https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#531 в Современный любовный роман
#497 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная книга, захватывающий сюжет. Браво Автору. Прочла за один день)))
прекрасно
Читала на одном дыхании 😍
разрыв сердца от вашего романа,замечательная история с лёгкой грустью)
очень восхитительный роман,много испытаний ,чувст и любви.
мне очень понравилась эта история!!
Сара , здравствуйте. Я хотела вам сообщить что я начала выкладывать эту к нигу на Wattpad . Я указала, что это ваша книга . Извините, но мне просто она так понравилась . Я и решила , что ее нужно что бы больше людей увидели . Если вы против то скажите и я удалю сразу же.
Ещё раз извиняюсь.
Подскажите, в каком порядке читать книги.
Сара, отменные книги! Вся серия про Макса, Тему и Аама. Ждем историю Джона. Там раскроете нам тайну его мнимой смерти?
И эту прочитала! Все книги прочитала🥹😭😭❤️❤️шедевры просто
Очень троготельная история уже 2 часа не могу остоновить свои слёзы ????
Мне кажется героиня слишком наивна и глупа для 25 летнего будущего доктора. В идеале нужно было скосить возраст до 18-19 лет, тогда ее разговорная речь, умозаключения и поведение в целом выглядели бы логично.
.
Сара Адам, вы замечательный, талантливый автор. спасибо вам большое за такую замечательную книгу. читала на одном дыхании историю Беллы и Адама.
не простая судьба,не обычная встреча,но какая красивая и романтичная любовь. очень рада что Джон остался в живых. жалко было бы что такой весёлый, добрый парень погиб бы. Такая же спасибо большое за историю луизы. успехов вам и вдохновения.
Первый раз пишу комментарий к книге, но именно от этой книги я получила читательский экстаз !. Читая её я просто не могла оторваться и не успела дочитать,хочется заново поглотить в себя страничку за страничкой. Это настолько тяжёлая но красивая история любви, сюжетная линия просто идеально. А дополнение в виде Дневника Луизы это особенная частичка в моём сердечке !❤ несмотря на печальный конец такой прекрасной любви. Хочется сказать вам огромное СПАСИБО за такую чудесную историю ( к которой я обязательно буду возвращаться и не один раз), и пожелать вам творческий успехов ❤❤❤❤❤
Замечательный роман. История не простая и яркаЯ. В некоторых моментах плакала
Большое спасибо за творчество, пошла читать истории других героев! И ждём историю "самого лучшего дяди"
Читаю комментарии что герои глупые. Я с этим не согласна, Сара у вас отличные герои и истории, я с предвкушением читала все истории и каждый день жду продолжения книги про Артёма и Сару. Я даже не могу понять какая из книг и какие герои мне больше всего понравились, потому что они все восхитительны. Продолжайте в том же духе. ❤️❤️❤️❤️
До глубины души тронула ваша история, это бесподобно! Очень понравилась , спасибо вам за эти эмоции. Успехов в творчестве!
Ой ну вообщем то слог не плохой но очень уж простенько и банально и герой глуповат как по мне
Долго откладывала книгу, хотела оставить на десерт так сказать. Прочитала все ваши книги и вот при прочтении «Танец с дьяволом. Расплата» появились отсылки к этой книге, я не выдержала и прочитала за сутки.
Хочу сказать большое спасибо, эмоции переполняют от прочтения. Я в восторге.
Сначала сомневалась читать ли дневники Луизы. Но прочитав, ни капли не пожалела. Вы большая молодец. За несколько глав, я смогла прочувствовать бурю эмоций, так красиво и кратко описать любовь и страдания. Моё сердце разрывается от переполняемых чувств. Спасибо, что позволили окунуться, в такую захватывающую историю.
Унося в царство Морфея (бог сновидений), а не Морфия
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена