Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2121
5985 451262

Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1680 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!

Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!

avatar
05.06.2024, 00:37:19

Спасибо автору за творчество! 💐Книги очень понравились. Переживаешь за героев и проживаешь с ними все эмоции. Лёгкого пера

avatar
29.05.2024, 16:20:17

Ники, огромное спасибо за историю. Эмоции кроют не по-детски, очень переживала за Яра, за Лину и конечно плакала за Арда. К смерти близкого человека никогда не сможешь подготовиться. Ещё раз спасибо и творческого вам вдохновения.

avatar
08.05.2024, 12:44:56

Очень интересные истории. Нооо,когда я начинаю читать книги у них оказывается вторая часть. К огромному сожалению становится грустно,ведь я не смогу прочитать ни на предельных скоростях,ни искры снега. А ведь все потому,что чтение этих книг платное,чего я себе позволить не могу. И теперь огромное желание дочитать книги и грусть от того,что не могу😢😭 

Какая классная история😍 очень жизненная. Спасибо

avatar
09.04.2024, 23:33:03

Мне кажется в момент у меня сердце остановилось вместе с Артом, а потом просто был паток нескончаемых слез, и даже такой счастливый финал вызвал у меня только горечь утраты и слезы, ну как так можно писать, я понимаю что все это вымысел, но на столько реалистичный, что я наверное еще очень долго буду переживать уход Арта как своего светлого человечка! Ника я не однократно писала вам о большой любви к вашему творчеству! Пусть муза ваша будет всегда с вами❤️❤️❤️ а мы будем с вами!!!

Мое знакомство с Вами началось с "Записки под партой "кто не читал прочтите ,ну и дальше .,Спасибо за Ваш труд ,за эмоции ,дальнейшего легкого пера и вдохновения.

avatar
28.03.2024, 09:04:16

Спасибо большое за книги. Они прекрасны. Пройти через это вместе с героями переживания и горечь утраты лучшего друга, я плакала с ними

avatar
24.03.2024, 23:45:15

Ники, спасибо за книгу! Я обе части прочитала за вечер! Эмоции зашкаливают! Я плакала вместе с героями, Сережу очень жалко. За ребят безумно рада, они прошли через многие испытания, но не потеряли свою любовь! Книга классная!

avatar
24.03.2024, 00:27:26

Очень эмоциональная история ,прочитала две части за два дня . Специально ждала,когда вы ее допишите ,чтоб все сразу прочитать. Очень рада за ребят ,за их любовь .. а Арт это конечно светлый лучик в этой истории ,он классный и блин …я ведь знала про него все (прочитала в комментариях) но при этом все равно ревела белугой …грустно было очень .
Спасибо за эту прекрасную историю !

avatar
23.03.2024, 12:06:58

Я давно так не плакала над книгой, спасибо за эмоции, вы лучшая

avatar
20.03.2024, 21:27:43

Автор, извините за мой комментарий, но просто не могу удержаться. Какая бы ни была светлая и добрая история героев, но она так безграмотно выложена! Пропуски букв в окончаниях. Иногда начинаешь гадать то ли речь идет о герое, то ли о героине. Но это мелочи. Слова в родительном и предложном падежах должны оканчиваться на букву "е", а у Вас иногда - на "и". Повторите правила, в каких случаях глагол пишется с мягким знаком, в каких - без. Даже есть ошибки в словах с безударными гласными, которые легко проверяются ударением. Пропущенные или переставленные буквы в словах тоже раздражают, ведь это всё-таки книга! Возможно, все эти ошибки из-за невнимательности. В таком случае, почему Вы не просматриваете текст после написания, чтобы отредактировать? Считаю, что это - неуважение к читателям.

avatar
21.03.2024, 17:45:31

Большое спасибо, за такую прекрасную историю!Как жаль,что их друг ушёл, но он многое успел сделать. Прочитала на одном дыхании!!!

Ники, спасибо вам за такую прекрасную дилогию!!!! Спасибо за эмоции!!!!❤️

Очень красивая и светлая история! Очень люблю ваше творчество! Спасибо большое)))

avatar
16.03.2024, 19:43:32

Спасибо за такую потрясающую историю!!! Вдохновения автору и творческих успехов!

avatar
16.03.2024, 18:10:19

Спасибо большое за красивую историю любви.Автору творческих успехов.

avatar
16.03.2024, 15:43:05

Спасибо за книгу, очень жалко растовать с главными героями.

avatar
16.03.2024, 20:02:44

Скажите пожалуйста, почему не могу купить книгу,пишет ошибка сервера. Уже несколько раз пробовала,все равно выдает одно и тоже. Может от вас надо какой то код? Очень хочу дочитать до конца. Все ваши книги которые прочитала,просто зашли в одно мгновение. Огромное спасибо вам за ваш талант. Пусть ваше вдохновение принесет нам побольше таких замечательных романов .