Книга. "На крыльях надежды" читать онлайн

На крыльях надежды

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, измена мужа, настоящий мужчина и ...

Читать
Рейтинг:
3291
5968 445184

Текущий рейтинг:
#1268 в Современная проза
#4582 в Современный любовный роман


Полный текст 192 стр.

26.05.2020 — 26.10.2020


Аннотация к книге "На крыльях надежды"

Кто бы мог подумать, что спустя пятнадцать лет мой брак, считавшийся незыблемой крепостью, развалится подобно карточному домику. У мужа появится новая семья, а я останусь на пепелище несбывшихся надежд, желаний и со страшным диагнозом бесплодие.
Казалось бы, теперь мой удел лишь издали наблюдать за семейным счастьем других…
Но неожиданно в мою жизнь врывается мальчишка.
Колючий. Ершистый. Потерянный и обиженный на весь мир.
Чужой ребёнок, ставший мне родным.

Лучшая благодарность для автора - это чтение, лайки, комментарии и репосты!
КНИГА ИЗДАНА НА БУМАГЕ

1303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2020, 02:23:00

Спасибо! Приглашение Олега странное и неприятное. Расстались, так расстались. Да ещё и беременная подруга.

Спасибо!

avatar
28.06.2020, 01:30:33

Спасибо!!!

avatar
28.06.2020, 01:23:24

Спасибо за продолжение!!!

Представила Свету в чёрном велюровом платье, с провокационные открытой спиной да ещё с серебристый вышивкой на пояснице...! А под ним чёрные чулки с ажурной резинкой, ещё и стринги!... Да ещё и туфли на бесконечной, по высоте, шпильке...! Убиться и не жить! На корпоротиве
все мужики будут падать от такой красоты. И не чета её бывшему Олегу! Очень рада, что Тори заставила всю эту красоту купить. Себя нужно любить и баловать и, не взирая на жизненные обстоятельства, ходить с гордо поднятой головой!
Спасибо!

Дорогие мои, продочка будет завтра, зашиваюсь с "демоном"((

avatar
24.06.2020, 06:22:51

Спасибо. Купить туфли под цвет резинки чулок сильно))) осталось найти счастливчика, который сможет всё это разглядеть:)))

avatar
24.06.2020, 03:09:42

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
23.06.2020, 23:54:10

А 7 глава вышла или нет? А то у меня высвечивается , что есть обновление, но как была 6 глава последней , так она и осталась последней

avatar
23.06.2020, 23:40:25

Спасибо)

avatar
23.06.2020, 23:16:44

Да уж , тяжёлая и неприятная встреча... спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 22:24:13

спасибо

avatar
23.06.2020, 22:14:20

Очень больно видеть своего мужа, хоть и бывшего, с молодой и беременной. Особенно когда расстались таким образом, когда Олег изменял. И хорошо что шопинг поднял настроение девчонкам.
Ну, а стринги))) Оооо... эти воспоминания.)) "Как потом такие в руки брать, пожеванные жопой", вопрос был задан в отделе белья.)))
Татьяна, спасибо!!!

avatar
23.06.2020, 21:56:00

Спасибо огромное!

avatar
23.06.2020, 21:41:54

Избегайте бывшые и не сдавайтесь, кто предал один раз, сделаен это еще и еще... Вы не можете ничего изменить в прошлом, маши рукой и и двигайся дальше!

avatar
15.06.2020, 20:28:39

А Илья Андреевич, сопоставив факты которыми владеет, решил что Света живет с мужем. Будем его разубеждать? Не-а. Света не пойдет на это, если только не специально. И очень здорово что Саша будет заниматься индивидуально, а кто к кому будет приходить? Если Света к Саше домой, то это вообще праздник)) Для нас))
Татьяна, спасибо!!!