https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБывший муж, похоже уже нажился в той другой семье?
Спасибо за продолжение.
Спасибо!!!!!!
А Олег что хочет - тихий надежный порт?! И его жена... пусть они цепляются друг за друга!Илья джентльмен. А что с Викой?
Спасибо
Большое спасибо!
Илья тянется. Олег понял, что не так сладко с другой женщиной как казалось. жизнь продолжается. спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Что "друг" Кирилл женится надумал да не на Вике?
А Олег и его жена! Красавцы оба!
А мне вот интересно, на что надеялся Олег??? Он что думал что поменяет женщин ролями и будет жить как раньше))) Кретин, разве самодостаточный, гордая женщина пусть и любящая, сможет простить предательство и нырнуть в болото дерьма. Это вряд ли, она слишком чиста и порядочна!!!
Спасибо!)
Предыдущая глава, была бальзамом на душу... Стооько в ней тепла, уюта, доброты и радости с переживанием пополам.
Ну а бывший, его пожалуй можно пожалеть, упустил такую великолепную женщину.
Татьяна, спасибо!
На счет инета, та-же проблема, бегаю по участку и ловлю связь(+_+)
Позбно спохватился Олег. Сам ушел, назад дороги нет.
Спасибо.
Спасибо!
Меня всегда удивляет самомнение б\у мужей , а что думал , дорогой ? Рыбку съесть и...? Бортанули тебя , не нужен.
Спасибо !
Спасибо. :)
Большое спасибо!!!
И что ему надо?
Спасибо!!!!!!
Какой настырный бывший!
спасибо
Бывший собрался нервы ей трепать своей настойчивостью, гад.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена