https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#537 в Современный любовный роман
#495 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного не досказанного и много вопросов !
Мне нравится
Не совсем понятно как так быстро все завертелось у них,много слов бросающихся в глаза,прочла 20 глав,больше не смогла
Отличный роман! Не которые моменты мне не были приятны, например когда главный герой очень грубо разговаривал в гг. но это в целом я понимаю, он же не обычный парень. Очень нравится как вы прописываете детали и эмоции, ты как будто и есть эта гг, чувствуешь то же самое что она.
дорогая автор, я сейчас в Википедии читала про мафию, после ваших романов заинтересовалась, и как я офигела увидев фамилию Дженовезе😳 вот это я понимаю работа над материалом
это просто пушка....))))космос.
Прочитав книгу у меня появилось стойкое ощущение что я была там, рядом с героями книги. Непередаваемо)))
Спасибо за такую книгу)
С самого начала книги я поняла, что меня ждут очень интересные, волнительные и крайне душещипательные строки, так оно ведь и случилось! Читалось на одном дыхании, я сопереживала буквально всем героям, автор - большая молодец! Желаю лишь вдохновения и потрясающих идей!
Гарри Поттер в 25 лет и учиться на хирурга ?
Как он мог её швырнуть
Теперь одна из любимых книг!Читала на одном дыхание,вы большая молодец,продолжайте в том же духе,обожаю
н
Потрясающая история! Момент с Джоном я плакала, а это очень редко. Одна из тех историй, когда пару дней нужна пауза, что б просмаковать чувства, прежде чем окунуться в следующую книгу. Спасибо автору!
Дорогой автор!
прочитав 4 главы стало тяжело читать по причине того что в американизированной истории используются слова "че" "погнал" и т.д. Которые чаще всего используются на территории СНГ. Посмотрите хотя бы сезон клана Сопрано,что бы понять как работает мафия (и их так называемый профессиональный язык). История довольно таки интересная,но из за того что для меня не корректно написано, не могу продолжить чтение. Благодарю за ваше старание.
Джон засранец! Я так наревелась, лежала значит в шоке после прочтения, а он жив здоров:/
Заинтриговали.
.....хочю дальще....
спасибо, интересная история! единственное, не совсем понятна история Джона...
Она закончена?
Читала на одном дыхании 😍
Отлично!!!
Написано настолько круто, что я будто прожила эту историю вместе с гг, спасибо автору большое за это ощущение ❤️ очень приятная книга!
грустный конец, вроде бы и не очень плохо, люблю когда такие глубокие концовки книг, есть над чем подумать, но и осадочек остаётся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена