Книга. "На откуп дракону! " читать онлайн
Эксклюзив

На откуп дракону!

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, дань_дракону_литмоб

Читать
Рейтинг:
859
2602 144136

Текущий рейтинг:
#1671 в Бытовое фэнтези
#5299 в Любовное фэнтези


Полный текст 158 стр.

30.09.2025 — 12.02.2026


Аннотация к книге "На откуп дракону! "

Выдернули из привычного мира, обрядили во фривольные тряпки и радостно спихнули на откуп дракону с эмоциональным порогом консервной банки! Что ж, дракону не повезло, ведь я ещё тот подарочек. Ах, не такой уж и безэмоциональный этот чешуйчатый гад, искрами ненависти стреляет отменно, но вот какая беда: мне на нестабильность дракона глубоко наплевать, я и сама не прочь засранцу стрельнуть сковородкой по лбу, пока хлам разбираю в его дворце. Не великий дракон, а свин настоящий! Вот только грязь — не самая большая так-то проблемка.



Книга пишется в рамках литмоба "Дань Дракону"https://litnet.com/shrt/1Y-s

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/d5uT

251 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2026, 07:01:07

Какое шоу начинается))) С Новым годом)) 

avatar
01.01.2026, 01:28:19

С новым годом🎄

avatar
31.12.2025, 07:12:56

Может нам ещё поговорить хотелось))) С Наступающим!)) Спасибо)) 

avatar
29.12.2025, 07:04:24

Всё же они сдружились)) Спасибо)) 

avatar
25.12.2025, 07:22:35

Настоящая магия!!! Лишь бы потом не перепутал)) Спасибо!!) 

avatar
23.12.2025, 06:52:31

Нам тоже интересно!! Спасибо)) 

avatar
21.12.2025, 06:52:23

Ого, какой он!!! Спасибо)) 

avatar
19.12.2025, 07:13:22

Привык уже к ней)) Спасибо!!) 

avatar
17.12.2025, 06:52:05

Вау!! Настоящий защитник!!! Спасибо)) 

avatar
15.12.2025, 07:12:56

Хорошего отношения ждать точно не стоит. Спасибо))) 

avatar
13.12.2025, 07:08:28

Всё плохо??? Узнала??? Спасибо))) 

avatar
11.12.2025, 06:57:07

Теперь очень много сомнений появилось. Спасибо))) 

avatar
09.12.2025, 06:55:14

Можно было бы и нежнее))) А теперь самое интересное))) Спасибо))) 

avatar
07.12.2025, 06:58:57

Всё может быть. Спасибо)) 

avatar
06.12.2025, 13:29:54

Большое спасибо! ‍❤️‍

avatar
05.12.2025, 06:57:34

Таааак!!! Стоп. Она и сама по себе может как-то управлять этим??? Спасибо))) 

avatar
03.12.2025, 13:53:01

Значит влияет и трогает струны его души. Спасибо))) 

avatar
01.12.2025, 07:21:58

Ого!!! Огоооо!!! И он))))) Но как именно??? Спасибо))) 

avatar
01.12.2025, 06:20:28

Да , красивая музыка исцеляет!‍❤️‍

avatar
28.11.2025, 07:30:15

Вааау, мурашки побежали в этот момент. Как же это возможно и что это значит??? Спасибо)))