Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5997
32790 3714667

Текущий рейтинг:
#465 в Современный любовный роман
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2025, 20:00:21

Мне очень понравилось это было не вероятно переживая за каждого героя ты буто сам ощущаешься в этом истории мне понравилось 

avatar
30.03.2025, 06:43:44

Книга просто невероятная, автор хорошо описал героев и их чувства, сюжет - что в голове при чтении как фильм посмотрел, все эмоции прошли при чтении. Спасибо👍🔥

avatar
29.03.2025, 19:35:48

Книга очень понравилась, спасибо что она эмоциональная и без всякой грязи.

Успехов вам в творчестве 

avatar
28.03.2025, 11:28:21

Друзья, приглашаю в роман ДЖОНА "Искушая судьбу"! ‍❤️‍

Шикарно как всегда. Книга держит до конца прям в напряжении. Я в восторге. А за дневник мамы Белла, отдельное спасибо. Так плакала. И ещё у меня к вам вопрос, Сара скажите, а про Джона и сестры Артёма  будет книга. Ну прям очень  хочется, про них.

avatar
15.01.2025, 19:19:38

Спасибо за книгу ♥️

avatar
15.01.2025, 13:08:46

Я так плакала когда Джона убили

avatar
15.01.2025, 02:42:57

Вау, нет слов, одни эмоции…. Спасибо автору за такие прекрасные впечатления от этой книги ❤️

avatar
15.01.2025, 01:27:18

Здравствуйте! А есть книга о Джоне?
Напишите пожалуйста 🙏

avatar
12.01.2025, 21:34:25

Офигенная книга, наткнулась случайно, на эмоции пробивает, спасибо автору

avatar
11.01.2025, 22:16:00

если честно, я в шоке. книга очень хорошо написана, я не читала такого даже у известных авторов. нет слов что бы описать восторг. спасибо большое за такой шедевр!!!

avatar
11.01.2025, 14:49:27

Я плачу, это очень классная книга, так жалко что она закончилась ❤️

avatar
18.12.2024, 01:31:44

Это не очередная книга о любви. Это нечто большее. С самого начала было понятно, что сюжет окажется куда более интересным и развёрнутым. Здесь мир не вертится только вокруг главных героев. Тут внимание уделяется и друзьям и родителям. Что касается друзей, а именно Джона, так это один из самых лучших второстепенных героев.

Прочитала на одном дыхании, послевкусие до сих пор не покидает. Вы волшебница.

Это лучшее произведение! Читала на одно дыхание, было ощущение будто это всё происходило со мной! Нет слов - одни эмоции! Спасибо дорогой автор за это васхитительное произведение!

avatar
13.12.2024, 17:26:27

господи, Сара, что за книги вы пишите, я будто сама проживаю жизни ваших героев! бесконечно благодарю!

Душераздирающая история, большое спасибо, за прекрасную историю от которой не возможно оторваться!

avatar
18.03.2025, 23:06:15

😭прорыдала в конце о ее родилях🙏не могу не отблагодарить автора о такой шикарной книге‍❤️‍ловите подарочек от Евгении👍

Эта очень классная книга.  Я рада что книги Сары немного связаны между собой так что когда сказали что Джон умер я уже знала что это не правда, так как я читала книгу Танец с дьяволом и там уже говорили что он жив, СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ КНИГИ ЭТОГО АВТОРА ТАК КАК ОНИ БЕЗУПРЕЧНВ . МНЕ САМОЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧЕСТЬ ЕЕ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ ПО ТОНКОМУ ЛЬДУ И Я УВЕРЕННА ЧТО И ЭТА КНИГА МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ 💯❤️‍🔥

avatar
17.03.2025, 03:21:18

я дочитала, и это просто что-то.
не описать тот спектр эмоций который я испытала во время чтения, я просто в шоке. такие страсти и тайны... я нуждалась в таких книгах.

avatar
02.03.2025, 04:08:19

Я прочла эту шикарную историю💔 прорыдала 2 ночи 🥹💔 Автор спасибо тебе большое, за эту шикарную историю, Джон, Адам, Роберт навсегда в сердечке❤️🥹

Как же я рыдала на моментах с Джоном, моё сердце тупо разрывалась и теперь у меня два вопроса: как все таки провернули все это? Артём и Джон ( или кто там замешан) и будет ли бонус или книга Джона и объяснения..?

Спасибо большое ❤️