Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32793 3715574

Текущий рейтинг:
#531 в Современный любовный роман
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Восхитительная книга, захватывающий сюжет. Браво Автору. Прочла за один день)))

avatar
26.05.2024, 23:17:52

прекрасно

avatar
26.05.2024, 01:08:06

Читала на одном дыхании 😍

разрыв сердца от вашего романа,замечательная история с лёгкой грустью)

avatar
22.05.2024, 15:41:42

очень восхитительный роман,много испытаний ,чувст и любви.
мне очень понравилась эта история!!

avatar
21.05.2024, 20:10:04

Сара , здравствуйте. Я хотела вам сообщить что я начала выкладывать эту к нигу на Wattpad . Я указала, что это ваша книга . Извините, но мне просто она так понравилась . Я и решила , что ее нужно что бы больше людей увидели . Если вы против то скажите и я удалю сразу же. 

Ещё раз извиняюсь.

avatar
02.05.2024, 12:43:45

Подскажите, в каком порядке читать книги.

avatar
10.02.2024, 02:39:35

Сара, отменные книги! Вся серия про Макса, Тему и Аама. Ждем историю Джона. Там раскроете нам тайну его мнимой смерти?

avatar
25.04.2024, 23:36:04

И эту прочитала! Все книги прочитала🥹😭😭❤️❤️шедевры просто 

Очень троготельная история уже 2 часа не могу остоновить свои слёзы ????

avatar
15.03.2024, 13:04:27

Мне кажется героиня слишком наивна и глупа для 25 летнего будущего доктора. В идеале нужно было скосить возраст до 18-19 лет, тогда ее разговорная речь, умозаключения и поведение в целом выглядели бы логично.

avatar
13.03.2024, 13:50:18

.

avatar
06.03.2024, 23:28:10

Сара Адам, вы замечательный, талантливый автор. спасибо вам большое за такую замечательную книгу. читала на одном дыхании историю Беллы и Адама.
не простая судьба,не обычная встреча,но какая красивая и романтичная любовь. очень рада что Джон остался в живых. жалко было бы что такой весёлый, добрый парень погиб бы. Такая же спасибо большое за историю луизы. успехов вам и вдохновения.

Первый раз пишу комментарий к книге, но именно от этой книги я получила читательский экстаз !. Читая её я просто не могла оторваться и не успела дочитать,хочется заново поглотить в себя страничку за страничкой. Это настолько тяжёлая но красивая история любви, сюжетная линия просто идеально. А дополнение в виде Дневника Луизы это особенная частичка в моём сердечке !❤ несмотря на печальный конец такой прекрасной любви. Хочется сказать вам огромное СПАСИБО за такую чудесную историю ( к которой я обязательно буду возвращаться и не один раз), и пожелать вам творческий успехов ❤❤❤❤❤

Замечательный роман. История не простая и яркаЯ. В некоторых моментах плакала
Большое спасибо за творчество, пошла читать истории других героев! И ждём историю "самого лучшего дяди"

Читаю комментарии что герои глупые. Я с этим не согласна, Сара у вас отличные герои и истории, я с предвкушением читала все истории и каждый день жду продолжения книги про Артёма и Сару. Я даже не могу понять какая из книг и какие герои мне больше всего понравились, потому что они все восхитительны. Продолжайте в том же духе. ❤️❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 15:58:11

До глубины души тронула ваша история, это бесподобно! Очень понравилась , спасибо вам за эти эмоции. Успехов в творчестве!

avatar
07.02.2024, 18:28:41

Ой ну вообщем то слог не плохой но очень уж простенько и банально и герой глуповат как по мне

avatar
07.02.2024, 23:12:51

Долго откладывала книгу, хотела оставить на десерт так сказать. Прочитала все ваши книги и вот при прочтении «Танец с дьяволом. Расплата» появились отсылки к этой книге, я не выдержала и прочитала за сутки.
Хочу сказать большое спасибо, эмоции переполняют от прочтения. Я в восторге.
Сначала сомневалась читать ли дневники Луизы. Но прочитав, ни капли не пожалела. Вы большая молодец. За несколько глав, я смогла прочувствовать бурю эмоций, так красиво и кратко описать любовь и страдания. Моё сердце разрывается от переполняемых чувств. Спасибо, что позволили окунуться, в такую захватывающую историю.

Унося в царство Морфея (бог сновидений), а не Морфия