https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#488 в Современный любовный роман
#445 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравилось это было не вероятно переживая за каждого героя ты буто сам ощущаешься в этом истории мне понравилось
Книга просто невероятная, автор хорошо описал героев и их чувства, сюжет - что в голове при чтении как фильм посмотрел, все эмоции прошли при чтении. Спасибо👍🔥
Книга очень понравилась, спасибо что она эмоциональная и без всякой грязи.
Успехов вам в творчестве
Друзья, приглашаю в роман ДЖОНА "Искушая судьбу"! ❤️
Шикарно как всегда. Книга держит до конца прям в напряжении. Я в восторге. А за дневник мамы Белла, отдельное спасибо. Так плакала. И ещё у меня к вам вопрос, Сара скажите, а про Джона и сестры Артёма будет книга. Ну прям очень хочется, про них.
Спасибо за книгу ♥️
Я так плакала когда Джона убили
Вау, нет слов, одни эмоции…. Спасибо автору за такие прекрасные впечатления от этой книги ❤️
Здравствуйте! А есть книга о Джоне?
Напишите пожалуйста 🙏
Офигенная книга, наткнулась случайно, на эмоции пробивает, спасибо автору
если честно, я в шоке. книга очень хорошо написана, я не читала такого даже у известных авторов. нет слов что бы описать восторг. спасибо большое за такой шедевр!!!
Я плачу, это очень классная книга, так жалко что она закончилась ❤️
Это не очередная книга о любви. Это нечто большее. С самого начала было понятно, что сюжет окажется куда более интересным и развёрнутым. Здесь мир не вертится только вокруг главных героев. Тут внимание уделяется и друзьям и родителям. Что касается друзей, а именно Джона, так это один из самых лучших второстепенных героев.
Прочитала на одном дыхании, послевкусие до сих пор не покидает. Вы волшебница.
Это лучшее произведение! Читала на одно дыхание, было ощущение будто это всё происходило со мной! Нет слов - одни эмоции! Спасибо дорогой автор за это васхитительное произведение!
господи, Сара, что за книги вы пишите, я будто сама проживаю жизни ваших героев! бесконечно благодарю!
Душераздирающая история, большое спасибо, за прекрасную историю от которой не возможно оторваться!
😭прорыдала в конце о ее родилях🙏не могу не отблагодарить автора о такой шикарной книге❤️ловите подарочек от Евгении👍
Эта очень классная книга. Я рада что книги Сары немного связаны между собой так что когда сказали что Джон умер я уже знала что это не правда, так как я читала книгу Танец с дьяволом и там уже говорили что он жив, СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА ТАК КАК ОНИ БЕЗУПРЕЧНВ . МНЕ САМОЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧЕСТЬ ЕЕ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ И Я УВЕРЕННА ЧТО И ЭТА КНИГА МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ 💯❤️🔥
я дочитала, и это просто что-то.
не описать тот спектр эмоций который я испытала во время чтения, я просто в шоке. такие страсти и тайны... я нуждалась в таких книгах.
Я прочла эту шикарную историю💔 прорыдала 2 ночи 🥹💔 Автор спасибо тебе большое, за эту шикарную историю, Джон, Адам, Роберт навсегда в сердечке❤️🥹
Как же я рыдала на моментах с Джоном, моё сердце тупо разрывалась и теперь у меня два вопроса: как все таки провернули все это? Артём и Джон ( или кто там замешан) и будет ли бонус или книга Джона и объяснения..?
Спасибо большое ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена