Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5997
32791 3714673

Текущий рейтинг:
#466 в Современный любовный роман
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору, за историю. Очень приятно почитать. Адам прям очень харизматичный и хороший, несмотря ни на что. Вдохновение и творческих успехов

avatar
25.10.2024, 19:37:20

эта книга всегда останется в моём сердце

avatar
18.11.2024, 18:59:35

Благодарю за продолжение, жду больше!

avatar
13.11.2024, 18:42:53

Спасибо за главу, интрига на высоте!

avatar
06.11.2024, 21:03:12

Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него

avatar
06.11.2024, 21:03:12

Прочитала все истории ,будет история про Джона ? Очень хотелось бы и по него

avatar
04.11.2024, 20:37:09

Прочла книгу, ну конечно, впечатление о книге двоякое, не поняла в какой момент появилась любовь у Адама. Лиза все же поймала синдром стокгольмский, ну вообщем не зашла история, а вообще автор низкий поклон за остальные книги

avatar
01.11.2024, 14:57:00

здраствуйте

В какой последовности читать?

avatar
29.09.2024, 23:15:16

Читаю книгу уже не помню который раз и каждый раз плачу в самом конце. Самая любимая книга моя 🥺

avatar
02.10.2024, 11:54:20

Это были потрясающие эмоции... Прочитала на одном дыхании!

avatar
02.10.2024, 11:55:08

Хотелось бы узнать, а будет история Деллы и Джона?

avatar
10.10.2024, 16:09:11

Благодарю за книгу!

avatar
28.09.2024, 21:38:58

Прр

avatar
14.09.2024, 20:10:25

Книга просто завораживает! Невозможно оторваться, читается на одном дыхании.

avatar
13.09.2024, 22:51:53

А будет книга про Джона? 

avatar
13.09.2024, 22:22:47

А книга про Джона выйдет ?

Сара! Мне тоже очень нравятся ваши романы! А все кто придираться думаю, пусть не читают! Только я прочитала в другом порядке! Сначала По тонком льду. Затем обе книги Танец с дьяволом и только вот начала этот роман. Вы пишите в других комментариях, что история с Джоном раскрыта в романе Танец с дьяволом, но все равно я немного не поняла ведь там только сестра гг его осталась выращивать и вроде как я поняла намёк, что они могут вместе быть. Но больше ведь не написано, что с ними стало? Может и про них будет роман? И ещё есть у вас другие книги про Руслана Князева и ещё они как то связаны или уже совсем разные?                       Вам спасибо и успехов в дальнейшем творчестве!!

Извините выхаживать Джона. Ошибка т9

avatar
01.09.2024, 21:23:44

Здравствуйте! Так как прочитала изначально Танец с Дьяволом, есть вопросы, в той книге Адам Коулман разве не изменил своей жене Белле или я путаю? Объясните пожалуйста, эту не дочитала потому что боюсь вдруг он ей изменит

avatar
28.08.2024, 23:52:24

Очень было интересно читать и одновременно грустно
Особенно последние слова мамы 💔