Книга. "На откуп дракону! " читать онлайн
Эксклюзив

На откуп дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
859
2602 144097

Текущий рейтинг:
#1688 в Бытовое фэнтези
#5370 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

30.09.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "На откуп дракону! "

Выдернули из привычного мира, обрядили во фривольные тряпки и радостно спихнули на откуп дракону с эмоциональным порогом консервной банки! Что ж, дракону не повезло, ведь я ещё тот подарочек. Ах, не такой уж и безэмоциональный этот чешуйчатый гад, искрами ненависти стреляет отменно, но вот какая беда: мне на нестабильность дракона глубоко наплевать, я и сама не прочь засранцу стрельнуть сковородкой по лбу, пока хлам разбираю в его дворце. Не великий дракон, а свин настоящий! Вот только грязь — не самая большая так-то проблемка.



Книга пишется в рамках литмоба "Дань Дракону"https://litnet.com/shrt/1Y-s

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/d5uT

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2026, 13:38:47

Ваааау!!!!! Она и такое может????? Огонь!!!!! 

Вот и новая попаданка в  теле драконихи.Ну это я так думаю. 

avatar
29.01.2026, 06:57:45

Но где же они??? Тут битва на жизнь происходит!!! 

avatar
26.01.2026, 07:17:33

Ааааа!!!!!! Ааааа!!!!! Вот как же так!!!! Быстрее защиту))) 

avatar
23.01.2026, 07:08:25

Ахаха, язвительность высшего уровня)))) Но это очень опасно!!! 

avatar
21.01.2026, 17:30:02

Наверное Сколопендра была еë тряпку нашли или ктото по приказу от неë

avatar
20.01.2026, 20:38:29

Ещё как обошлось)))) Но он явно не один. Кто стоит за этим??? 

avatar
20.01.2026, 11:42:25

‍❤️‍

avatar
21.01.2026, 13:14:03

Чую, мерзкая Сколопендра здесь замешана...

avatar
20.01.2026, 07:28:16

Охх, получилось!!!! Ураааа!!!! Но ничего себе. Какая сила. Она может в такие моменты защищать себя, а это очень полезно))) 

avatar
19.01.2026, 07:30:53

Какой кошмар!!!!! А Ааааа!!!!! Ещё как борись!!! 

avatar
17.01.2026, 07:22:10

Кто же там был и чьё это???? 

avatar
07.01.2026, 07:06:18

Ничего себе, даже на него воздействует, но в лучшую сторону)))) С Праздником!))) 

avatar
07.01.2026, 19:15:03

Ахаха, правильно))) 

avatar
08.01.2026, 14:32:10

Усыпила, хех))) Что же это такое??? 

avatar
10.01.2026, 07:08:18

Тяжело ему даются признания, ну ничего, дело времени)))) 

avatar
12.01.2026, 07:05:54

Обязательно надо сообщить))) 

avatar
15.01.2026, 07:17:13

Не понимает он своего счастья, как бы не пожалел потом)) 

avatar
05.01.2026, 07:20:11

Сколько же счастья и радости у неё))) 

avatar
03.01.2026, 07:19:47

Вот молодец, так их всех))))) Вот не просто так она решила задержаться.