Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5969 445193

Текущий рейтинг:
#1265 в Современная проза
#4577 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за продолжение ! Всего Вам доброго ! И терпения на своих читателей !

avatar
06.07.2020, 12:37:48

Ну куда Вы делись?????????

avatar
30.06.2020, 00:47:03

Спасибо большое. Вдохновения вам.

Будто сама судьба подталкивает и Светлану, и Илью более к близкому знакомству. Лично я верю в неё (судьбу), она присутствует в жизни каждого. Очень нравятся герои, особенно Саша. Хорошим человечком растёт.
Спасибо за продолжение.
Хотелось набрать побольше продолжений, чтобы подольше почитать, но... опять не выдержала.

avatar
28.06.2020, 16:32:44

А Олег что хочет? Он следует принципу - мое только мое, но чужое - общее, что он хочет? Надеюсь, Иля тоже пригласен, с ним он работал!

Большое спасибо !

avatar
28.06.2020, 14:05:37

спасибо)

avatar
28.06.2020, 13:54:43

О, наверняка Илью пригласят на банкет, а он пригласит Свету, в качестве спутницы, было-бы классно! И развеется Светлана Алексеевна и нос утрет бывшему, ишь квартиру мониторит...
А вот проблемы со здоровьем у бабушки невольно должны поспособствовать сближению Саши и Светланы.
Татьяна, спасибо!!!

avatar
28.06.2020, 13:48:23

Бывший её редкостный гад. Вот зачем её приглашать, что б она смотрела на его новую, беременную жену. У него, что совсем совести нет.
Да, мальчик не маленький, но лучше его одного не оставлять.
Спасибо.

Надеюсь, с бабушкой всё будет хорошо!

Олег явно не понимает, что поступает несколько странно со своим приглашением. Никому сейчас это уже не нужно...
А вот помочь соседке с ребенком - совсем другое дело, да и семью Саши Света уже неплохо знает...

avatar
28.06.2020, 10:35:15

Сама судьба даёт ей время для общения с мальчишкой! Она ему очень нужна, как и он ей! И думаю с Ильей у них будет ещё ребёнок, а Олег локти будет кусать... заглядывает в квартиру, ищи следу соперника... пусть идёт в свою новую жизнь и не дёргает, а то сам ни пи и другому не дам! Спасибо большое!

avatar
28.06.2020, 10:26:08

Нет, я конечно, слышала, что бывшие супруги поддерживают дружеские отношения (у меня, кстати, таких знакомых нет), но это точно не случай Светланы и Олега. Светлана этого не хочет, а Олег навязывается. О чём о думает, чёрт возьми? О себе любимом, о ком же ещё. Саша, а тепер и Илья вошли в жизнь Светланв, и ей это нравится. Светлана не могла оставить Сашу одного, да, не маленький, но ребёнок. Спасибо большое, очень интересно)))

avatar
28.06.2020, 10:20:08

Спасибо. И как ребенка одного оставишь. Надеемся, что с бабушкой всё будет хорошо)))

avatar
28.06.2020, 09:02:19

Спасибо!)

avatar
28.06.2020, 08:34:43

Надеюсь с бабушкой все будет хорошо. Спасибо

avatar
28.06.2020, 08:07:56

Спасибо!!!!

avatar
28.06.2020, 07:42:39

судьба подталкивает их друг другу , лишь бы сами не сглупили. А бывший муж , он то понимает , что и кого упустил , остается только глазами хлопать.

avatar
28.06.2020, 07:17:17

Что то бывшему надо, вернуться хочет,гад?
Спасибо.

avatar
28.06.2020, 07:05:14

Спасибо ))