Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32797 3715454

Текущий рейтинг:
#533 в Современный любовный роман
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 22:31:09

отличная книга, спасибо! очень жаль маму Беллы,ее история закончилась плохо ((( хорошо,что дочери повезло больше!

avatar
09.08.2024, 23:37:18

Очень!!! Однозначно советую к прочтению♥️

 

Книга интересная. Но "Следствие ведут колобки")))...такое могла подумать только советская школьница, а не американская студентка)

avatar
11.07.2024, 21:43:29

Какой ужасный конец, не в плане написания, а в плане эмоций которые подарила эта книга, я очень благодарна автору этой книги, Анечке, уверена что остальные её книги такие классные как и эта, на протяжении всей книги я ревела, так же как и сейчас, книга подарила просто не забываемые эмоции, и я не хочу расставаться с этой книгой, я из Узбекистана, поэтому даже если захочу, ваши последующие книги врятли куплю, но истории Луизы просто убивает... Эта история убила меня больше чем сама книга, хотя... Эти обе длинные, но такие короткие истории, удивили меня, я пережила столько эмоций, это не описать словами, буду перечитывать эту книгу и снова удивляться какой прекрасный автор книга, эмоции не описать словами... Но книга меня по настоящему разбила, это второй момент в жизни, когда мне становится на столько плохо... от одной книги!

avatar
07.07.2024, 18:14:19

про смерть Джона почему не написали ?

avatar
25.07.2024, 17:45:46

С большим интересом и легко читается книга.

avatar
24.07.2024, 13:40:32

Было бы очень хорошо если бы вы могли написать книги про второе поколение в будущем конечно же

avatar
22.07.2024, 22:15:57

РОМАН ОТРЕДАКТИРОВАН ‍❤️‍🔥

avatar
20.07.2024, 18:47:56

Эта книга прекрасна! Я пережила очень много эмоций, но какого было моё удивление когда Джон выжил. Удачи в последующих написаниях!

avatar
11.07.2024, 21:52:23

Надеюсь вы заметите мой комментарий и ответите, ведь я так поражена вашей книгой, что она станется моей любимой книгой навсегда! Я уверена, другие меня уже не интересует, хочу продолжения именно этой истории, я понимаю что даже в жизни у каждого своя история заканчивается, но не хочется что б заканчивалась именно эта, надеюсь вы меня понимаете как никто другой, ведь в сами пишите эти книги, вы плакали, при написании книги? очень интересно, потому что я даже пр прочтении просто реву - особенно с последней главы, я так надеялась что эта книга никогда не кончится, но всё когда то заканчивается, и заканчивать читать её - не хотелось, надеюсь вам будет не лень прочитать мой комментарий, ведь он огромный, но думаю вам будет приятно

avatar
12.07.2024, 12:53:07

Нравится

avatar
12.07.2024, 12:49:10

❤️

avatar
11.07.2024, 22:03:26

Извиняюсь, очень извиняюсь, Т9 изменил имя, Сарочка, изменил на Анечка, извините пожалуйста, но книга очень безупречна

avatar
09.07.2024, 21:52:50

Сколько я ревела над этим частями с Джоном... Неужели он умер, я сама не верю

avatar
10.07.2024, 08:41:08

Какая книга, завораживающая, как жалко что она закончилась, а другие платные... У вас распрекрасная фантазия, я эту книгу во века не забуду! Хорошего вам вдохновения, , несмотря на то что закончилась она хорошо, эта книга оставила кучу шрамов на моём сердце, представляя всё жизни, и испытавшей всё горя книги на себе, эмоции после этой книги не передать словами, я теперь боюсь читать другие книги, тем самым забывая об этой, у меня есть привычка, что я ничего не перечитываю, а только запоминаю, поэтому боюсь читать что то другое, и боюсь что после этой книги, все последующие будут для меня не такими интересными как эта, эта книга просто что то с чем то, я надеюсь, что коментарий, но прийдётся, не могу выговорить все эмоции об этой книги, особенно смерть Джона и родителей Беллы, было очень сложно читать, надеюсь, я никогда не забуду вашу книгу, а вы, никогда её не удалите

avatar
10.07.2024, 08:21:21

Я знала!!! Но сколько же моих слёз было пролито когда сказали что Джон умер, вы бы знали, это было больноооо

avatar
05.07.2024, 10:38:08

Шикарно!
При прочтении я погружалась с мыслями в книгу, такое ощущение что я это проживала, на столько подробно описаны эмоции и состояния героев, будто ты сама находишься там, многие моменты вызывали мурашки по всему телу. Дневник Луизы, читала со слезами последние две части. Автор Вам просто БРАВО!
Это прочтенный второй роман в Вашем исполнении, перехожу к следующему!
Спасибо!)

avatar
04.07.2024, 07:07:19

Очень интересно 👍

avatar
03.07.2024, 13:05:38

Мне понравилось... Думаю что кто критикует слишком очень многого требует от других, а сам при этом ничего не делает. Роман хороший...  Спасибо автору за труд.