https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#488 в Современный любовный роман
#445 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто шедевр, только закончила читать, и хочу снова читать эту историю. А если бы фильм был бы по этой книге, я бы смотрела его постоянно. Это моя любовь
Пошла перечитывать))
я только что прочитала эту книгу, честно столько эмоций испытала! спасибо большое за такую историю🫶🏽
Потрясающая книга! Я как будто с героями рядом стояла! Спасибо! Вы теперь мой топ!
Я удивлена, что книга бесплатная, за такую книгу не жалко заплатить)
А есть книга про Джона и Аду??? Или может в скором времени планируется???
книга очень понравилась,прочитала за вечер . но может быть я что-то упустила, не совсем поняла возраст Адама, сколько ему лет было " в настоящее время" ? если он был одного возраста с братом, а брата убили двадцать лет назад, когда он работал вместе с отцом Беллы.
Великолепная книга 😊❤
Потрясающая книга!Почему так мало звёзд? Спасибо за эмоции,за героев,за их диалоги,за каждую прожитую страницу!Это просто шквал,ураган,очень классный роман!Просто ВАУ!
блин..
ну погнали
Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЖОН УМЕР. Я РЕВУ ПРОСТО
я не могу прочитать 🥲
Мирамистин в чикаго???? Серьезно
Увидела эдит в тиктоке, очень заинтриговал. Дочитать не смогла(
Сначала пыталась закрывать глаза на "че" и подобное, но не получилось. (Понимаю, у каждого свой слог, но все же не книжная лексика)
Опасные мужчины с огоньком - наше все, но Адам... Какой-то он глупенький и биполярный.
Не смогла проследить характер в персонажах.
Много клише. Особо интриги нет, потому что все сразу понятно (спасибо гаданиям на кофейной гуще и не только)
Однако, писать книгу и не забрасывать это дело - это уже большой труд. Желаю автору дальнейшего развития (и чтобы муза почаще приходила, без нее вообще тяжко, по себе знаю)
Сара, это что вообще такое? господи, я в жизни таких книжек не читала! в метро иду спотыкаюсь, но читаю
не готовлю дома, а читаю
ногти и губы все сгрызаны!! вы-талантище нашего века и не только нашего! я счастлива читать вас!!! это шедевры!!
вы-чудо!!!
благодарю от всей души и сердца!!!
Просто прекрасная книга… не передать словами, столько эмоций. Очень редко пишу отзывы, но тут просто не могла удержаться. После прочтения дневника Луизы, слёзы просто лились рекой. Спасибо автору за такое невероятно и чувственное произведение💙
я конечно рада за Беллу и Адама, но... Луиза и Роберт - это.... не описать словами....
Книга очень интересная и затягивающая, читала на одном дыхании, но без слез не обошлось. Очень интересная книга😊
Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него
Дочитала книгу понравилось конечно этот напор Адама и то что он всё таки понял свое вину и как же он вмешался в жизнь Беллы. Я так горько плакала на моменте смерти Джона, боже мой не делайте со мной больше такого.... Спасибо за дневник мамы Беллы очень тяжёлая жизнь была у её родителей все таки не каждый может вытерпеть столько выкидишей, это морально трудно.... Ох тяжело всё таки было читать этот дневник. Всё таки лёгкая смерть была у хофмана много жизней он погубил. Спасибо за книгу, продолжаю теперь историю про Ари и Макса))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена