https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#533 в Современный любовный роман
#494 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиотличная книга, спасибо! очень жаль маму Беллы,ее история закончилась плохо ((( хорошо,что дочери повезло больше!
Офигенная книга!
Очень!!! Однозначно советую к прочтению♥️
Книга интересная. Но "Следствие ведут колобки")))...такое могла подумать только советская школьница, а не американская студентка)
Какой ужасный конец, не в плане написания, а в плане эмоций которые подарила эта книга, я очень благодарна автору этой книги, Анечке, уверена что остальные её книги такие классные как и эта, на протяжении всей книги я ревела, так же как и сейчас, книга подарила просто не забываемые эмоции, и я не хочу расставаться с этой книгой, я из Узбекистана, поэтому даже если захочу, ваши последующие книги врятли куплю, но истории Луизы просто убивает... Эта история убила меня больше чем сама книга, хотя... Эти обе длинные, но такие короткие истории, удивили меня, я пережила столько эмоций, это не описать словами, буду перечитывать эту книгу и снова удивляться какой прекрасный автор книга, эмоции не описать словами... Но книга меня по настоящему разбила, это второй момент в жизни, когда мне становится на столько плохо... от одной книги!
про смерть Джона почему не написали ?
С большим интересом и легко читается книга.
Было бы очень хорошо если бы вы могли написать книги про второе поколение в будущем конечно же
РОМАН ОТРЕДАКТИРОВАН ❤️🔥
Эта книга прекрасна! Я пережила очень много эмоций, но какого было моё удивление когда Джон выжил. Удачи в последующих написаниях!
Надеюсь вы заметите мой комментарий и ответите, ведь я так поражена вашей книгой, что она станется моей любимой книгой навсегда! Я уверена, другие меня уже не интересует, хочу продолжения именно этой истории, я понимаю что даже в жизни у каждого своя история заканчивается, но не хочется что б заканчивалась именно эта, надеюсь вы меня понимаете как никто другой, ведь в сами пишите эти книги, вы плакали, при написании книги? очень интересно, потому что я даже пр прочтении просто реву - особенно с последней главы, я так надеялась что эта книга никогда не кончится, но всё когда то заканчивается, и заканчивать читать её - не хотелось, надеюсь вам будет не лень прочитать мой комментарий, ведь он огромный, но думаю вам будет приятно
Нравится
❤️
Извиняюсь, очень извиняюсь, Т9 изменил имя, Сарочка, изменил на Анечка, извините пожалуйста, но книга очень безупречна
Сколько я ревела над этим частями с Джоном... Неужели он умер, я сама не верю
Какая книга, завораживающая, как жалко что она закончилась, а другие платные... У вас распрекрасная фантазия, я эту книгу во века не забуду! Хорошего вам вдохновения, , несмотря на то что закончилась она хорошо, эта книга оставила кучу шрамов на моём сердце, представляя всё жизни, и испытавшей всё горя книги на себе, эмоции после этой книги не передать словами, я теперь боюсь читать другие книги, тем самым забывая об этой, у меня есть привычка, что я ничего не перечитываю, а только запоминаю, поэтому боюсь читать что то другое, и боюсь что после этой книги, все последующие будут для меня не такими интересными как эта, эта книга просто что то с чем то, я надеюсь, что коментарий, но прийдётся, не могу выговорить все эмоции об этой книги, особенно смерть Джона и родителей Беллы, было очень сложно читать, надеюсь, я никогда не забуду вашу книгу, а вы, никогда её не удалите
Я знала!!! Но сколько же моих слёз было пролито когда сказали что Джон умер, вы бы знали, это было больноооо
Шикарно!
При прочтении я погружалась с мыслями в книгу, такое ощущение что я это проживала, на столько подробно описаны эмоции и состояния героев, будто ты сама находишься там, многие моменты вызывали мурашки по всему телу. Дневник Луизы, читала со слезами последние две части. Автор Вам просто БРАВО!
Это прочтенный второй роман в Вашем исполнении, перехожу к следующему!
Спасибо!)
Очень интересно 👍
Мне понравилось... Думаю что кто критикует слишком очень многого требует от других, а сам при этом ничего не делает. Роман хороший... Спасибо автору за труд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена