Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5997
32790 3714595

Текущий рейтинг:
#488 в Современный любовный роман
#445 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это шедевр, только закончила читать, и хочу снова читать эту историю. А если бы фильм был бы по этой книге, я бы смотрела его постоянно. Это моя любовь

avatar
07.02.2025, 11:01:11

Пошла перечитывать))

avatar
03.02.2025, 09:05:50

я только что прочитала эту книгу, честно столько эмоций испытала! спасибо большое за такую историю🫶🏽

avatar
27.01.2025, 22:17:12

Потрясающая книга! Я как будто с героями рядом стояла! Спасибо! Вы теперь мой топ! 

Я удивлена, что книга бесплатная, за такую книгу не жалко заплатить)

 

avatar
21.01.2025, 17:23:39

А есть книга про Джона и Аду??? Или может в скором времени планируется???

avatar
18.01.2025, 23:35:03

книга очень понравилась,прочитала за вечер . но может быть я что-то упустила, не совсем поняла возраст Адама, сколько ему лет было " в настоящее время" ? если он был одного возраста с братом, а брата убили двадцать лет назад, когда он работал вместе с отцом Беллы.

avatar
17.01.2025, 17:28:06

Великолепная книга 😊❤

avatar
16.01.2025, 00:53:08

Потрясающая книга!Почему так мало звёзд? Спасибо за эмоции,за героев,за их диалоги,за каждую прожитую страницу!Это просто шквал,ураган,очень классный роман!Просто ВАУ!

avatar
25.03.2025, 21:05:44

блин..

ну погнали

avatar
17.03.2025, 02:11:14

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЖОН УМЕР. Я РЕВУ ПРОСТО

avatar
02.03.2025, 14:39:32

я не могу прочитать 🥲

avatar
23.02.2025, 16:10:35

Мирамистин в чикаго???? Серьезно

avatar
30.01.2025, 18:29:30

Увидела эдит в тиктоке, очень заинтриговал. Дочитать не смогла( 

Сначала пыталась закрывать глаза на "че" и подобное, но не получилось. (Понимаю, у каждого свой слог, но все же не книжная лексика)

Опасные мужчины с огоньком - наше все, но Адам... Какой-то он глупенький и биполярный. 
Не смогла проследить характер в персонажах. 
Много клише. Особо интриги нет, потому что все сразу понятно (спасибо гаданиям на кофейной гуще и не только) 

Однако, писать книгу и не забрасывать это дело - это уже большой труд. Желаю автору дальнейшего развития (и чтобы муза почаще приходила, без нее вообще тяжко, по себе знаю) 

avatar
12.12.2024, 22:16:35

Сара, это что вообще такое? господи, я в жизни таких книжек не читала! в метро иду спотыкаюсь, но читаю
не готовлю дома, а читаю
ногти и губы все сгрызаны!! вы-талантище нашего века и не только нашего! я счастлива читать вас!!! это шедевры!!
вы-чудо!!!
благодарю от всей души и сердца!!!

avatar
10.12.2024, 20:08:20

Просто прекрасная книга… не передать словами, столько эмоций. Очень редко пишу отзывы, но тут просто не могла удержаться. После прочтения дневника Луизы, слёзы просто лились рекой. Спасибо автору за такое невероятно и чувственное произведение💙

avatar
02.12.2024, 22:16:33

я конечно рада за Беллу и Адама, но... Луиза и Роберт - это.... не описать словами....

avatar
27.11.2024, 14:55:47

Книга очень интересная и затягивающая, читала на одном дыхании, но без слез не обошлось. Очень интересная книга😊

avatar
06.11.2024, 21:03:12

Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него

avatar
03.11.2024, 21:33:18

Дочитала книгу понравилось конечно этот напор Адама и то что он всё таки понял свое вину и как же он вмешался в жизнь Беллы. Я так горько плакала на моменте смерти Джона, боже мой не делайте со мной больше такого.... Спасибо за дневник мамы Беллы очень тяжёлая жизнь была у её родителей все таки не каждый может вытерпеть столько выкидишей, это морально трудно.... Ох тяжело всё таки было читать этот дневник. Всё таки лёгкая смерть была у хофмана много жизней он погубил. Спасибо за книгу, продолжаю теперь историю про Ари и Макса))