https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658130318_33.jpg
#1269 в Современная проза
#4580 в Современный любовный роман
26.05.2020 — 26.10.2020
1303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Приглашение Олега странное и неприятное. Расстались, так расстались. Да ещё и беременная подруга.
Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Представила Свету в чёрном велюровом платье, с провокационные открытой спиной да ещё с серебристый вышивкой на пояснице...! А под ним чёрные чулки с ажурной резинкой, ещё и стринги!... Да ещё и туфли на бесконечной, по высоте, шпильке...! Убиться и не жить! На корпоротиве
все мужики будут падать от такой красоты. И не чета её бывшему Олегу! Очень рада, что Тори заставила всю эту красоту купить. Себя нужно любить и баловать и, не взирая на жизненные обстоятельства, ходить с гордо поднятой головой!
Спасибо!
Дорогие мои, продочка будет завтра, зашиваюсь с "демоном"((
Классная книга!!!
Спасибо. Купить туфли под цвет резинки чулок сильно))) осталось найти счастливчика, который сможет всё это разглядеть:)))
Большое спасибо за продолжение!!!
А 7 глава вышла или нет? А то у меня высвечивается , что есть обновление, но как была 6 глава последней , так она и осталась последней
Спасибо)
Спасибо!
Да уж , тяжёлая и неприятная встреча... спасибо большое!
спасибо
Очень больно видеть своего мужа, хоть и бывшего, с молодой и беременной. Особенно когда расстались таким образом, когда Олег изменял. И хорошо что шопинг поднял настроение девчонкам.
Ну, а стринги))) Оооо... эти воспоминания.)) "Как потом такие в руки брать, пожеванные жопой", вопрос был задан в отделе белья.)))
Татьяна, спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо огромное!
Спасибо!
Избегайте бывшые и не сдавайтесь, кто предал один раз, сделаен это еще и еще... Вы не можете ничего изменить в прошлом, маши рукой и и двигайся дальше!
А Илья Андреевич, сопоставив факты которыми владеет, решил что Света живет с мужем. Будем его разубеждать? Не-а. Света не пойдет на это, если только не специально. И очень здорово что Саша будет заниматься индивидуально, а кто к кому будет приходить? Если Света к Саше домой, то это вообще праздник)) Для нас))
Татьяна, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена