https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1268 в Современная проза
#4582 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие потрясения для ребенка! Одно за другим!
Спасибо!
Ох! Сашулька. Столько всего на него навалилось.
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо. )
Спасибо. Бедный парень, столько пережить за такой короткий промежуток времени ((( это не всякий взрослый справится.
Бедный ребёнок, сколько переживаний выпало на его долю.
Спасибо.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!!!
Бедный мальчик, это случилось снова, а он просто ребенок. Вадеюсь, Света поможет и все обойдется.
Спасибо большое!
свежо все в памяти с мамой. спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!!!
очень понравилось
Спасибо большое.
Спасибо большое!
Страшно ребёнку.
И мама недавно умерла. И теперь вот с бабушкой беда.
Не думать о том, что и бабушка может умереть, не получится.
Бедный ребенок, так его жалко, и бабушку. Надеюсь, что всё обойдётся и она пойдет на поправку. Даже не знаю, как бы было, если бы не Света. Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное! Замечательно пишете!
Бедный мальчишка! Тяжело ему, конечно! Если с друзьями в кино не пойдёт, может вдвоём сходят... спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена