Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32795 3715772

Текущий рейтинг:
#520 в Современный любовный роман
#469 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 10:18:53

Класс!!!!!!!!!!!!!! Просто восторг!!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!
Буду скучать!!!! Эх... где мои салфетки унять поток слез...
Неожиданно про дневник матери, очень жду!!! Миллион раз спасибо!!!!!!!!!!!!

Браво автору!!!!! Бомбическая книга! Спасибо

avatar
06.06.2023, 09:40:17

До продочки 20 минут... последняя продочка(((((( грууууууууууууустно((((((((((((((((((

avatar
05.06.2023, 10:27:09

То что Брайан чмо сразу поняла, а сегодня еще раз убедилась))) Про Лео смешанные чувства, жалко что мотив его поступка мы так и не узнаем. Мои догадки, что скорее всего он изначально был засланным человеком клифорда.
Ревность Адама как отдельный вид искусства, обожаю! Этого горячего самца мне долго будет не хватать. От последней строчки, про старый новый дом по телу снова побежали мурашки. Не устану восхищаться вами Сара за этот шедевр! Настолько красивый и вкусный роман, что хочется смаковать его снова и снова. Не знаю как жить без ожидания проды дальше, Буду спасаться историей Макса и Ари и надеяться на встречу с этими героями и там тоже. После сегодняшней обновы еще раз убедилась какой Артем бесбашенный, прям как Адам и говорил. Чувствую его книга будет полна адреналина))) В голове столько мыслей что в отзыв сложно даже уместить.

avatar
05.06.2023, 10:48:29

В вечерней проде, чувствую, Джон отгребет от Беллы))))
Отольются кошке мышкины слезы!

avatar
05.06.2023, 10:13:18

Ах, ты ж жучара, Артем!!!!!!!!!!!!!!
Хм.... этот персонаж мне уже нравится!!!!
Адам - ревнулька)))) забавный такой))))

avatar
05.06.2023, 06:45:40

бабушка лучшая прост хахахаха

avatar
04.06.2023, 03:51:03

Интересно, как будет называться книга про Джона)))
Устроим мозговой штурм?
У меня несколько вариантов))))
1. Возвращение блудного Адама
2. Живее всех живых
3. Не дождетесь
4. Смерти не по зубам
...ваши варианты?))))

avatar
04.06.2023, 22:42:07

Все вернулось на круги своя❤️ Джон жив, наши воссоединились❤️ такое приятное тепло после прочтения) спасибо Сара за этот шедевр!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.06.2023, 19:15:55

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Думаю, Адам не убил Лео, может, что-нибудь ему сделал, но вряд ли убил. Он явно подумает о реакции Беллы в первую очередь. Мне кажется, у Лео была какая-то безвыходная ситуация - не просил бы прощения у Беллы перед тем, как отдать ее охране Клиффорда

avatar
04.06.2023, 11:25:31

Сердце ёкнуло на моменте, когда он узнал про дочь))) такие сладкие они! Обожаю всем сердцем. Как представлю что на днях финал, так грустно становится(
Сильно полюбила этот роман и героев.. Буду перечитывать и не раз!)

avatar
04.06.2023, 03:44:17

Капец, почти 4 утра, уже небо светлеет, а я перечитываю в очередной раз главу и в очередной раз ловлю те же эмоции, какие были при первом прочтении. Я счастлива!!!!!!! Это лучшее, что могло произойти в преддверии окончания романа!!! Миллион раз спасибо!!!!!

avatar
04.06.2023, 10:08:52

)))) сейчас разнообразят жизнь соседям новыми звуками )))))
Спасибо за продолжение ♥️❤️❤️❤️❤️
Представляю, какой сюрприз ждёт Беллу после ❤️❤️❤️ Джон серьезно жив???? Всё-таки не "белочка" у Адама была?

avatar
03.06.2023, 19:44:28

Я всё ещё не верю своим глазам!!!!!!

avatar
03.06.2023, 21:48:28

Боже, я счастлива. Я буквально скакала по комнате, когда поняла, что Джон реально жив, и это не глюк Адама. Я до последнего не верила, что он действительно умер и, оказалось не зря༼⁠;⁠´⁠༎ຶ⁠ ⁠۝ ⁠༎ຶ⁠༽

avatar
03.06.2023, 19:05:18

Аааааааааа у меня истерика!!!!!!!! Он жив???? Спасибо Сара!!!! Я знала что он не мог умереть, в глубине души верила в это!!!

avatar
03.06.2023, 19:08:27

Я думала это белочка пришла, а вот и нифига

avatar
03.06.2023, 19:11:07

Ааааа Джон вернулся, такой прекрасный подарок от автора ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2023, 19:24:08

Ура!!!!!! А я говорила, блин, ну говорила же!!!!! (Я пляшу и плачу, я пляшу и плачу) УРААААА!!!!!! Моему счастья нет предела!!!!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ САРА, что Джон все-таки жив)))

avatar
03.06.2023, 20:22:01

Ха! Беллу втихаря мог сторожить Джон! Беспаливно - все думают, что он мертв. И от него Адам мог узнать о беременности! Или всё-таки бабуля проговорилась... Хм... Господи, как дожить до завтрашней продочки ❤️❤️❤️