
02.09.2020, 00:08:17

Ой да ладно...Любовь где взялась?Базиль ловелас и хам!А плачем от нервов, переволновались!Щас все будет! Груня нас спасет и Марсель наверное переживает) Спасибо автор!

avatar
01.09.2020, 22:33:59

Пронзительно как.. :(((

Эх!
Наш, не наш. Грустно. Больно.
Нужно прожить это чувство. Время лечит, если не убивает.
Это ведь ее первая влюбленность...
Только настойчивый и находчивый пробъется)
Благодарю за продолжение.

avatar
01.09.2020, 20:43:35

Базиль... Ну неее... Это не наш прынц... Ещё поищем... Не надо нам такого

avatar
01.09.2020, 20:38:16

ууу.... мужчина то единственный скелет оказался...