- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1967 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007965
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.Сюжетная линия про Арта тонкая и трогательная.Давненько я так не плакала.Такой замечательный чловек,как ангел.Творческих вам успехов.Вы-удивительная.
Ой, ну это, конечно..... Книга шикарная! Очень душквная, душераздирающая и очень классная! В каких-то моментах тяжелая даже, но не менее интересная! Спасибо за эту дилогию!
Чудесная книга!!! Сколько раз уже читала ее и сколько ещё буду перечитывать…. Спасибо за эмоции!!!!👍💐
Спасибо, автору за эмоциональную, но потрясающую историю! Эмоции просто зашкаливают!!! Творческих вам успехов
Родился Сережа!! Как здорово!!
Теперь у них будет свой Сергей ❤️❤️❤️
Спасибо за книгу!! Очень понравилось!!
Герои прекрасны!!
Здравствуйте. Я так хотела чтобы Серёжа выздоровел, так плакала когда он умер . Очень хорошая история,спасибо вам . Вот как теперь читать другие книги? Надо теперь прийти в себя.
БОЖЕ... ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПРОЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДА 2... АВТОР Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Это просто классная история , замечательные гг , читала и не могла оторватся, в главах о Арте- где он умер, я так плакала, меня просто прошибло от эмоций, было так описано- что я словила такие чувства , словно я как будто тоже там присутствовала и знаю этих ребят. Просто у меня нет слов❤️👌
почему на ваши книги сейчас нет скидок?
Я так никогда не плакала над книгой. Хоть все 2 книги автор готовил, что может произойти с Артом. Но так тяжело было принять это... и надежда что все будет хорошо... и все это только написано в этой главе... пффффф... очень тяжело.
спасибо вам за не скучающий сюжет, интересных героев и адыкватных.
Я даже немного в растерянности, так хочется многое написать, но слова никак не складываются. То что я не осталась неравнодушна, это мягко сказано. Это разрыв моей нервной системы. Особенно последнее главы. Я всю книгу молилась, чтобы у Арти была другая судьба, но и в тоже время понимаю - по другому он бы не смог. Мне так нравятся его юмор, его подколы, особенно совместные с Линой над Яром. Арт настолько родной и близкий человек, что эмоции испытываешь очень сильные по отношению к нему. Вот он не как не являеться второстепенным персонажем, Арт идет в первом ряду с ГГ🔥🔥🔥🔥🔥.
Очень радостно за Лину и Ярослава, особенно за Серёжу Громова😍. Не отпускаем меня их история, очень советую прочитать 📚📚.
Автор спасибо за эмоции, вдохновения и благодарных читателей 🙏
Ники, большое спасибо Вам за эту трогательную дилогию! Настолько я под впечатлением, что захотелось оставить отзыв. При прочтении погружалась в переживания героев (об Арти особенно), местами слезы лились уже сами по себе. Очень поучительные рассуждения и заразительный позитив не оставили равнодушной. Это было потрясающе и незабываемо!) Прекрасной музы для новых историй!!!
Шикарная книга, последние главы просто разорвали сердечко. Спасибо вам, и больших успехов.
классная книга, очень глубокая, со смыслом. я плакала. спасибо, что пишете так интересно и есть над чем задуматься.
Безумно интересная книга. Я ещё никогдав не плакала, когда читала. Но здесь изрыдалась. Как жалко было Сергея.
Большое спасибо за замечательную книгу. Очень трогательно, Серёжу очень жалко. Автору успехов в написании новых книг.
Спасибо за книгу,прочитала на одном дыхании за 2 дня. Не думала что буду плакать,когда не станет Сергея, но ревела вместе с ними и была рада что они сына назвали в честь него.
Как мне пережить смерть Арта, боже. Как же хочется плакать...
Боже,до слез великолепная дилогия! Мне очень жалко Сергея,я до последнего думала,что он справиться со своей болезнью(((
Я реву второй день. Такую историю я ещё не читала! Спасибо, дорогой автор. Послевкусие останется от книги ещё надолго со мной!! Мало историй, после которых, герои поселяются в сердце. Но эта книга именно про это. Благодарю за каждую букву и строчку!! Спасибо! Арт... Тут без слов ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена