https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтижалко, с нетерпением жду продолжения
Все видят Света! И что хочет этот бывший - у него семья, это его решение! А Света кто и что должна - что он считает?! У него есть ребенок - пусть позаботится о нем! У нас говорят - он как злая собака, привязана к кислой сливе, она не ест, но и другим не позволяет.
Какой интересный муж у Светы . Ты нашёл себе другую семью , так и живи в ней , нечего бегать то за одним , то за другим . А может он только сейчас понял , чего лишился ?
Спасибо за историю , жду продочку .
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Муж пытается на двух стульях усидеть?! Ну-ну! Ребёнок - это замечательно, если от любимой женщины, а не от ещё одного ребёнка (если правильно поняла, то с новой женой у них приличная разница в возрасте), правда, подозреваю, что и бывший муж тоже не вырос из коротких штанишек и в чём-то так и остался эгоистичным маленьким мальчиком, не любящим делиться своими игрушками, в данном случае - забыть дорогу к бывшей жене. Спасибо!
Спасибо. И чего бывшему мужу неймётся то? Сам себе устроил шикарную жизнь, так живи и наслаждайся))
А бывший-то, бывший! Притащился опять, гад такой:)))
Метлой его:)
У всех бывают проблемы, забота о читателях приятна. Благодарю, Автор.
Спасибо
Вот же собака на сене, у самого молодая жена дома ждёт, нет он бывшей настроение портит)) Спасибо!
Бывший всё не может угомониться... Илья молодец! Спасибо большое!!! Хорошего отдыха!
Татьяна, Спасибо)))
Бывший никак не может смириться, что Светлана изменилась))) пусть локти теперь кусает)))
Напрягают вездесущие сотрудники((( свои длинные носы так и норовят засунуть в "замочную скважину" чужой жизни(((
Жду продолжение...
❤️❤️❤️❤️❤️
спасибо за продолжение)
Собака на сене, а не бывший....вот фу...
Как ему обидно что не ползает перед ним на карачках и слезы не льёт.
Как ревность то взыграла у бывшего. Нет уж, нет уж, нафиг, нафиг - умерла, так умерла.. ушел и иди себе мимо.. спасибо
Спасибо!
Спасибо большое. Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена