https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#539 в Современный любовный роман
#467 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнаете, это одна из тех книг в моей библиотеке, которую со временем хочется снова и снова перечитовать, такие чувства между гл.героями, неописуемые эмоции, даже были слезы в некоторых сценах. Эта история просто прекрасна. Вы идеально передали характер каждого героя, написали идельные сюжеты, прекрасно описали сцены любви, что хотелось заново вернуться на это место и перечитывать, у меня аж бабочки в животе порхали...Читаю книги давно, редко находятся такие действительно хорошие истории...
про Джона книга будет?
Очень крутой роман, эмоции долго не отпускают! Полное погружение в мир героев на протяжении всех книги ❤️
Не нравится мне поведение Адама по отношению к Белле
Крутецкая книга! Сара, огромное спасибо вам! Желаю успехов!!!
Прекрасная история✨ и герои все понравились! Живые и искренние, но,не буду лукавить, безумно жду историю Джона! Скажите, пожалуйста, собираетесь написать книгу про него?
Привет!
А это книга почему то на другом языке у меня идет ,не понятный русский,можно его русскую версию
Потресающе ??????
Столько слез, такие эмоции меня переполняют.
От таких эмоциональных качелях кругом голова ?, бравооо??????
С нетерпением жду и читаю за считаные секунды «танец с дьяволом» , муж говорит я мазохистка ? что легче дождаться полной книги, а не как я каждый день проверять , первая часть ?, на второй уже скорее надеюсь , чтобы он ворвался и забрал ее??
Очень эмоциональная история. Спасибо!
Замечательный роман! Дневник Луизы-в сердечко ❤️ Спасибо ❤️
кайф, дочитала все, супер!!!!!!!
Понравилось
Я что-то пропустила.....? В книге так и не описано, почему Джон подстроил смерть?
Будет ли продолжение про Джона ?
Помогите найти книгу автора,там говорится о том как отец проиграл свою дочь в карты кому-то,в надежде что кто-нибудь сможет помочь
Только думаю сейчас буду спать и вот опяяять... интересное)) 4 й час ночи блин)
Читаю второй раз и плачу знаю что будет впереди.
ЧИТАЮ ВЗАХЛЕБ ТЕРЕХОВА НЕЛЛЯ 13 9 23
Прекрасная книга, спасибо большое автору за проделанную работу! Эмоции хлещут через край, и Боже Джон, он жив.. В тот момент рыдала от счастья.. Ещё раз большое спасибо желаю всех благ автору!
Класс! Спасибо автор за эту прекрасную историю.! Читала на одном дыхании. Адам- просто любовь, насколько сильно он любит Беллу и боялся ее потерять, это видно во всех поступка. А дневник Луизы-это вообще разбитое сердечко..
Желаю автору множества творческий идей и вдохновения!!!!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена