Книга. "На лезвии ножа" читать онлайн

На лезвии ножа

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:похищение, властный герой, любовь по принуждению

Рейтинг:
6000
32800 3716280

Текущий рейтинг:
#537 в Современный любовный роман
#464 в Романтическая эротика


Полный текст 285 стр.

09.03.2023 — 09.06.2023


Аннотация к книге "На лезвии ножа"

Могла ли я когда-нибудь себе представить, что окажусь в плену у главаря Чикагской мафии? Адам Коулман — мужчина, похитивший моё сердце и свободу. Судьба оставила меня без права выбора, втянув в разборки криминальных группировок, где я являюсь главным козырем.

Их судьбы были переплетены шёлковыми нитями за много лет до этой встречи. История запретной любви и мести на грани одержимости.


СЛР. ХЭ.
Осторожно, в тексте присутствует нецензурная брань.
❤️"По тонкому льду" - история Максимилиана и Ариелы❤️ https://litnet.com/shrt/t8SC
❤️ "Танец с дьяволом" - история Артема и Сары❤️ https://litnet.com/shrt/t8qt
❤️"Искушая судьбу" - история Джона и Адалин ❤️ https://litnet.com/shrt/u89L

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2023, 18:02:17

Это просто нереальная книга!
Я вообще обожаю романы про мафию и криминал, но эта книга прям в сердечке. Очень захватывающая история, неожиданные повороты, хорошо прописанные герои и обалденный сюжет. Книга принесла огромное наслаждение во время прочтения. Планирую прочитать историю про Ариэлу и Максимилиана))
Ну и конечно же очень жду историю про Джона. Потому что Джон прям любимый персонаж. От него даже через экран чувствуется классная энергетика.
Огромное спасибо автору за этот шедевр!

avatar
29.08.2023, 21:20:03

Прекрасная книга. Автор большая молодец. Редко пишу коменты, но тут решила выразить свою благодарность автору за великолепно написанную книгу. Успехов, терпения и вдохновения.

avatar
25.08.2023, 21:43:05

Образ Адама понравился больше чем Максимилиана. Остался брутальным до конца ))

avatar
23.08.2023, 18:58:12

Отличная книга. Мне очень понравилась, хоть временами и заставляла меня нервничать)) Замечательно написана и герои просто супер. Огромное спасибо ❤

avatar
07.08.2023, 19:28:59

Спасибо за отличную книгу! Прочитала очень быстро, легкий слог, интересные сюжетные повороты! Не бросайте писать! хотелось бы продолжения и про Адама и Беллу, про Джона...да о всех героях хотелось бы прочитать надеюсь продолжение будет. Спасибо

avatar
03.08.2023, 16:51:33

Прочитала книгу на одном дыхании!нет слов одни эмоции.....как будто сама пережила эту жизнь.
В процессе чтение про Ариэлу .
Хотелось бы ещё историю Джона ???
Вдохновения и творчества неиссякаемого автору???

avatar
21.07.2023, 20:53:15

Замечательная книга, всем рекомендую к прочтению! Автор по-настоящему талантлива: чудесно переданы образы и эмоции героев, сюжетная линия продумана до мелочей, язык повествования богат и насыщен. Сара, благодарю Вас за полученное удовольствие от чтения романа. Уверена, что буду перечитывать эту книгу снова и снова.

Какая хорошая книга! Спасибо! Было очень приятно и интересно ее читать) в некоторых моментах хотелось бы больше информации)

Книга супер, спасибо большое автору.

avatar
13.07.2023, 09:22:31

Шикарная книга!!! Рекомендую прочитать!!!!!!!!!! О потом еще перечитать!!!!!!!!!!!
Легкого пера и благодарных читателей!!!
Творческих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.07.2023, 11:12:05

Очень классная история)Автор спасибо большое)Успеха Вам во всем)

Начала читать книгу, затягивает!

avatar
11.07.2023, 13:02:25

Спасибо дорогой автор, история зацепила и оставила приятное послевкусие!

avatar
06.07.2023, 14:12:52

Благодарю! Очень понравилось!

avatar
04.07.2023, 14:17:34

книга супер большое спасибо

Спасибо большое за прекрасную историю, мне очень нравится как Вы пишете. Я бы хотела чтоб вы писали дальше про Беллу и Адама, очень много вопросов осталось не понятно, с кокой целю осталось жив Джон? почему бабушка изменила свою позицию? вед судьба внучки и дочери очень похожи((((((((((((

avatar
03.07.2023, 10:44:15

Со знаками препинания вы намудрили, конечно. Аж глаза режет. То их в избытке, то вообще нет, где нужно. И еще, обращение всегда нужно выделять запятыми. Это ж элементарно. Хорошо было бы отредактировать.

avatar
01.07.2023, 15:41:13

Добрый день! Чудесная история, легко и интригующе, очень понравилось. Спасибо,читаем след.историю.
До встречи! ❤️❤️❤️