Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5997
32789 3714159

Текущий рейтинг:
#473 в Современный любовный роман
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 21:01:19

КаеееФ🤤
Адам+Белла=🔥
Идём дальше....

avatar
21.07.2025, 07:54:21

Интересная история, на моменте с Джоном хотела бросить читать(на буду спойлерить) было чувство обиды и несправедливости за героя. Но любопытство взяло верх и дочитала☺️

После прочтения очень противоречивое чувство, вроде понравилось, но и как будто моментами было затянуто. В середине книге перепрыгивала абзацы. Я люблю диалоги, тут описания больше, наверное в этом причина. 
Но именно отношения, любовная линия меня зацепила. Спасибо, автор, желаю вам дальнейших успехов 🫶

Сара, подскажите. Герои ваших книг связаны? С какой книги нужно погружаться в ваше творчество? 

avatar
09.06.2025, 20:12:49

А в какой книге будет рассказан замысел Артема на счет Джона?

avatar
07.06.2025, 15:22:04

Шикарная книга. Невероятные эмоции

Очень красивая история, еще одна любимая книга в копилочку ❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 11:57:20

И снова я села перечитывать…мало же мне слез. И вот я снова плачу

avatar
24.05.2025, 23:41:26

В очередной раз села перед сном читать эту книгу и представлять себя героиней этой истории 😌

avatar
24.05.2025, 23:39:56

Уже не знаю который раз я перечитываю эту книгу. Самая любимая 🤩 сколько ищу книгу с похожим сюжетом и ни одна не цепляет так как это 😍просто лучшее

avatar
23.05.2025, 00:07:35

Очень понравилась история! Пишите побольше таких историй!

avatar
11.05.2025, 00:29:46

Автор благодарю вас за книгу , книга очень тяжёлая для меня , но мне понравилась очень, слушала в аудиверсии. Спасибо за эмоции .

avatar
12.07.2025, 04:54:03

4 выкидыша

avatar
12.10.2024, 21:42:12

Не интересно! Не понимаю хвалебные отзывы.... Не заценила вообще! Я так понимаю, негатив удаляют! 

avatar
02.07.2024, 08:04:00

Фуф! Наконец-то домучала...
Написание орфографически и пунктуационно совершенно безграмотное.
Стилистика тоже оставляет желать лучшего.
Автору убедительная просьба: перед выкладкой делайте "вычитку"

Очень красивая история, еще одна любимая книга в копилочку ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2025, 12:19:38

спасибо большое, очень понравилась книга. вдохновения вам и творческих успехов.

Данная книга будет издана на бумаге?

Восхитительно!!! Бегу читать другие ваши истории ❤️ спасибо за ваше творчество!

avatar
09.04.2025, 07:18:13

💓💓💓💓😘😘🫂

avatar
02.04.2025, 20:27:31

Эта книга стоит того, чтобы прочитать во второй раз