Книга. "На краю географии" читать онлайн

На краю географии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:некромант, юмористическое фентези, любовное фентази

Читать
Рейтинг:
1691
1322 102907

Текущий рейтинг:
#3256 в Юмористическое фэнтези
#9937 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

10.08.2020 — 16.09.2020


Аннотация к книге "На краю географии"

Наверное, всем девочкам верится, что они будут нежными нимфами в розово зефирных платьях. При этом обязательно источать аромат роз и хлопать глазками на бесконечный поток комплиментов от мужчин.
Мне бы тоже хотелось... Кому я вру? Мне бы не хотелось. Природа одарила меня даром некроманта. А это кровь, мозги, гниющая плоть и бесконечные допросы трупов. А как вы хотели? Служба в органах правопорядка это вам не хухры-мухры! А если у тебя еще и ребенок на руках, причем, не твой, а найденный.

321 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 06:09:13

Очень классное начало, что-то необычное для меня. Очень нравится героиня) Жду когда герои проявят себя)

Замечательно...жду продолжения.... сюжет интересен...

avatar
17.08.2020, 09:10:04

Спасибо большое! Интересное начало! Героиня нравится! Храбрая девочка! И с чувством юмора! Ну, наверное, некромантам без него нельзя - а то работа такая, что...С нетерпением буду ждать продолжения! Вдхновения уважаемому Автору! :))

avatar
18.08.2020, 10:03:33

Ой не могу)))Смешная продочка! Спасибо автор!

avatar
18.08.2020, 09:38:53

Ника спасибо Вам огромное!вдохновения!ждем продолжения!

avatar
18.08.2020, 06:16:49

Читала на работе в перерывах, ржала как лошадь коллеги теперь обходят меня десятой дорогой))) ну и пусть зато моё настроение на отметки 5+спасибо огромнейшее

avatar
18.08.2020, 05:59:46

Читаю с удовольствием, поднимает настроение, даже зачеркнутые слоги к месту , потому что в жизни мы именно такими словами думаем. Книга не менее интересна , честно предыдущих. Порекомендовала автора своим друзьям и дочери. Дочери тоже понравилось,передает Вам благодарность за труд.

avatar
18.08.2020, 02:40:15

Угарная ведьмочка , насмеялась от души , нравиться как написано. Спасибо.

avatar
18.08.2020, 01:14:10

Просто великолепное первое знакомство))) Ржу не могу)))

avatar
17.08.2020, 23:22:25

Чудное утро! Или чуднОе? ))))
Спасибо!))

avatar
17.08.2020, 23:17:48

Смеялась до слез!!!

avatar
17.08.2020, 22:38:04

Спасибо! Ситуация хуже не придумаешь)

И откуда счастье сие привалило? Спасибо)))

Я под столом)))) Спасибо)

avatar
17.08.2020, 21:16:19

Бесподобно! Я ржала до слез!!!

Весело!!!! Но что дальше? Спасибо за проду поскорее бы продолжение!

Посмеялась от души! Спасибо за продолжение!

avatar
16.08.2020, 21:20:59

Начало мне нравится. спасибо пока интересно.

avatar
16.08.2020, 15:16:08

Рука- лицо...Вот же нехороший...Сначала чуть не придушил, а теперь "Велком"...Груня не дремлет и то хорошо...)Спасибо автор!