Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5969 445193

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жалко, с нетерпением жду продолжения

avatar
17.07.2020, 17:02:49

Все видят Света! И что хочет этот бывший - у него семья, это его решение! А Света кто и что должна - что он считает?! У него есть ребенок - пусть позаботится о нем! У нас говорят - он как злая собака, привязана к кислой сливе, она не ест, но и другим не позволяет.

Какой интересный муж у Светы . Ты нашёл себе другую семью , так и живи в ней , нечего бегать то за одним , то за другим . А может он только сейчас понял , чего лишился ?
Спасибо за историю , жду продочку .

avatar
17.07.2020, 14:54:54

Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 13:51:29

Спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
17.07.2020, 13:46:24

Муж пытается на двух стульях усидеть?! Ну-ну! Ребёнок - это замечательно, если от любимой женщины, а не от ещё одного ребёнка (если правильно поняла, то с новой женой у них приличная разница в возрасте), правда, подозреваю, что и бывший муж тоже не вырос из коротких штанишек и в чём-то так и остался эгоистичным маленьким мальчиком, не любящим делиться своими игрушками, в данном случае - забыть дорогу к бывшей жене. Спасибо!

avatar
17.07.2020, 13:03:36

Спасибо. И чего бывшему мужу неймётся то? Сам себе устроил шикарную жизнь, так живи и наслаждайся))

avatar
17.07.2020, 11:18:52

А бывший-то, бывший! Притащился опять, гад такой:)))
Метлой его:)

avatar
17.07.2020, 12:26:34

У всех бывают проблемы, забота о читателях приятна. Благодарю, Автор.

avatar
17.07.2020, 12:15:12

Спасибо

avatar
17.07.2020, 12:11:05

Вот же собака на сене, у самого молодая жена дома ждёт, нет он бывшей настроение портит)) Спасибо!

avatar
17.07.2020, 12:07:49

Бывший всё не может угомониться... Илья молодец! Спасибо большое!!! Хорошего отдыха!

avatar
17.07.2020, 12:06:07

Татьяна, Спасибо)))
Бывший никак не может смириться, что Светлана изменилась))) пусть локти теперь кусает)))
Напрягают вездесущие сотрудники((( свои длинные носы так и норовят засунуть в "замочную скважину" чужой жизни(((
Жду продолжение...
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.07.2020, 12:01:03

спасибо за продолжение)

Собака на сене, а не бывший....вот фу...

Как ему обидно что не ползает перед ним на карачках и слезы не льёт.

avatar
17.07.2020, 11:24:12

Как ревность то взыграла у бывшего. Нет уж, нет уж, нафиг, нафиг - умерла, так умерла.. ушел и иди себе мимо.. спасибо

Спасибо!

avatar
17.07.2020, 11:10:44

Спасибо большое. Вдохновения вам.