Книга. "На откуп дракону! " читать онлайн
Эксклюзив

На откуп дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
859
2602 144148

Текущий рейтинг:
#1307 в Бытовое фэнтези
#3472 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

30.09.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "На откуп дракону! "

Выдернули из привычного мира, обрядили во фривольные тряпки и радостно спихнули на откуп дракону с эмоциональным порогом консервной банки! Что ж, дракону не повезло, ведь я ещё тот подарочек. Ах, не такой уж и безэмоциональный этот чешуйчатый гад, искрами ненависти стреляет отменно, но вот какая беда: мне на нестабильность дракона глубоко наплевать, я и сама не прочь засранцу стрельнуть сковородкой по лбу, пока хлам разбираю в его дворце. Не великий дракон, а свин настоящий! Вот только грязь — не самая большая так-то проблемка.



Книга пишется в рамках литмоба "Дань Дракону"https://litnet.com/shrt/1Y-s

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/d5uT

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 07:18:48

Ааааа, как же это трогательно!!!! Ведь была мечта, сильная. Он ещё и играет???))) Спасибо))) 

avatar
22.11.2025, 17:26:07

Дел очень много. Спасибо)) 

Есть мысля, что вторая душа уже здесь и это Сана. Что ж, ждём продолжения

avatar
27.12.2025, 15:03:07

Дорогие читатели, перезагрузка глав. Благодарю за понимание! ‍❤️‍

avatar
20.11.2025, 12:00:12

Чтоооо??? Это что там у них за развлечения такие???)))) Спасибо))) 

avatar
16.11.2025, 14:05:45

Вот это наглость, высшего уровня)) Но самое интересное только начинается. Спасибо))) 

avatar
17.11.2025, 13:22:55

Много вопросов осталось)) Спасибо))) 

avatar
19.11.2025, 18:00:02

Правильно, пусть идут вместе))) Спасибо))) 

avatar
14.11.2025, 07:22:42

Вау!!!! Ожидается ого-го))))) Но всё же он крутой)))) Спасибо))) 

avatar
14.11.2025, 03:02:46

А давайте мы ему шипы пообломаем, а то ему ползать же неудобно с ними, ну или рога пообломаем, а то застрянет ими где нибудь🤣🤭

avatar
13.11.2025, 07:20:22

Чего??? Кто тут ещё страшный!!! Это что за произвол, ахах))) Спасибо))) 

avatar
13.11.2025, 03:26:44

Овальные луполки😂

avatar
12.11.2025, 15:58:30

Что же он скажет?))) Спасибо)) 

avatar
12.11.2025, 06:59:33

Ахаха, банка, эгоист)) Да он растёт с каждым разом)) Спасибо)) 

avatar
12.11.2025, 03:00:49

А я, немного не поняла, а зачем он ее туда тащил то?

avatar
11.11.2025, 11:29:22

Ахахахаха, распущенный! Слышал бы её мысли Драко... А кстати, он не слышит разве?

avatar
11.11.2025, 11:28:26

Вот это страсти кипят!!!

avatar
11.11.2025, 07:31:48

Уже подружились)))) Да тут перевоспитание полным ходом, хех))) Спасибо))) 

Большое спастбо!