Книга. "На откуп дракону! " читать онлайн
Эксклюзив

На откуп дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
859
2605 144182

Текущий рейтинг:
#1095 в Бытовое фэнтези
#2612 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

30.09.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "На откуп дракону! "

Выдернули из привычного мира, обрядили во фривольные тряпки и радостно спихнули на откуп дракону с эмоциональным порогом консервной банки! Что ж, дракону не повезло, ведь я ещё тот подарочек. Ах, не такой уж и безэмоциональный этот чешуйчатый гад, искрами ненависти стреляет отменно, но вот какая беда: мне на нестабильность дракона глубоко наплевать, я и сама не прочь засранцу стрельнуть сковородкой по лбу, пока хлам разбираю в его дворце. Не великий дракон, а свин настоящий! Вот только грязь — не самая большая так-то проблемка.



Книга пишется в рамках литмоба "Дань Дракону"https://litnet.com/shrt/1Y-s

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/d5uT

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 07:29:20

Как же его жалко, бедный!!! Спасибо)) 

avatar
20.10.2025, 03:12:48

А мне понравилось как она его позвала!!! Надо так чаще его звать🤣🤣🤣

avatar
20.10.2025, 12:53:23

Драко в конце главы такой трогательный, ми-ми-ми... Жалко его((( Ничего, Арина ему в дар (или в наказание) дали, теперь будет повеселее 😉

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
20.10.2025, 11:49:45

Хмм, своё она конечно получила... но Драко жалко... получается, они не могут обращаться, когда захотят или полностью? Верёвки сдерживают? А что за проблема с потомством? Самочек нету? 🤯

avatar
19.10.2025, 12:50:41

‍❤️‍🔥 Как-то пропустила эту новинку) Драко сильно интригует, интересно что же так реально люди натворили... Может убили кого? Ну из главных драконов 

avatar
19.10.2025, 15:41:28

Бедный 😂 он с ней заикой станет

avatar
19.10.2025, 16:42:23

Ахахахах, умеет она звать)) Спасибо)) 

avatar
19.10.2025, 00:49:37

Ага, жуть как интересно, что же такого людишки сделали 😱

avatar
19.10.2025, 07:24:59

Стоп!!! Она его личинками кормит??? Надо было сказать: пусть быстрее возвращается, иначе неделю её не увидим)))) Спасибо))) 

avatar
18.10.2025, 07:16:29

Вот ведь, веселится она!!! Спасибо))) 

avatar
18.10.2025, 01:47:39

Что-то у нечисти слишком гонору много... 

avatar
18.10.2025, 12:03:07

Почитала комментарии, 😱 хочу! Буду потихоньку читать, а то за всем и сразу не угонишься((( 

avatar
17.10.2025, 00:14:07

Блин, я прям представляю себе эту картину... реально так и остаться навсегда под кроватью можно 🤯

avatar
17.10.2025, 03:19:30

Так, надо с Саной что то придумать , чтобы не пугаться, может ее в красивое платьишко одеть и на лицо масочку?

avatar
17.10.2025, 10:23:48

Нормальная такая инструкция. Для обычных даней может быть и подошло, но не для нашей девочки. Сана жуткая, только реальной жути от неё не ощущается, скорее... не знаю... домашнего питомца? Чихуа-хуа? 😂

avatar
17.10.2025, 10:24:09

Спасибо за продочку, Влади 🙏

avatar
17.10.2025, 07:20:26

Всё правильно, надо думать о будущем. Может это и была комната Саны??? Она нарушила кодекс, вот и расплата. Спасибо))) 

avatar
16.10.2025, 12:31:32

Дракона даже жаль, девочек тоже, ужасно ((

avatar
16.10.2025, 12:33:34

Тут уже придётся)) Спасибо))