Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1322 102907

Текущий рейтинг:
#3323 в Юмористическое фэнтези
#10161 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
20.08.2020, 22:07:46

Спасибо!

avatar
20.08.2020, 21:19:14

здравствуйте спасибо за историю. прочла все ваши произведения. очень понравилось

Здорово, лёгкий юмор, красивый слог. А Ваш "Карт бланш..." это просто замечательная вещь! Смеялась в голос, до слез!

avatar
19.08.2020, 15:21:08

У меня воображение хорошее,а у вас слог хороший, сижу в больнице, завтра операция, а я как дура всем улыбаюсь, хорошо хоть не хихикаю, Груня это что то, да и Джелииии не подкочала, надеюсь когда от наркоза отойду будет что ещё почитать, пишите, вдохновения вам

avatar
20.08.2020, 18:46:12

Последняя прода - огонь!!!

avatar
20.08.2020, 00:00:50

Ника мне ваша книга очень понравилось. Легко читается, много юмора. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
19.08.2020, 23:34:31

У неё с Граней весёлый тандем получился )))) Их только к врагу в тыл запускать , для дезинформации врагов)))) Круто как ))) Отличная прода))))

avatar
19.08.2020, 23:19:37

замечательная книга)

Под конец главы чуть не подавилась от смеха.
Немного за мудрёно, но интересно.
Благодарю за продолжение!

Спасибо за продолжение!

avatar
19.08.2020, 17:29:15

Очень веселая книжка, жаль платная

avatar
19.08.2020, 16:35:25

Ущерба от них точно больше))) надеюсь дежурный выжил при взрыве. Спасибо!

avatar
19.08.2020, 14:51:38

Н-да-с... Оживила на свою голов. И не понятно чего от этой Груни больше - вреда или пользы.
Спасибо!))

avatar
19.08.2020, 14:31:56

смеюсь -не могу остановится..,Груня -это нечто..супер. оооочень жду проду

avatar
19.08.2020, 14:24:22

Опять ржала до слёз!!! Фейерично!!!

Ну вот до сих пор ГГ была нормальная, а теперь чудить начала. А ведь опыт выживания у неё немаленький, вроде должна быть умнее

avatar
18.08.2020, 23:33:58

Я одного не понимаю, почему этот капитан накинулся и стал душить?