https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#466 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, за историю. Очень приятно почитать. Адам прям очень харизматичный и хороший, несмотря ни на что. Вдохновение и творческих успехов
эта книга всегда останется в моём сердце
Благодарю за продолжение, жду больше!
Спасибо за главу, интрига на высоте!
Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него
Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него
Прочла книгу, ну конечно, впечатление о книге двоякое, не поняла в какой момент появилась любовь у Адама. Лиза все же поймала синдром стокгольмский, ну вообщем не зашла история, а вообще автор низкий поклон за остальные книги
здраствуйте
В какой последовности читать?
Читаю книгу уже не помню который раз и каждый раз плачу в самом конце. Самая любимая книга моя 🥺
Это были потрясающие эмоции... Прочитала на одном дыхании!
Хотелось бы узнать, а будет история Деллы и Джона?
Благодарю за книгу!
Прр
Книга просто завораживает! Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.
А будет книга про Джона?
А книга про Джона выйдет ?
Сара! Мне тоже очень нравятся ваши романы! А все кто придираться думаю, пусть не читают! Только я прочитала в другом порядке! Сначала По тонком льду. Затем обе книги Танец с дьяволом и только вот начала этот роман. Вы пишите в других комментариях, что история с Джоном раскрыта в романе Танец с дьяволом, но все равно я немного не поняла ведь там только сестра гг его осталась выращивать и вроде как я поняла намёк, что они могут вместе быть. Но больше ведь не написано, что с ними стало? Может и про них будет роман? И ещё есть у вас другие книги про Руслана Князева и ещё они как то связаны или уже совсем разные? Вам спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!!
Извините выхаживать Джона. Ошибка т9
Здравствуйте! Так как прочитала изначально Танец с Дьяволом, есть вопросы, в той книге Адам Коулман разве не изменил своей жене Белле или я путаю? Объясните пожалуйста, эту не дочитала потому что боюсь вдруг он ей изменит
Очень было интересно читать и одновременно грустно
Особенно последние слова мамы 💔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена