- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2121
2121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#887 в Молодежная проза
#1926 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1006732
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новую часть, восхитительно!
Потрясающая история!! Спасибо автору!!!
35, 37 главы очень трогательные, без слез не получается прочесть. Как же жалко Арта. Все главы про него задушу брали.
Прочитала до конца. Очень понравилось.Только ужасно жаль Арта... Я плакала, когда дочитала до этого момента
если в первой части конец истории расстроил и заставил переживать. То вторая часть просто в конце слезы, переживания.. Спасибо большое за чудесный роман.
Боже, огромное спасибо за такую книгу. Слезы в конце текут не переставая, 😭. Такая история, что и слов не подобрать. Сперва не могла настроится её читать, в итоге прочла две книги за день. И всё таки жаль что жизнь Арти так оборвалась😭
я просто рыдаю!!!!!! спасибо автору за книги!!! очень понравилось!!!!
уже неделю не могу на канале купить книгу!!!интересно почему...
капкейки
История попалась на глаза случайно…начала читать и все….не смогла оторваться!
Спасибо автору за смех, радость, счастье и немного слез во время прочтения книги!!!
Побольше бы таких историй, которые оставляют после себя столько хороших эмоций и заставляют задуматься о жизни!
Душевно, жизненно…
Оплатила книгу,плата пошла,но после 17 главы говорят конец озноомительного фрагмента,перезагружала 3 раза
Спасибо большое за вашу книгу, Это такие эмоции,на грани.Сердце простона разрыв.СПАСИБО.
Уважаемый автор... 😭😭😭 Ну кто так пишет, кто так пишет, а? Это самая крутая молодёжная история которую я читала в последнее время! А
сколько эмоций? ❤️ Это ж уму не постежимо... Я
уревелась до истерики! Аж дочь из своей
комнаты выбежала, давай меня успокаивать! Как
будто это все я переживала на самом деле!
Спасибо огромное! 😍 Только вот пару вещей
осталось за кадром! Аля ушла с поля зрения вообще... Оля тоже исчезла! Как там Крис? А в основном всё супер... Если честно, хочется отдельную историю про Олю и её брата сводного, я думаю должно получиться🔥 Успехов вам в творчестве и ценить жизнь во всех её проявлениях! ❤️
🔥🔥🔥🔥🔥
Ники, огромное спасибо за эту великую книгу! Эмоции через край! Читая, я прочувствовала всю боль Ярика и Ангелины, когда не стало светлого человека -Сережи. И радовалась, что они вместе дальше пошли по жизни и счастливы! Очень понравилась книга! Лёгкого вам пера в написании новых историй!♥️♥️♥️
Спасибо. История замечательная. Я переживала за героев, плакала и смеялась с ними. Это круто!
Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!
Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!
Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!
Спасибо за историю. Давно я так не переживала за героев. Очень здорово! Еще раз спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена