Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
6000
32798 3716225

Текущий рейтинг:
#539 в Современный любовный роман
#467 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, это одна из тех книг в моей библиотеке, которую со временем хочется снова и снова перечитовать, такие чувства между гл.героями, неописуемые эмоции, даже были слезы в некоторых сценах. Эта история просто прекрасна. Вы идеально передали характер каждого героя, написали идельные сюжеты, прекрасно описали сцены любви, что хотелось заново вернуться на это место и перечитывать, у меня аж бабочки в животе порхали...Читаю книги давно, редко находятся такие действительно хорошие истории...

про Джона книга будет?

Очень крутой роман, эмоции долго не отпускают! Полное погружение в мир героев на протяжении всех книги ❤️

avatar
30.12.2023, 21:21:46

Не нравится мне поведение Адама по отношению к Белле

avatar
30.12.2023, 19:29:21

Крутецкая книга! Сара, огромное спасибо вам! Желаю успехов!!!

avatar
24.12.2023, 21:07:29

Прекрасная история✨ и герои все понравились! Живые и искренние, но,не буду лукавить, безумно жду историю Джона! Скажите, пожалуйста, собираетесь написать книгу про него?

avatar
16.12.2023, 14:54:19

Привет!
А это книга почему то на другом языке у меня идет ,не понятный русский,можно его русскую версию

avatar
08.12.2023, 21:11:29

Потресающе ??????
Столько слез, такие эмоции меня переполняют.
От таких эмоциональных качелях кругом голова ?, бравооо??????
С нетерпением жду и читаю за считаные секунды «танец с дьяволом» , муж говорит я мазохистка ? что легче дождаться полной книги, а не как я каждый день проверять , первая часть ?, на второй уже скорее надеюсь , чтобы он ворвался и забрал ее??

avatar
08.12.2023, 15:55:43

Очень эмоциональная история. Спасибо!

Замечательный роман! Дневник Луизы-в сердечко ❤️ Спасибо ❤️

avatar
30.11.2023, 22:48:37

кайф, дочитала все, супер!!!!!!!

avatar
29.10.2023, 00:45:27

Я что-то пропустила.....? В книге так и не описано, почему Джон подстроил смерть?

Будет ли продолжение про Джона ?

avatar
31.10.2023, 18:38:06

Помогите найти книгу автора,там говорится о том как отец проиграл свою дочь в карты кому-то,в надежде что кто-нибудь сможет помочь

avatar
25.10.2023, 01:09:40

Только думаю сейчас буду спать и вот опяяять... интересное)) 4 й час ночи блин)

avatar
26.10.2023, 04:07:39

Читаю второй раз и плачу знаю что будет впереди.

ЧИТАЮ ВЗАХЛЕБ ТЕРЕХОВА НЕЛЛЯ 13 9 23

avatar
11.09.2023, 19:09:54

Прекрасная книга, спасибо большое автору за проделанную работу! Эмоции хлещут через край, и Боже Джон, он жив.. В тот момент рыдала от счастья.. Ещё раз большое спасибо желаю всех благ автору!

avatar
04.09.2023, 15:21:33

Класс! Спасибо автор за эту прекрасную историю.! Читала на одном дыхании. Адам- просто любовь, насколько сильно он любит Беллу и боялся ее потерять, это видно во всех поступка. А дневник Луизы-это вообще разбитое сердечко..
Желаю автору множества творческий идей и вдохновения!!!!)))))))