https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633531_20.jpg
#537 в Современный любовный роман
#464 в Романтическая эротика
09.03.2023 — 09.06.2023
438 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто нереальная книга!
Я вообще обожаю романы про мафию и криминал, но эта книга прям в сердечке. Очень захватывающая история, неожиданные повороты, хорошо прописанные герои и обалденный сюжет. Книга принесла огромное наслаждение во время прочтения. Планирую прочитать историю про Ариэлу и Максимилиана))
Ну и конечно же очень жду историю про Джона. Потому что Джон прям любимый персонаж. От него даже через экран чувствуется классная энергетика.
Огромное спасибо автору за этот шедевр!
Прекрасная книга. Автор большая молодец. Редко пишу коменты, но тут решила выразить свою благодарность автору за великолепно написанную книгу. Успехов, терпения и вдохновения.
Образ Адама понравился больше чем Максимилиана. Остался брутальным до конца ))
Отличная книга. Мне очень понравилась, хоть временами и заставляла меня нервничать)) Замечательно написана и герои просто супер. Огромное спасибо ❤
Спасибо за отличную книгу! Прочитала очень быстро, легкий слог, интересные сюжетные повороты! Не бросайте писать! хотелось бы продолжения и про Адама и Беллу, про Джона...да о всех героях хотелось бы прочитать надеюсь продолжение будет. Спасибо
Прочитала книгу на одном дыхании!нет слов одни эмоции.....как будто сама пережила эту жизнь.
В процессе чтение про Ариэлу .
Хотелось бы ещё историю Джона ???
Вдохновения и творчества неиссякаемого автору???
Замечательная книга, всем рекомендую к прочтению! Автор по-настоящему талантлива: чудесно переданы образы и эмоции героев, сюжетная линия продумана до мелочей, язык повествования богат и насыщен. Сара, благодарю Вас за полученное удовольствие от чтения романа. Уверена, что буду перечитывать эту книгу снова и снова.
Какая хорошая книга! Спасибо! Было очень приятно и интересно ее читать) в некоторых моментах хотелось бы больше информации)
Книга супер, спасибо большое автору.
Шикарная книга!!! Рекомендую прочитать!!!!!!!!!! О потом еще перечитать!!!!!!!!!!!
Легкого пера и благодарных читателей!!!
Творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень классная история)Автор спасибо большое)Успеха Вам во всем)
Начала читать книгу, затягивает!
Спасибо дорогой автор, история зацепила и оставила приятное послевкусие!
Благодарю! Очень понравилось!
книга супер большое спасибо
Спасибо большое за прекрасную историю, мне очень нравится как Вы пишете. Я бы хотела чтоб вы писали дальше про Беллу и Адама, очень много вопросов осталось не понятно, с кокой целю осталось жив Джон? почему бабушка изменила свою позицию? вед судьба внучки и дочери очень похожи((((((((((((
Со знаками препинания вы намудрили, конечно. Аж глаза режет. То их в избытке, то вообще нет, где нужно. И еще, обращение всегда нужно выделять запятыми. Это ж элементарно. Хорошо было бы отредактировать.
Добрый день! Чудесная история, легко и интригующе, очень понравилось. Спасибо,читаем след.историю.
До встречи! ❤️❤️❤️
ПИШИТЕ!
Неплохо весьма
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена