Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
5999
32795 3715542

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#495 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2024, 07:40:39

Много не досказанного и много вопросов !

avatar
19.06.2024, 15:47:44

Мне нравится

avatar
12.06.2024, 21:34:34

Не совсем понятно как так быстро все завертелось у них,много слов бросающихся в глаза,прочла 20 глав,больше не смогла

avatar
11.06.2024, 17:38:15

Отличный роман! Не которые моменты мне не были приятны, например когда главный герой очень грубо разговаривал в гг. но это в целом я понимаю, он же не обычный парень. Очень нравится как вы прописываете детали и эмоции, ты как будто и есть эта гг, чувствуешь то же самое что она. 
 

дорогая автор, я сейчас в Википедии читала про мафию, после ваших романов заинтересовалась, и как я офигела увидев фамилию Дженовезе😳 вот это я понимаю работа над материалом  

avatar
09.06.2024, 15:21:49

это просто пушка....))))космос.
Прочитав книгу у меня появилось стойкое ощущение что я была там, рядом с героями книги. Непередаваемо)))
Спасибо за такую книгу)

avatar
09.06.2024, 00:23:19

С самого начала книги я поняла, что меня ждут очень интересные, волнительные и крайне душещипательные строки, так оно ведь и случилось! Читалось на одном дыхании, я сопереживала буквально всем героям, автор - большая молодец! Желаю лишь вдохновения и потрясающих идей!

avatar
08.06.2024, 17:32:04

Гарри Поттер в 25 лет и учиться на хирурга ?

avatar
07.06.2024, 03:22:39

Как он мог её швырнуть

avatar
06.06.2024, 13:42:05

Теперь одна из любимых книг!Читала на одном дыхание,вы большая молодец,продолжайте в том же духе,обожаю

avatar
05.06.2024, 15:50:50

н

avatar
03.06.2024, 10:49:08

Потрясающая история! Момент с Джоном я плакала, а это очень редко. Одна из тех историй, когда пару дней нужна пауза, что б просмаковать чувства, прежде чем окунуться в следующую книгу. Спасибо автору!

avatar
02.06.2024, 11:51:10

Дорогой автор! 
прочитав 4 главы стало тяжело читать по причине того что в американизированной истории используются слова "че" "погнал" и т.д. Которые чаще всего используются на территории СНГ. Посмотрите хотя бы сезон клана Сопрано,что бы понять как работает мафия (и их так называемый профессиональный язык). История довольно таки интересная,но из за того что для меня не корректно написано, не могу продолжить чтение. Благодарю за ваше старание.  

avatar
30.05.2024, 13:49:16

Джон засранец! Я так наревелась, лежала значит в шоке после прочтения, а он жив здоров:/

 

avatar
29.05.2024, 21:48:38

Заинтриговали.

.....хочю дальще....

avatar
28.05.2024, 14:04:28

спасибо, интересная история! единственное, не совсем понятна история Джона...

avatar
26.05.2024, 17:24:26

Она закончена?

avatar
26.05.2024, 01:08:03

Читала на одном дыхании 😍

avatar
25.05.2024, 11:23:07

Отлично!!!

avatar
25.05.2024, 03:32:04

Написано настолько круто, что я будто прожила эту историю вместе с гг, спасибо автору большое за это ощущение ❤️ очень приятная книга!

avatar
25.05.2024, 00:42:48

грустный конец, вроде бы и не очень плохо, люблю когда такие глубокие концовки книг, есть над чем подумать, но и осадочек остаётся