https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#539 в Современный любовный роман
#464 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига зацепила с самого начала интересно как будут развиваться события дальше?
Спасибо большее за историю. Потрясающе и волнительно, просто супер!!!
Интересный сюжет, очень понравилась, читала с большим удовольствием. Спасибо большое автору!
Огромное спасибо вам за невероятную историю! Вы талантище !!!!!
Вот это охр...ть какая классная книга !!!Нет слов просто ,одни эмоции !Я в восторге !!Ох и наревелась я читая дневник матери , как жаль что такая концовка для такой любви (родителей) очень печально . Очень интересует будет ли история про Джона и еще про Артема ( почему-то этот персонаж меня задел ,и думаю про него была бы тоже захватывающая наши сердца история )
Продолжайте в том же духе .Я бы с удовольствием прочитала еще какой-нибудь приятный бонус про нашу парочку . Успехов вам !!Ну а я пока почитаю следующую книгу ))
Просто нет сло.Всем советую к прочтению,и сама ещё не раз прочту.Автор,вы лучшая.
Спасибо огромное за такой шедевр! Все очень сопереживательно.Браво автору
Боже Сара, э́то просто восхитительно и столько эмоций,что даже не передать словами. Хочу продолжение всех героев. Удачи Вам. Буду с нетерпением ждать.
Спасибо Вам Сара! Бесподобно!!!
Когда читаешь минимум по книге в сутки, параллельно отслеживая на разных платформах новые главы 15 книг в процессе написания, понимаешь с каждым днем, что выбрать книгу, которая действительно заинтересует, становится все тяжелее. Я совру, если скажу, что редко перечитываю книги, которые понравились, совру, если скажу, что таких книг мало. Но есть книги, которые хочется не только перечитать, а прожить с героями все чувства, эмоции, события. А есть книга, которая еще в процессе написания, а я уже знаю, что прочту ее не один раз…
Наверное, стоит считать прорывом молодого автора, когда первая книга оставляет у искушенных читателей такое неизгладимое впечатление. Сара Адам «На лезвии ножа».
Каждое утро, в 10 часов, загружаю личный кабинет на Литнет, вижу желанное обновление и, попивая ароматный горячий чай, погружаюсь в мир мафии, падаю в водоворот событий и хитросплетений жизни… за 85 дней начинать свой день таким образом стало традицией, и не важно выходной это или трудовые будни.
И пусть весь мир подождет!
Спасибо Вам большое дорогой автор за замечательную книгу. Прочитала на одном дыхании. Ну и наревелась в конце))
Реву в три ручья!!!!!!!!!!!!!!
Это просто великолепно!!!!!!!!!
Я хочу вторую книгу про Адама и Беллу, может спустя годы, например, в книге про их дочь Тео)))
Не хочу отпускать!!!!!! Спасибо за все!!!
Зачем? Как так? Я редко плачу, но ВЫ! Почему так больно, почему так восхитительно, почему так пронизывающе? Я очень рада, что натолкнулась на вас в инстаграмме и узнала о вас. Ни на минуту, не пожалела.
Благодарю вас, за замечательную книгу и будем ждать ещё вашего творчества)
Оооооо!!!!!!!!!!!!! Ну как так можно((((( нужно хотя бы поговорить с дочерью.
Моя семья когда-то тоже не приняла моего мужа - почти 20 лет разницы (мне 20, ему 39) их никак не устраивало и... я собрала вещи и ушла к нему, хотя до этого тоже почти разошлись под напором родственников. Меня доводили до такой степени, что в один прекрасный момент весы показали 48 кг при росте 170. Все считали, что лучше знают, как мне жить (хотя ни одна женщина в моей семье не может похвастаться нормальной семьей - либо мать-одиночка, либо развелась, либо вообще замуж не вышла), но ни одна не спросила, а что я хочу. Благо у мамы в тот момент появился "друг", который ей доходчиво объяснил, что нефиг лезть туда, где все хорошо без ее советов.
12 лет прошло, сейчас все делают вид, что ничего не было, но осадочек остался.
Мередит в своем репертуаре. Видимо, обида на отца Луизы так глубоко засела, что она, наверное, никакого бы мужчину не приняла рядом со своей дочерью. Либо мы не знаем какой-то тайны исчезновения из жизни Мередит и Луизы отца. Если неприязнь к Брайану и Адаму со стороны Мередит была обоснованной - она знала насчет завещания, но насчет Роберта - мне не понятно ее поведение.
Сразу 2 главы!!! Спасибо!!!
Здравствуйте. Подскажите, "По тонкому льду" и "На лезвии ножа" как-то связаны друг с другом, или книги одиночные? Не могу разобраться.
Как мило и трогательно читать дневник мамы!!!
Накие чистые, непорочные и молодые.
Мередит в своем репертуаре)))) видимо, неудавшаяся личная жизнь наложила свой отпечаток
Боже какой трогательный финал. Сейчас соберусь с мыслями и попробую изложиться))) эмоции кипят, внутри все бурлит!))) настолько шикарный и душевный финал получился! Очень рада за Адама и Беллу, они заслуживают счастья и семейного спокойствия)))) представила это умиротворение, наслаждение жизнью и семьей ❤️ Джон как всегда рассмешил))) такой заноза он в заднице))) уже представляю как он всю жизнь будет ревновать племянницу Тео к Адаму)))) у них уже война за ее внимание идет)))) бабуля и отец Адама конечно неожиданно)))) дневник Луизы очень заинтересовал! С удовольствием прочту хоть заранее и знаю, что там будет финал со стеклом:(
спасибо большое Сара, вы однозначно отныне мой любимый автор! Безумно приятно что автор отвечает на каждый комментарий своих читателей, не оставляет без внимания никого! Чувствую как будто мы с Сарой близкие подруги, так трепетно она относится к каждой из нас. В любое время дня и ночи отвечает в директе, под постами, здесь!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь с удовольствием будем читать «по тонкому льду»!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу , ❤️❤️❤️очень понравилась история, когда начала читать не думала что меня так затянет,Очень грустно с ними расставаться (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена