Книга. "На откуп дракону! " читать онлайн
Эксклюзив

На откуп дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
859
2605 144169

Текущий рейтинг:
#1335 в Бытовое фэнтези
#3485 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

30.09.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "На откуп дракону! "

Выдернули из привычного мира, обрядили во фривольные тряпки и радостно спихнули на откуп дракону с эмоциональным порогом консервной банки! Что ж, дракону не повезло, ведь я ещё тот подарочек. Ах, не такой уж и безэмоциональный этот чешуйчатый гад, искрами ненависти стреляет отменно, но вот какая беда: мне на нестабильность дракона глубоко наплевать, я и сама не прочь засранцу стрельнуть сковородкой по лбу, пока хлам разбираю в его дворце. Не великий дракон, а свин настоящий! Вот только грязь — не самая большая так-то проблемка.



Книга пишется в рамках литмоба "Дань Дракону"https://litnet.com/shrt/1Y-s

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/d5uT

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 08:12:29

❤❤❤🌷🌷🌷

avatar
02.11.2025, 10:55:10

Проду бы... ( А Драко жаль... Вообще всех драконов жаль, людей тоже (( А вдруг всё рассосется? 

avatar
03.11.2025, 11:02:42

Спасибо за тёплую продочку ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 11:18:21

‍❤️‍ купила подписку, теперь с вами ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 01:30:46

Ура! Полетаем! 😅

Вроде обновление сегодня было а новых страниц нет? 🤔

avatar
01.11.2025, 12:08:23

Если безопасно, то поехали к оракулу) Интересно же что он может сказать) 

avatar
31.10.2025, 22:13:02

Доброй ночи! Какой график выкладки проды?

avatar
31.10.2025, 12:22:07

Спасибо за продочку)))) Очень любопытные обитатели во дворце баночки)))) Необычно, не читала ещё таких историй))) Сана мне нравится. Аринка себе на уме но милая. Дракон вне конкуренций)))))))))))) Жду проду) Спасибо, Влади ‍❤️‍

avatar
27.10.2025, 12:07:47

Он ещё и магией владеет, всё, берём! Чего там звёздочка, ресничками хлоп хлоп и полетели))) 

Деятельная наша Аринка 🔥🙏 Вкусно)) 

avatar
27.10.2025, 12:06:07

Кому что а дракону мяса подавай)))))))))) 

avatar
26.10.2025, 04:39:34

Дракоша потихоньку приручается😅а за мясо так вообще думаю ласковый станет! ❤

avatar
24.10.2025, 11:42:04

😂😂Просто гад 

Интересно, дракону чтобы стабилизироваться что надо? Привыкнуть к Арине или что-то посущественнее? 

avatar
23.10.2025, 12:59:33

Ой как много прод накопилось, бегу читать! 

avatar
23.10.2025, 12:56:03

Какая прелесть! Спасибо огромное за скидку! 

avatar
21.10.2025, 13:34:40

Поздравляю с подпиской!))) Желаю Успешных продаж!!))) 

Какая офигенная история... Подписываюсь ‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 11:49:17

С подпиской! Благодарных читателей ‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 11:17:04

Читать одно удовольствие! ❤

avatar
21.10.2025, 11:22:47

С подпиской! Подожду скидку 😊