https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1271 в Современная проза
#4578 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за продолжение ! Всего Вам доброго ! И терпения на своих читателей !
Ну куда Вы делись?????????
Спасибо большое. Вдохновения вам.
Будто сама судьба подталкивает и Светлану, и Илью более к близкому знакомству. Лично я верю в неё (судьбу), она присутствует в жизни каждого. Очень нравятся герои, особенно Саша. Хорошим человечком растёт.
Спасибо за продолжение.
Хотелось набрать побольше продолжений, чтобы подольше почитать, но... опять не выдержала.
А Олег что хочет? Он следует принципу - мое только мое, но чужое - общее, что он хочет? Надеюсь, Иля тоже пригласен, с ним он работал!
Большое спасибо !
спасибо)
О, наверняка Илью пригласят на банкет, а он пригласит Свету, в качестве спутницы, было-бы классно! И развеется Светлана Алексеевна и нос утрет бывшему, ишь квартиру мониторит...
А вот проблемы со здоровьем у бабушки невольно должны поспособствовать сближению Саши и Светланы.
Татьяна, спасибо!!!
Бывший её редкостный гад. Вот зачем её приглашать, что б она смотрела на его новую, беременную жену. У него, что совсем совести нет.
Да, мальчик не маленький, но лучше его одного не оставлять.
Спасибо.
Надеюсь, с бабушкой всё будет хорошо!
Олег явно не понимает, что поступает несколько странно со своим приглашением. Никому сейчас это уже не нужно...
А вот помочь соседке с ребенком - совсем другое дело, да и семью Саши Света уже неплохо знает...
Сама судьба даёт ей время для общения с мальчишкой! Она ему очень нужна, как и он ей! И думаю с Ильей у них будет ещё ребёнок, а Олег локти будет кусать... заглядывает в квартиру, ищи следу соперника... пусть идёт в свою новую жизнь и не дёргает, а то сам ни пи и другому не дам! Спасибо большое!
Нет, я конечно, слышала, что бывшие супруги поддерживают дружеские отношения (у меня, кстати, таких знакомых нет), но это точно не случай Светланы и Олега. Светлана этого не хочет, а Олег навязывается. О чём о думает, чёрт возьми? О себе любимом, о ком же ещё. Саша, а тепер и Илья вошли в жизнь Светланв, и ей это нравится. Светлана не могла оставить Сашу одного, да, не маленький, но ребёнок. Спасибо большое, очень интересно)))
Спасибо. И как ребенка одного оставишь. Надеемся, что с бабушкой всё будет хорошо)))
Спасибо!)
Надеюсь с бабушкой все будет хорошо. Спасибо
Спасибо!!!!
судьба подталкивает их друг другу , лишь бы сами не сглупили. А бывший муж , он то понимает , что и кого упустил , остается только глазами хлопать.
Что то бывшему надо, вернуться хочет,гад?
Спасибо.
Спасибо ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена