https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Перевел ей деньги, что б не чувствовать себя дорожным. Они не родственники, не друзья, просто соседи, которые очень мало знакомы.
Спасибо.
спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Ох, бедный мальчик, я представляю себе что в его душе - папа далеко, бабушка лежит в больнице и только она здесь, такая добренькая, хорошенькая, но... чужая.
Большое спасибо!
Если ему Так спокойнее - пусть переводит. спасибо
Спасибо.
Спасибо за продолжение) Бедный мальчик... Спасибо за продолжение)
спасибо за продолжение
Да, бедный мальчик... но ей не надо такого же сына, вот он уже готовый есть, остаётся только любить, оберегать и воспитывать))) спасибо большое!!!
Спасибо. Всем тяжело в данной ситуации. Но ребенка жалко сильнее. У него только жизнь начинается, а уже столько потрясений.
Спасибо! очень душевно
Спасибо!!!!!
Спасибо!Вдохновния Вам и Вашему Музу побольше!!!
Спасибо!
Спасибо!
Бедный пацан(
Бедная детская психика((( Столько всего сразу навалилось(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена