https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1271 в Современная проза
#4582 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный ребёнок.
Спасибо!
Татьяна, Спасибо)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Извините, за долгий перерыв. Была в дороге. Завтра выложу продочку.
Спасибо! С удовольствием присоединяюсь к читателям! Вдохновения и лёгкого пера!
Спасибо!!
Зная, что ребёнок под присмотром, часть волнений и проблем для отца уменьшится. А то вообще больно много всего навалилось (((
Бабушке, конечно, здоровья... но им нужен был этот толчок... спасибо большое!
Спасибо)
Надеюсь с бабушкой все будет хорошо. спасибо
Маленький муж, он хочет быть очень сильным, не показывать слабость. Это не хорошо, когда дети становятся взрослыми очень рано. А Света прелесть!
Спасибо. Как хорошо, что они встретились. Такие нужные друг другу люди.
Спасибо!!!!!
Спасибо
Хорошо, что Света его забрала к себе да и отцу его будет так спокойнее. И будет повод ней звонить.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
А мальчик не заревнует?
Спасибо за продолжение.
Светлана привязывается к мальчику с каждым разом все больше.
спасибо)
Спасибо!
Неожиданная компания, но Светлана ловит себя на мысли, что ей очень нравится. И мальчика жалко, ребёнок, маму потерял, тяжело ему. Надеюсь, с бабушкой всё будет хорошо. Спасибо за продолжение)
Спасибо;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена